首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漳平西站火车时刻表 漳平西站预售期 漳平西站介绍 漳平西站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

漳平西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D9997  漳平西 -  厦门 动车组 05:41 09:46 4小时15分 228
  D6321/D6324  漳平西 -  福鼎 动车组 07:13 11:25 4小时14分 530
  K1209  漳平西 -  厦门北 快速 08:01 10:53 2小时56分 92
  G322  漳平西 -  北京南 高速铁路 08:30 18:38 10小时10分 1845
  D6573/D6572  漳平西 -  赣州 动车组 09:04 11:32 2小时30分 356
  D6572/D6573  漳平西 -  赣州 动车组 09:04 11:32 2小时30分 356
  G5262/G5263  漳平西 -  福州 高速铁路 09:12 11:27 2小时17分 316
  G5265/G5268  漳平西 -  龙岩 高速铁路 09:39 10:03 26分 52
  D6434/D6435  漳平西 -  龙岩 动车组 09:59 10:29 32分 85
  D6318/D6315  漳平西 -  厦门 动车组 11:15 15:53 4小时40分 592
  D6315/D6318  漳平西 -  厦门 动车组 11:15 15:53 4小时40分 592
  G5266/G5267  漳平西 -  福州 高速铁路 11:31 13:40 2小时11分 316
  D6405/D6408  漳平西 -  福州 动车组 11:41 14:15 2小时36分 349
  D2321  漳平西 -  深圳北 动车组 11:55 16:40 4小时47分 711
  G1651  漳平西 -  厦门北 高速铁路 12:07 13:38 1小时33分 197
  D6595/D6598  漳平西 -  福鼎 动车组 12:35 17:08 4小时35分 530
  D6313/D6312  漳平西 -  福州南 动车组 12:43 15:53 3小时12分 434
  D6312/D6313  漳平西 -  福州南 动车组 12:43 15:53 3小时12分 434
  G2385  漳平西 -  厦门北 高速铁路 13:10 14:41 1小时33分 72
  D6513  漳平西 -  龙岩 动车组 13:25 13:50 27分 353
  D3237/D3240  漳平西 -  南京南 动车组 13:30 22:46 9小时18分 998
  K945/K948  漳平西 -  厦门北 快速 14:23 17:42 3小时22分 221
  G1654  漳平西 -  上海虹桥 高速铁路 14:47 20:25 5小时40分 877
  D6514  漳平西 -  南昌 动车组 14:58 18:58 4小时2分 792
  D3238/D3239  漳平西 -  厦门北 动车组 15:11 16:47 1小时38分 -116
  D6271/D6274  漳平西 -  景德镇北 动车组 15:36 19:22 3小时48分 562
  G2386  漳平西 -  杭州东 高速铁路 17:17 22:16 5小时1分 718
  D6597/D6596  漳平西 -  赣州 动车组 17:19 20:13 2小时56分 311
  D6596/D6597  漳平西 -  赣州 动车组 17:19 20:13 2小时56分 311
  K946/K947  漳平西 -  贵阳 快速 17:45 19:56 26小时20分 1829
  D2322  漳平西 -  南昌西 动车组 18:10 21:50 3小时42分 564
  D6571/D6574  漳平西 -  福州 动车组 18:57 21:18 2小时23分 349
  G5261/G5264  漳平西 -  龙岩 高速铁路 19:37 20:07 32分 52
  G323  漳平西 -  厦门北 高速铁路 20:09 21:43 1小时36分 178
  D9993  漳平西 -  厦门 动车组 20:49 22:55 2小时9分 228
  G1752/G1753  漳平西 -  厦门北 高速铁路 21:16 22:58 1小时44分 178
  K241/K244  漳平西 -  西安 快速 21:46 04:56 31小时13分 1892
  D6417/D6420  漳平西 -  三明 动车组 22:08 22:53 47分 -92
  D9998  漳平西 -  南昌西 动车组 22:17 01:39 3小时24分 498
  D6322/D6323  漳平西 -  龙岩 动车组 22:18 22:42 26分 40