首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 湛江站火车时刻表 湛江站预售期 湛江站介绍 湛江站电话
周五
12月08日
周六
12月09日
周日
12月10日
周一
12月11日
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日

湛江站火车时刻表

湛江站地址:广东省湛江市霞山区解放西路40号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  5538/5539  湛江 -  金城江 普快 06:30 15:20 8小时50分 614
  K9314/K9311  湛江 -  南宁 快速 08:10 15:04 6小时54分 438
  K1804  湛江 -  武昌 快速 09:10 08:28 23小时18分 1483
  K982/K983  湛江 -  昆明 快速 13:45 09:50 20小时5分 1255
  K1474  湛江 -  襄阳 快速 14:30 18:23 27小时53分 1657
  K872/K873  湛江 -  重庆 快速 15:55 17:32 25小时37分 1536
  K158  湛江 -  北京西 快速 19:30 05:52 34小时22分 2745
  K1234/K1231  湛江 -  深圳东 快速 22:10 09:15 11小时5分 632
  K150  湛江 -  上海南 快速 22:45 06:12 31小时27分 2231