首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 云梦站火车时刻表 云梦站预售期 云梦站介绍 云梦站电话
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日
周日
01月27日

云梦站火车时刻表

云梦站地址:湖北省孝感市云梦县城
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T248/T245  云梦 -  武昌 特快 03:50 04:55 1小时8分 91
  K391/K390  云梦 -  福州 快速 05:54 23:43 17小时53分 1000
  K973/K976  云梦 -  襄阳 快速 06:02 08:57 2小时57分 237
  K902/K903  云梦 -  厦门 快速 06:11 23:22 17小时13分 1298
  K1656/K1657  云梦 -  襄阳 快速 08:58 12:10 3小时14分 237
  K1126/K1127  云梦 -  襄阳东 快速 09:10 12:08 3小时2分 97
  K1655/K1658  云梦 -  深圳东 快速 09:51 05:32 19小时44分 1368
  K351/K354  云梦 -  成都 快速 10:01 04:48 19小时9分 821
  D5226/D5223  云梦 -  武汉 动车组 10:12 11:28 1小时18分 114
  K756/K757  云梦 -  洛阳 快速 10:18 19:30 9小时22分 622
  D5250/D5247  云梦 -  武汉 动车组 10:34 11:54 1小时22分 109
  K621/K624  云梦 -  西宁 快速 12:01 11:25 23小时35分 1704
  K804/K805  云梦 -  重庆北 快速 12:20 05:10 16小时53分 1122
  D5266/D5267  云梦 -  十堰 动车组 13:06 16:48 3小时44分 402
  D5236/D5237  云梦 -  襄阳东 动车组 13:27 15:15 1小时56分 231
  K622/K623  云梦 -  武昌 快速 13:32 16:15 2小时48分 91
  D5265/D5268  云梦 -  十堰 动车组 13:52 17:21 3小时31分 402
  K1195/K1198  云梦 -  青岛北 快速 14:36 16:14 25小时40分 1585
  D5234/D5231  云梦 -  武昌 动车组 15:50 16:40 52分 91
  K975/K974  云梦 -  哈尔滨西 快速 16:22 07:48 39小时30分 2721
  K1125/K1128  云梦 -  上海南 快速 16:45 08:30 15小时59分 1129
  K121/K124  云梦 -  上海南 快速 16:54 11:40 0分 1275
  D5218/D5215  云梦 -  武汉 动车组 17:34 18:50 1小时18分 109
  D5216/D5217  云梦 -  十堰 动车组 18:24 21:46 3小时25分 402
  K1196/K1197  云梦 -  襄阳 快速 19:08 21:53 2小时48分 237
  D5208  云梦 -  汉口 动车组 20:26 21:05 41分 78
  D5224/D5225  云梦 -  襄阳 动车组 20:42 22:33 1小时54分 242
  K641/K644  云梦 -  广州 快速 22:14 12:10 13小时59分 1160
  K901/K904  云梦 -  太原 快速 23:56 19:08 19小时30分 1154