首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣庄西站火车时刻表 枣庄西站预售期 枣庄西站介绍 枣庄西站电话
周日
05月19日
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日

枣庄西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K172/K173  枣庄西 -  日照 快速 00:24 06:01 5小时39分 411
  Z105  枣庄西 -  乌鲁木齐 新空直达 00:51 11:44 35小时5分 3475
  K371/K374  枣庄西 -  上海 快速 04:02 14:46 10小时47分 717
  K48/K49  枣庄西 -  齐齐哈尔 快速 04:22 08:00 27小时43分 1989
  K492  枣庄西 -  济南 快速 04:40 07:38 3小时0分 263
  K1332/K1333  枣庄西 -  银川 快速 05:15 23:58 18小时46分 1498
  Z106  枣庄西 -  济南 新空直达 05:35 08:36 3小时5分 251
  1228/1229  枣庄西 -  阜新南 普快 05:47 23:08 17小时23分 1212
  K187/K190  枣庄西 -  上海 快速 06:55 16:04 9小时12分 717
  K552/K553  枣庄西 -  牡丹江 快速 07:20 13:45 30小时35分 2198
  K1195/K1198  枣庄西 -  青岛北 快速 07:29 16:14 8小时47分 627
  5005  枣庄西 -  临沂 普快 07:42 09:37 1小时55分 135
  K101  枣庄西 -  温州 快速 08:49 05:49 21小时10分 1277
  K761/K764  枣庄西 -  徐州 快速 09:36 10:36 1小时3分 68
  K771  枣庄西 -  南通 快速 10:39 19:17 8小时41分 579
  K15  枣庄西 -  重庆北 快速 10:49 11:00 24小时13分 1807
  K1562/K1563  枣庄西 -  济南 快速 11:38 15:00 3小时27分 251
  K16  枣庄西 -  济南 快速 12:13 15:22 3小时11分 251
  K68/K69  枣庄西 -  青岛 快速 12:20 20:54 8小时37分 644
  5007  枣庄西 -  日照 普快 12:33 16:06 3小时33分 269
  K1983/K1986  枣庄西 -  南通 快速 12:34 21:58 9小时31分 665
  K551/K554  枣庄西 -  温州 快速 13:56 10:50 20小时56分 1282
  K491  枣庄西 -  昆明 快速 14:07 04:16 38小时12分 2727
  K346/K347  枣庄西 -  温州 快速 14:22 11:40 21小时21分 1294
  K1805/K1808  枣庄西 -  杭州 快速 14:33 06:29 15小时59分 900
  K67/K70  枣庄西 -  福州 快速 14:44 09:38 18小时57分 1444
  K772  枣庄西 -  济南 快速 15:34 19:24 3小时53分 251
  K1510/K1511  枣庄西 -  金华 快速 18:39 09:05 14小时30分 1091
  K1026/K1027  枣庄西 -  兰州 快速 18:49 15:48 21小时1分 1604
  K1984/K1985  枣庄西 -  吉林 快速 18:50 16:00 21小时12分 1749
  Z175/Z178  枣庄西 -  杭州 新空直达 19:00 05:54 10小时57分 887
  K516/K517  枣庄西 -  吉林 快速 19:10 17:50 22小时44分 1725
  K1049/K1052  枣庄西 -  温州 快速 19:10 16:30 21小时22分 1406
  K911/K914  枣庄西 -  西安 快速 19:47 10:35 14小时51分 928
  T135  枣庄西 -  宁波 特快 20:16 11:12 14小时58分 1063
  K1181/K1184  枣庄西 -  金华 快速 20:37 12:28 15小时55分 1091
  Z272/Z273  枣庄西 -  西宁 新空直达 20:53 17:31 20小时42分 1820
  5036/5037  枣庄西 -  烟台 普快 20:53 07:55 11小时2分 710
  Z167/Z170  枣庄西 -  广州东 新空直达 21:04 18:52 21小时50分 2030
  Z168/Z169  枣庄西 -  青岛 新空直达 21:10 05:22 8小时14分 644
  K762/K763  枣庄西 -  烟台 快速 21:19 07:40 10小时23分 775
  1461  枣庄西 -  上海 普快 21:39 07:00 9小时24分 717
  Z271/Z274  枣庄西 -  青岛 新空直达 21:47 04:50 7小时6分 632
  1462  枣庄西 -  北京 普快 22:27 10:50 12小时25分 746
  K171/K174  枣庄西 -  上海 快速 23:57 11:31 11小时37分 717
  K1050/K1051  枣庄西 -  青岛北 快速 23:58 06:12 6小时16分 422