首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 张掖站火车时刻表 张掖站预售期 张掖站介绍 张掖站电话
周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日
周六
04月27日

张掖站火车时刻表

张掖站地址:甘肃省张掖市甘州区东园镇西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9667/K9670  张掖 -  敦煌 快速 00:06 08:10 8小时15分 586
  K41/K44  张掖 -  敦煌 快速 01:02 09:06 8小时10分 586
  T6602  张掖 -  兰州 特快 01:02 07:11 6小时15分 547
  K170  张掖 -  西安 快速 01:23 18:32 17小时15分 1223
  K367/K370  张掖 -  敦煌 快速 01:29 08:38 7小时15分 586
  K594/K595  张掖 -  阿克苏 快速 02:00 06:34 28小时40分 2110
  Y668/Y669  张掖 -  兰州 空调特快 02:05 07:20 5小时21分 547
  K1502/K1503  张掖 -  乌鲁木齐 快速 02:07 17:20 15小时19分 1397
  K9668/K9669  张掖 -  兰州 快速 02:14 09:15 7小时7分 547
  Z70  张掖 -  北京西 新空直达 02:29 20:22 17小时59分 1799
  K1081/K1084  张掖 -  乌鲁木齐 快速 02:58 19:51 16小时57分 1406
  K1583  张掖 -  乌鲁木齐 快速 03:21 19:18 16小时3分 1380
  T6601  张掖 -  嘉峪关 特快 03:48 06:20 2小时35分 223
  K1584  张掖 -  重庆 快速 04:25 23:21 19小时2分 2261
  Z69  张掖 -  乌鲁木齐 新空直达 04:41 16:41 12小时6分 1030
  T296  张掖 -  兰州 特快 04:41 10:21 5小时46分 547
  K9661  张掖 -  嘉峪关 快速 04:53 08:10 3小时23分 223
  T302/T303  张掖 -  乌鲁木齐 特快 05:21 18:26 13小时11分 1509
  Z180  张掖 -  北京 新空直达 08:12 09:49 25小时43分 1932
  T6606  张掖 -  武威 特快 09:38 12:08 2小时33分 244
  T198  张掖 -  郑州 特快 09:54 07:05 21小时17分 1795
  T281/T284  张掖 -  南宁 特快 10:01 11:02 49小时7分 3220
  T203/T206  张掖 -  上海 特快 10:09 17:50 31小时47分 2705
  K452/K453  张掖 -  喀什 快速 10:31 16:46 30小时21分 2267
  K679  张掖 -  乌鲁木齐 快速 11:35 06:28 18小时59分 1406
  K1335/K1338  张掖 -  济南 快速 11:58 11:44 23小时52分 1785
  K543  张掖 -  阿克苏 快速 12:16 11:41 23小时31分 2110
  K4628/K4629  张掖 -  乌鲁木齐 快速 12:47 08:56 20小时15分 1406
  Z6205  张掖 -  嘉峪关 新空直达 13:16 15:20 2小时8分 223
  K169  张掖 -  喀什 快速 14:14 21:15 31小时7分 2573
  K4627/K4630  张掖 -  安康 快速 14:25 11:18 20小时59分 1482
  K1352/K1353  张掖 -  连云港东 快速 14:41 22:41 32小时8分 2302
  K1538/K1539  张掖 -  南京 快速 14:41 23:45 33小时12分 2440
  K2058/K2059  张掖 -  乌鲁木齐 快速 14:47 07:05 16小时24分 1694
  K2057/K2060  张掖 -  成都 快速 15:06 09:30 18小时30分 1663
  7508  张掖 -  武威南 普快 15:14 21:38 6小时26分 257
  T282/T283  张掖 -  乌鲁木齐 特快 15:36 06:38 15小时8分 1406
  K176  张掖 -  郑州 快速 15:43 15:15 23小时39分 1734
  K1336/K1337  张掖 -  伊宁 快速 15:43 13:55 22小时18分 1949
  K680  张掖 -  重庆 快速 16:03 12:54 20小时57分 1483
  Z179  张掖 -  乌鲁木齐 新空直达 16:04 06:18 14小时20分 1406
  K1501/K1504  张掖 -  昆明 快速 16:10 23:49 31小时45分 2828
  K451/K454  张掖 -  成都 快速 16:22 10:59 18小时43分 1375
  K368/K369  张掖 -  西安 快速 16:34 09:27 16小时59分 1223
  K544  张掖 -  重庆北 快速 16:45 12:38 20小时1分 1409
  Z6208  张掖 -  兰州 新空直达 16:55 22:56 6小时1分 547
  K1082/K1083  张掖 -  齐齐哈尔 快速 17:12 17:42 48小时36分 3421
  7507  张掖 -  嘉峪关 普快 17:20 21:46 4小时32分 223
  T197  张掖 -  乌鲁木齐 特快 17:32 08:52 15小时26分 1397
  Z6206  张掖 -  兰州 新空直达 17:59 23:42 5小时47分 547
  T204/T205  张掖 -  伊宁 特快 18:40 14:58 20小时24分 2010
  T6605  张掖 -  嘉峪关 特快 18:51 21:30 2小时48分 223
  K175  张掖 -  乌鲁木齐 快速 19:27 13:48 18小时27分 1406
  K1537/K1540  张掖 -  乌鲁木齐 快速 22:00 13:59 16小时5分 1406
  K1351/K1354  张掖 -  乌鲁木齐 快速 22:05 13:56 15小时57分 1406
  T295  张掖 -  乌鲁木齐 特快 23:28 11:46 12小时24分 1406
  T301/T304  张掖 -  长春 特快 23:32 17:39 42小时13分 3110
  Y667/Y670  张掖 -  敦煌 空调特快 23:35 06:30 7小时1分 586