首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 玉溪站火车时刻表 玉溪站预售期 玉溪站介绍 玉溪站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

玉溪站火车时刻表

玉溪站地址:云南省玉溪县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C8331/C8334  玉溪 -  河口北 城际列车 09:04 12:27 3小时27分 290
  D8642  玉溪 -  昆明南 动车组 09:05 09:37 32分 79
  K9866/K9867  玉溪 -  昆明 快速 10:08 11:25 1小时17分 104
  C8301/C8304  玉溪 -  蒙自 城际列车 10:09 11:48 1小时44分 168
  G1536  玉溪 -  郑州东 高速铁路 10:50 21:33 10小时43分 2146
  G1422  玉溪 -  嘉兴南 高速铁路 11:00 23:28 12小时28分 2247
  C8332/C8333  玉溪 -  昆明 城际列车 11:27 12:29 1小时9分 107
  C8315/C8314  玉溪 -  昆明 城际列车 12:36 13:37 1小时4分 107
  K6131/K6134  玉溪 -  河口北 快速 14:35 19:26 4小时53分 290
  K9826/K9827  玉溪 -  昆明 快速 14:52 16:16 1小时28分 108
  C8336/C8337  玉溪 -  昆明 城际列车 16:24 17:25 1小时5分 107
  C8309/C8312  玉溪 -  蒙自 城际列车 16:27 18:30 2小时7分 168
  K9825/K9828  玉溪 -  河口北 快速 16:37 21:50 5小时15分 282
  K6132/K6133  玉溪 -  昆明 快速 19:24 21:12 1小时52分 104
  D8650  玉溪 -  昆明南 动车组 19:57 20:29 32分 79
  D8646  玉溪 -  昆明南 动车组 20:05 20:37 32分 79
  K636/K637  玉溪 -  北京西 快速 21:40 22:03 48小时23分 3281