首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 玉林站火车时刻表 玉林站预售期 玉林站介绍 玉林站电话
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日

玉林站火车时刻表

玉林站地址:玉林市城站路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T288/T289  玉林 -  南宁 特快 01:20 05:05 4小时3分 263
  K827/K830  玉林 -  成都 快速 01:29 06:40 29小时22分 1891
  K150  玉林 -  上海南 快速 01:44 06:12 28小时38分 2056
  K1563/K1562  玉林 -  济南 快速 01:59 15:00 37小时21分 2360
  K1205/K1208  玉林 -  昆明 快速 02:00 21:08 19小时21分 1112
  K1206/K1207  玉林 -  深圳东 快速 02:15 14:30 12小时30分 685
  K981/K984  玉林 -  湛江 快速 03:20 05:50 2小时42分 164
  K842/K843  玉林 -  广州 快速 03:34 12:40 9小时18分 546
  K157  玉林 -  湛江 快速 04:31 06:55 2小时44分 195
  K1803  玉林 -  湛江 快速 04:48 07:20 2小时54分 233
  D8382  玉林 -  南宁东 动车组 08:57 10:55 1小时58分 229
  K1473  玉林 -  湛江 快速 09:22 12:25 3小时13分 175
  K1561/K1564  玉林 -  南宁 快速 09:50 13:46 4小时17分 263
  K871/K874  玉林 -  湛江 快速 09:56 13:00 3小时16分 175
  K457  玉林 -  海口 快速 10:30 19:28 9小时13分 476
  K229/K232  玉林 -  厦门 快速 10:45 08:55 22小时26分 1324
  K9311/K9314  玉林 -  南宁 快速 10:54 15:06 4小时22分 263
  D8394/D8395  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8482  玉林 -  桂林 动车组 11:40 15:02 3小时22分 424
  K149  玉林 -  湛江 快速 11:42 14:28 0分 137
  K1804  玉林 -  武昌 快速 12:06 08:28 20小时42分 1308
  K9323/K9322  玉林 -  博白 快速 12:14 13:02 1小时10分 71
  D8384  玉林 -  南宁东 动车组 12:22 14:13 1小时51分 229
  5506  玉林 -  桂林北 普快 12:34 20:21 8小时5分 462
  D8386  玉林 -  南宁东 动车组 13:44 15:35 1小时51分 229
  5537/5540  玉林 -  湛江 普快 14:36 17:40 3小时14分 175
  T80/T81  玉林 -  南宁 特快 14:50 18:46 4小时14分 263
  T79/T82  玉林 -  上海南 特快 15:00 13:27 22小时49分 1984
  K230/K231  玉林 -  昆明 快速 15:22 10:16 19小时6分 1112
  5538/5539  玉林 -  金城江 普快 15:32 22:24 7小时4分 439
  T287/T290  玉林 -  北京西 特快 15:40 18:10 26小时50分 2498
  K9321/K9324  玉林 -  南宁 快速 16:17 20:10 4小时13分 263
  K982/K983  玉林 -  昆明 快速 16:30 09:43 17小时25分 1080
  5505  玉林 -  茂名西 普快 16:42 20:10 3小时46分 175
  D8388  玉林 -  南宁东 动车组 17:00 18:58 1小时58分 229
  K1474  玉林 -  襄阳 快速 17:14 18:35 25小时39分 1482
  K872/K873  玉林 -  成都东 快速 18:08 13:02 19小时4分 1564
  K364/K365  玉林 -  昆明 快速 18:27 11:05 16小时50分 1091
  K828/K829  玉林 -  深圳东 快速 18:30 06:38 12小时24分 685
  D8390  玉林 -  南宁东 动车组 18:42 20:39 1小时57分 229
  D8484  玉林 -  桂林北 动车组 18:57 22:28 3小时31分 432
  K585/K588  玉林 -  深圳西 快速 19:04 07:40 12小时44分 710
  K9312/K9313  玉林 -  湛江 快速 20:26 23:14 2小时56分 198
  D8392  玉林 -  南宁东 动车组 20:27 22:24 1小时57分 229
  K835/K838  玉林 -  深圳西 快速 20:44 08:10 11小时35分 708
  K586/K587  玉林 -  成都 快速 20:56 22:57 26小时13分 1650
  K158  玉林 -  北京西 快速 21:20 05:52 32小时51分 2570
  K836/K837  玉林 -  重庆北 快速 21:33 18:15 20小时56分 1333
  K841/K844  玉林 -  贵阳 快速 22:08 09:43 11小时47分 898
  K363/K366  玉林 -  广州 快速 23:46 08:40 9小时4分 546