首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漳平西站火车时刻表 漳平西站预售期 漳平西站介绍 漳平西站电话
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日

漳平西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1209  漳平西 -  厦门北 快速 08:00 10:53 2小时57分 92
  G322  漳平西 -  北京南 高速铁路 08:30 18:38 10小时10分 1845
  D6572/D6573  漳平西 -  赣州 动车组 09:04 11:32 2小时30分 356
  G5262/G5263  漳平西 -  福州 高速铁路 09:12 11:27 2小时17分 316
  G5265/G5268  漳平西 -  龙岩 高速铁路 09:39 10:09 32分 85
  G1751/G1754  漳平西 -  昆明南 高速铁路 09:42 21:26 11小时46分 1991
  D6434/D6435  漳平西 -  龙岩 动车组 09:59 10:29 32分 85
  G5266/G5267  漳平西 -  福州 高速铁路 11:25 13:40 2小时17分 316
  D6405/D6408  漳平西 -  福州 动车组 11:41 14:15 2小时36分 316
  D2321  漳平西 -  深圳北 动车组 11:55 16:40 4小时47分 711
  G1651  漳平西 -  厦门北 高速铁路 12:08 13:39 1小时33分 197
  D6595/D6598  漳平西 -  福鼎 动车组 12:35 17:08 4小时35分 530
  D6312/D6313  漳平西 -  福州南 动车组 12:43 15:53 3小时12分 434
  G2385  漳平西 -  厦门北 高速铁路 13:10 14:41 1小时33分 211
  D6513  漳平西 -  龙岩 动车组 13:25 13:56 33分 353
  D3237/D3240  漳平西 -  南京南 动车组 13:30 22:46 9小时18分 998
  G1654  漳平西 -  上海虹桥 高速铁路 14:47 20:25 5小时40分 877
  D6514  漳平西 -  南昌 动车组 14:58 18:58 4小时2分 792
  D3238/D3239  漳平西 -  厦门北 动车组 15:11 16:48 1小时39分 -116
  D6271/D6274  漳平西 -  景德镇北 动车组 15:42 19:22 3小时42分 562
  K1210  漳平西 -  上海南 快速 16:13 09:39 17小时31分 1024
  G2386  漳平西 -  杭州东 高速铁路 17:17 22:16 5小时1分 718
  D6596/D6597  漳平西 -  赣州 动车组 17:19 20:10 2小时53分 311
  K946/K947  漳平西 -  贵阳 快速 17:53 19:56 26小时6分 1829
  D2322  漳平西 -  南昌西 动车组 18:08 21:49 3小时43分 564
  D6571/D6574  漳平西 -  福州 动车组 18:57 21:05 2小时10分 349
  G2370/G2371  漳平西 -  厦门北 高速铁路 19:21 20:53 1小时34分 208
  G5261/G5264  漳平西 -  龙岩 高速铁路 19:37 20:07 32分 85
  G323  漳平西 -  厦门北 高速铁路 20:09 21:43 1小时36分 178
  G1753/G1752  漳平西 -  厦门北 高速铁路 21:15 22:58 1小时45分 178
  D6322/D6323  漳平西 -  龙岩 动车组 22:18 22:42 26分 40