首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 湛江站火车时刻表 湛江站预售期 湛江站介绍 湛江站电话
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日

湛江站火车时刻表

湛江站地址:广东省湛江市霞山区解放西路40号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  5535/5534  湛江 -  金城江 普快 06:30 15:00 8小时30分 614
  K9311/K9314  湛江 -  南宁 快速 08:00 14:54 6小时54分 438
  K1804  湛江 -  武昌 快速 09:08 08:28 23小时20分 1483
  5538/5539  湛江 -  金城江 普快 13:05 22:55 9小时50分 614
  K982/K983  湛江 -  昆明 快速 13:45 09:49 20小时4分 1255
  K1474  湛江 -  襄阳 快速 14:20 18:35 28小时15分 1657
  K872/K873  湛江 -  成都东 快速 14:55 13:02 22小时7分 1739
  K158  湛江 -  北京西 快速 18:25 05:52 35小时27分 2745
  K1231/K1234  湛江 -  深圳东 快速 22:05 08:30 10小时25分 632
  K150  湛江 -  上海南 快速 22:45 06:12 31小时27分 2231