首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 云梦站火车时刻表 云梦站预售期 云梦站介绍 云梦站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

云梦站火车时刻表

云梦站地址:湖北省孝感市云梦县城
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8082/K8083  云梦 -  十堰 快速 01:05 07:12 6小时10分 408
  K4535  云梦 -  重庆 快速 02:00 19:44 17小时48分 1135
  K8086  云梦 -  汉口 快速 03:34 05:10 1小时41分 78
  T248/T245  云梦 -  武昌 特快 03:50 04:55 1小时8分 91
  T245/T248  云梦 -  武昌 空调特快 03:51 04:55 1小时7分 98
  K390/K391  云梦 -  福州 快速 05:54 05:28 23小时38分 1000
  K973/K976  云梦 -  襄阳 快速 06:01 08:57 2小时59分 237
  K903/K902  云梦 -  厦门 快速 06:11 23:22 17小时13分 1298
  K1656/K1657  云梦 -  襄阳 快速 09:04 12:10 3小时8分 237
  K1127/K1126  云梦 -  襄阳东 快速 09:15 12:10 2小时59分 231
  K1655/K1658  云梦 -  深圳东 快速 09:51 05:32 19小时44分 1368
  K351/K354  云梦 -  成都 快速 10:03 04:50 19小时11分 821
  D5226/D5223  云梦 -  武汉 动车组 10:06 11:31 1小时27分 114
  K756/K757  云梦 -  洛阳 快速 10:16 19:30 9小时17分 622
  D5250/D5247  云梦 -  武汉 动车组 10:34 11:48 1小时16分 109
  K621/K624  云梦 -  西宁 快速 12:11 11:34 23小时26分 1704
  3672/3673  云梦 -  广安 普快 12:21 02:41 14小时24分 991
  D5236/D5237  云梦 -  襄阳东 动车组 13:28 15:16 1小时57分 231
  K622/K623  云梦 -  武昌 快速 13:32 16:21 2小时52分 91
  K804/K805  云梦 -  重庆北 快速 13:51 05:14 15小时25分 1122
  K4582/K4583  云梦 -  洛阳 快速 14:24 00:45 10小时26分 622
  K1195/K1198  云梦 -  青岛北 快速 14:36 16:17 25小时43分 1585
  K4570/K4571  云梦 -  成都 空调快速 15:21 11:40 20小时30分 1277
  K862/K863  云梦 -  汉口 快速 15:31 16:58 1小时29分 78
  D5234/D5231  云梦 -  武昌 动车组 15:50 16:40 52分 91
  K8085  云梦 -  十堰 快速 15:53 21:15 5小时33分 402
  K4565  云梦 -  重庆 快速 16:15 09:38 17小时39分 1135
  K974/K975  云梦 -  哈尔滨西 快速 16:23 07:35 39小时16分 2721
  K1128/K1125  云梦 -  上海南 空调快速 16:35 08:18 15小时47分 1129
  K124/K121  云梦 -  上海南 快速 16:51 11:40 18小时52分 1263
  D5218/D5215  云梦 -  武汉 动车组 17:39 18:57 1小时20分 109
  D5216/D5217  云梦 -  十堰 动车组 18:25 21:46 3小时23分 402
  K4542  云梦 -  汉口 快速 18:26 20:17 1小时57分 78
  K1196/K1197  云梦 -  襄阳 快速 19:08 21:51 2小时46分 237
  D5224/D5225  云梦 -  襄阳 动车组 19:42 21:37 1小时57分 242
  D5208  云梦 -  汉口 动车组 20:21 21:02 43分 78
  D5214  云梦 -  汉口 动车组 21:47 22:27 42分 78
  K641/K644  云梦 -  广州 快速 21:58 12:10 14小时14分 1160
  K861/K864  云梦 -  兰州 快速 22:03 21:17 23小时19分 1685
  K4068/K4065  云梦 -  重庆 快速 22:19 15:16 17小时1分 1135
  K904/K901  云梦 -  太原 快速 23:56 18:57 19小时16分 1154