首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 枣阳站火车时刻表 枣阳站预售期 枣阳站介绍 枣阳站电话
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

枣阳站火车时刻表

枣阳站地址:枣阳市南城车站路97号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K973/K976  枣阳 -  襄阳 快速 07:54 08:57 1小时8分 72
  K1655/K1658  枣阳 -  深圳东 快速 08:01 05:32 21小时33分 1533
  K642/K643  枣阳 -  武当山 快速 08:05 10:42 2小时40分 211
  K122/K123  枣阳 -  十堰 快速 08:30 11:30 3小时3分 236
  D5218/D5215  枣阳 -  武汉 动车组 08:50 11:28 2小时40分 279
  D5242  枣阳 -  汉口 动车组 09:03 11:00 1小时59分 243
  D5237  枣阳 -  襄阳 动车组 09:05 09:38 35分 72
  D5291/D5294  枣阳 -  襄阳 动车组 09:05 09:38 35分 72
  D5208  枣阳 -  武汉 动车组 09:17 11:54 2小时39分 274
  D5251  枣阳 -  襄阳 动车组 09:37 10:10 35分 72
  D3084  枣阳 -  南京南 动车组 09:59 15:05 5小时8分 759
  K1656/K1657  枣阳 -  襄阳 快速 10:47 12:10 1小时25分 72
  D5252  枣阳 -  汉口 动车组 11:04 12:58 1小时56分 243
  D5212/D5213  枣阳 -  襄阳 动车组 12:07 12:40 35分 91
  K1195/K1198  枣阳 -  青岛北 快速 12:18 16:14 28小时11分 1750
  K351/K354  枣阳 -  成都 快速 12:23 04:48 16小时28分 656
  D5234  枣阳 -  汉口 动车组 12:48 14:53 2小时7分 243
  D5211/D5214  枣阳 -  黄冈东 动车组 13:33 16:36 3小时5分 344
  K974/K975  枣阳 -  哈尔滨西 快速 13:57 07:48 42小时2分 2886
  D3002/D3003  枣阳 -  襄阳东 动车组 14:00 14:26 28分 66
  K1125/K1128  枣阳 -  上海南 快速 14:17 08:30 18小时24分 1294
  D5206/D5207  枣阳 -  襄阳东 动车组 14:49 15:16 29分 66
  K121/K124  枣阳 -  上海南 快速 14:58 11:40 20小时44分 1440
  K804/K805  枣阳 -  重庆北 快速 15:08 05:10 14小时7分 957
  D3001/D3004  枣阳 -  上海虹桥 动车组 15:27 22:41 7小时16分 1070
  D5233  枣阳 -  襄阳 动车组 17:37 18:10 35分 72
  D5232  枣阳 -  汉口 动车组 18:07 20:00 1小时55分 315
  K641/K644  枣阳 -  广州 快速 19:49 12:10 16小时31分 1325
  D5222/D5223  枣阳 -  襄阳东 动车组 19:59 20:25 28分 66
  D5254  枣阳 -  汉口 动车组 20:25 22:36 2小时13分 243
  D3083  枣阳 -  襄阳 动车组 21:10 21:44 36分 72