首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 榆社站火车时刻表 榆社站预售期 榆社站介绍 榆社站电话
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日

榆社站火车时刻表

榆社站地址:山西省晋中市榆社县迎春南路180号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2502/K2503  榆社 -  银川 快速 06:46 19:42 12小时58分 849
  1552/1553  榆社 -  太原 普快 08:39 11:32 2小时56分 139
  2673  榆社 -  晋城 普快 09:33 14:15 4小时45分 235
  8171  榆社 -  沁县 普快 12:38 13:53 1小时30分 53
  K902/K903  榆社 -  厦门北 快速 13:41 22:52 33小时13分 2300
  K1365/K1368  榆社 -  汉口 快速 14:34 08:20 17小时49分 954
  K901/K904  榆社 -  太原 快速 16:44 19:08 2小时27分 139
  8172  榆社 -  榆次 普快 17:55 20:52 3小时0分 112
  2674  榆社 -  太原 普快 19:30 22:08 2小时40分 139
  1551/1554  榆社 -  连云港东 普快 21:37 14:38 17小时4分 997