首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 玉门站火车时刻表 玉门站预售期 玉门站介绍 玉门站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

玉门站火车时刻表

玉门站地址:甘肃省玉门市玉门东镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1537/K1540  玉门 -  乌鲁木齐 快速 02:20 13:59 11小时43分 1051
  K9667/K9670  玉门 -  敦煌 快速 04:34 07:25 2小时53分 231
  K41/K44  玉门 -  敦煌 快速 05:08 08:11 3小时5分 231
  K367/K370  玉门 -  敦煌 快速 05:32 08:38 3小时9分 231
  K594/K595  玉门 -  乌鲁木齐 快速 05:58 16:59 11小时4分 1051
  K1081/K1084  玉门 -  乌鲁木齐 快速 07:32 20:43 13小时13分 1051
  Z69  玉门 -  乌鲁木齐 新空直达 08:01 16:59 9小时0分 675
  7535  玉门 -  敦煌 普快 10:18 14:14 3小时58分 231
  7535/7538  玉门 -  敦煌 普快 10:18 14:15 3小时59分 231
  K1538/K1539  玉门 -  南京 快速 10:23 23:45 37小时24分 2795
  K1352/K1353  玉门 -  连云港东 快速 10:23 22:41 36小时20分 2709
  K43/K42  玉门 -  北京 快速 10:30 19:39 33小时11分 2353
  K2057/K2060  玉门 -  成都 快速 10:39 09:28 22小时51分 2018
  K176  玉门 -  郑州 快速 11:26 15:15 27小时52分 2089
  K368/K369  玉门 -  西安 快速 12:16 09:27 21小时14分 1578
  K1082/K1083  玉门 -  齐齐哈尔 快速 12:37 17:42 53小时10分 3776
  K9656/K9657  玉门 -  嘉峪关 快速 12:45 14:20 1小时38分 132
  D56  玉门 -  兰州 动车组 13:30 20:20 7小时0分 842
  D2701  玉门 -  乌鲁木齐 动车组 14:42 19:52 5小时13分 963
  D55  玉门 -  乌鲁木齐 动车组 15:20 20:36 5小时23分 963
  D2708  玉门 -  兰州西 动车组 16:22 23:38 7小时23分 832
  D2746  玉门 -  兰州西 动车组 16:23 23:06 6小时43分 823
  K543  玉门 -  伊宁 快速 16:25 13:18 20小时54分 1655
  7536/7537  玉门 -  嘉峪关 普快 19:14 21:35 2小时23分 132
  K2058/K2059  玉门 -  乌鲁木齐 快速 19:54 07:22 11小时40分 1051
  K170  玉门 -  西安 快速 20:47 18:32 21小时48分 1578
  K9668/K9669  玉门 -  兰州 快速 21:50 09:15 11小时27分 902
  Z70  玉门 -  北京西 新空直达 22:58 20:22 21小时26分 2154
  K593/K596  玉门 -  杭州 快速 23:29 18:47 43小时21分 3178
  K1584  玉门 -  重庆 快速 23:54 23:21 23小时30分 2616