首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 云梦站火车时刻表 云梦站预售期 云梦站介绍 云梦站电话
周六
05月19日
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日
周五
05月25日

云梦站火车时刻表

云梦站地址:湖北省孝感市云梦县城
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8082/K8083  云梦 -  十堰 快速 01:05 07:12 6小时10分 408
  K8086  云梦 -  汉口 快速 03:34 05:10 1小时41分 78
  T248/T245  云梦 -  武昌 空调特快 03:50 04:55 1小时8分 91
  K390/K391  云梦 -  福州 快速 05:54 23:43 17小时53分 1000
  K973/K976  云梦 -  襄阳 快速 06:01 08:57 2小时59分 237
  K902/K903  云梦 -  厦门 快速 06:11 23:22 17小时13分 1298
  K1656/K1657  云梦 -  襄阳 空调快速 09:04 12:10 3小时8分 237
  K1126/K1127  云梦 -  襄阳东 空调快速 09:15 12:08 2小时57分 97
  K1655/K1658  云梦 -  深圳东 快速 09:51 05:32 19小时44分 1368
  K351/K354  云梦 -  成都 快速 10:03 04:50 19小时11分 821
  D5226/D5223  云梦 -  武汉 动车组 10:06 11:31 1小时27分 114
  K756/K757  云梦 -  洛阳 快速 10:16 19:30 9小时17分 622
  D5250/D5247  云梦 -  武汉 动车组 10:34 11:48 1小时16分 109
  K804/K805  云梦 -  重庆北 快速 12:20 05:14 16小时57分 1122
  D5236/D5237  云梦 -  襄阳东 动车组 13:28 15:16 1小时57分 231
  K1195/K1198  云梦 -  青岛北 快速 14:36 16:19 25小时45分 1585
  K862/K863  云梦 -  汉口 快速 15:31 16:58 1小时29分 78
  D5234/D5231  云梦 -  武昌 动车组 15:50 16:40 52分 91
  K8085  云梦 -  十堰 快速 16:13 21:15 5小时12分 402
  K974/K975  云梦 -  哈尔滨西 快速 16:23 07:35 39小时16分 2721
  K1125/K1128  云梦 -  上海南 快速 16:35 08:18 15小时47分 1129
  K121/K124  云梦 -  上海南 快速 16:51 11:40 18小时52分 1275
  D5218/D5215  云梦 -  武汉 动车组 17:39 18:57 1小时20分 109
  D5216/D5217  云梦 -  十堰 动车组 18:25 21:46 3小时23分 402
  K1196/K1197  云梦 -  襄阳 快速 19:08 21:51 2小时46分 237
  D5224/D5225  云梦 -  襄阳 动车组 19:42 21:37 1小时57分 242
  D5208  云梦 -  汉口 动车组 20:21 21:02 43分 78
  D5214  云梦 -  汉口 动车组 21:47 22:27 42分 78
  K641/K644  云梦 -  广州 快速 21:58 12:10 14小时14分 1160
  K861/K864  云梦 -  兰州 快速 22:03 21:17 23小时19分 1685
  K901/K904  云梦 -  太原 快速 23:56 18:57 19小时16分 0
  K904/K901  云梦 -  太原 快速 23:56 18:57 19小时16分 1154