首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 樟树站火车时刻表 樟树站预售期 樟树站介绍 樟树站电话
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日

樟树站火车时刻表

樟树站地址:江西省樟树市吴城路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T172  樟树 -  南昌 特快 05:48 06:55 1小时11分 85
  K527  樟树 -  广州 快速 06:34 18:30 12小时10分 937
  K1191  樟树 -  南宁 快速 06:53 23:50 17小时9分 1170
  K404/K405  樟树 -  重庆西 快速 07:24 08:42 25小时23分 1536
  K1192  樟树 -  南京 快速 07:27 18:30 11小时7分 650
  K476/K477  樟树 -  福州 快速 07:42 20:14 12小时36分 644
  K783/K782  樟树 -  萍乡 快速 07:43 10:13 2小时39分 201
  K782/K783  樟树 -  萍乡 快速 07:52 10:09 2小时22分 201
  K1524  樟树 -  九江 快速 08:10 10:46 2小时52分 220
  K302  樟树 -  徐州 快速 08:19 20:54 12小时38分 902
  K876/K877  樟树 -  烟台 快速 08:30 08:57 24小时30分 1756
  K403/K406  樟树 -  厦门北 快速 08:54 21:21 12小时31分 868
  K8732  樟树 -  南昌 快速 09:21 10:26 1小时8分 85
  T145/T148  樟树 -  南昌 特快 09:33 10:34 1小时4分 85
  K725/K728  樟树 -  昆明 快速 11:34 13:38 26小时9分 1817
  K8717  樟树 -  萍乡 快速 12:06 14:30 2小时27分 201
  T146/T147  樟树 -  北京 特快 13:14 11:18 22小时7分 1927
  K8705/K8708  樟树 -  鹰潭 快速 13:29 17:04 3小时39分 170
  K8708  樟树 -  南昌 快速 13:30 14:35 1小时10分 85
  K786/K787  樟树 -  成都东 快速 13:35 13:28 23小时57分 1690
  K834  樟树 -  上海南 快速 13:44 23:38 9小时58分 843
  K8707  樟树 -  萍乡 快速 13:46 16:05 2小时24分 201
  K1236  樟树 -  九江 快速 14:14 17:49 3小时39分 220
  K8731  樟树 -  萍乡 快速 14:18 16:40 2小时27分 201
  K492  樟树 -  济南 快速 14:26 07:38 17小时15分 1173
  K1555/K1558  樟树 -  上海 快速 14:37 05:23 14小时50分 995
  K846/K847  樟树 -  宁波 快速 15:21 05:11 13小时54分 799
  K875/K878  樟树 -  昆明 快速 16:39 20:34 27小时59分 1817
  K1523  樟树 -  南宁 快速 16:50 10:45 17小时59分 1228
  K785/K788  樟树 -  南昌 快速 17:37 19:10 1小时37分 85
  K833  樟树 -  贵阳 快速 17:43 10:15 16小时36分 1179
  K8718  樟树 -  南昌 快速 18:15 19:31 1小时19分 85
  K581/K584  樟树 -  南宁 快速 18:34 11:50 17小时19分 1397
  K528  樟树 -  南京 快速 18:44 08:16 13小时35分 1158
  K582/K583  樟树 -  宁波 快速 19:12 05:50 10小时41分 799
  K781/K784  樟树 -  上海 快速 19:28 11:41 16小时22分 971
  T171  樟树 -  广州东 特快 19:43 07:13 11小时34分 945
  K150  樟树 -  上海南 快速 19:47 06:12 10小时27分 863
  K1235  樟树 -  昆明 快速 19:52 22:03 26小时15分 1817