首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 樟树东站火车时刻表 樟树东站预售期 樟树东站介绍 樟树东站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

樟树东站火车时刻表

樟树东站地址:江西省樟树市阁山镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8704  樟树东 -  南昌 快速 10:59 12:12 1小时17分 104
  K1091/K1094  樟树东 -  深圳东 快速 11:07 21:27 10小时23分 818
  K8724  樟树东 -  南昌 快速 11:21 12:35 1小时17分 104
  K1666  樟树东 -  南昌 快速 12:04 13:19 1小时19分 104
  K8725  樟树东 -  定南 快速 13:36 19:27 5小时55分 456
  K8726  樟树东 -  九江 快速 14:20 16:51 2小时35分 246
  K441  樟树东 -  广州东 快速 16:27 05:19 12小时56分 961
  K115  樟树东 -  深圳 快速 18:10 05:20 11小时13分 819
  K1019  樟树东 -  深圳东 快速 18:26 06:26 12小时4分 803
  K798/K799  樟树东 -  汕头 快速 19:18 07:28 12小时13分 851
  K272  樟树东 -  上海南 快速 20:47 07:46 11小时2分 865