首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 湛江站火车时刻表 湛江站预售期 湛江站介绍 湛江站电话
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
周二
06月26日
周三
06月27日

湛江站火车时刻表

湛江站地址:广东省湛江市霞山区解放西路40号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9311/K9314  湛江 -  南宁 快速 08:10 15:04 6小时54分 438
  K1804  湛江 -  武昌 快速 09:10 08:28 23小时18分 1483
  5538/5539  湛江 -  金城江 普快 12:40 22:35 9小时55分 614
  K982/K983  湛江 -  昆明 快速 13:45 09:50 20小时5分 1255
  K1474  湛江 -  襄阳 快速 14:22 18:15 27小时53分 1657
  K872/K873  湛江 -  成都东 快速 15:20 12:58 21小时38分 1739
  K158  湛江 -  北京西 快速 18:55 05:52 34小时57分 2745
  K1231/K1234  湛江 -  深圳东 快速 22:05 08:51 10小时46分 632
  K150  湛江 -  上海南 快速 22:55 06:12 31小时17分 2231