首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 玉林站火车时刻表 玉林站预售期 玉林站介绍 玉林站电话
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日

玉林站火车时刻表

玉林站地址:玉林市城站路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T288/T289  玉林 -  南宁 特快 01:20 05:05 4小时3分 263
  K150  玉林 -  上海南 快速 01:34 06:12 28小时49分 2056
  K827/K830  玉林 -  成都 快速 01:46 06:40 29小时6分 1891
  K1562/K1563  玉林 -  济南 快速 01:59 15:00 37小时21分 2360
  K1205/K1208  玉林 -  昆明 快速 02:00 21:12 19小时26分 1112
  K1206/K1207  玉林 -  深圳东 快速 02:22 13:43 11小时31分 685
  K981/K984  玉林 -  湛江 快速 03:07 05:27 2小时32分 164
  K842/K843  玉林 -  广州 快速 03:25 12:08 8小时53分 546
  K157  玉林 -  湛江 快速 04:17 06:30 2小时23分 195
  K1803  玉林 -  湛江 快速 04:47 07:00 2小时34分 233
  D8382  玉林 -  南宁东 动车组 08:57 10:55 1小时58分 229
  5535/5534  玉林 -  金城江 普快 09:03 15:00 6小时7分 0
  5534/5535  玉林 -  金城江 普快 09:06 14:58 6小时2分 439
  D9698  玉林 -  柳州 动车组 09:28 11:34 2小时6分 0
  K1473  玉林 -  湛江 快速 09:40 12:30 3小时4分 175
  K1561/K1564  玉林 -  南宁 快速 09:50 13:46 4小时17分 263
  K871/K874  玉林 -  湛江 快速 09:54 12:40 2小时58分 175
  K457  玉林 -  海口 快速 10:21 19:28 9小时19分 476
  K229/K232  玉林 -  厦门北 快速 10:40 09:01 22小时33分 1300
  K9311/K9314  玉林 -  南宁 快速 10:50 14:54 4小时14分 263
  D8391/D8394  玉林 -  百色 动车组 11:16 14:55 3小时39分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8395/D8398  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  D8482  玉林 -  桂林 动车组 11:40 14:57 3小时17分 424
  K149  玉林 -  湛江 快速 11:41 14:26 3小时2分 137
  K9322/K9323  玉林 -  博白 快速 12:07 12:51 1小时4分 71
  D8384  玉林 -  南宁东 动车组 12:22 14:13 1小时51分 229
  D8386  玉林 -  南宁东 动车组 13:44 15:35 1小时51分 229
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  D9692/D9693  玉林 -  百色 动车组 14:15 18:04 3小时49分 463
  T82/T79  玉林 -  上海南 特快 14:45 13:27 23小时1分 1984
  T79/T82  玉林 -  上海南 特快 14:45 13:27 23小时1分 1984
  T80/T81  玉林 -  南宁 特快 15:03 18:46 4小时3分 263
  5537/5540  玉林 -  湛江 普快 15:19 18:04 2小时55分 175
  K230/K231  玉林 -  昆明 快速 15:34 10:07 18小时43分 1101
  T287/T290  玉林 -  北京西 特快 15:40 18:10 26小时50分 2498
  5538/5539  玉林 -  金城江 普快 15:50 22:55 7小时15分 439
  K9321/K9324  玉林 -  南宁 快速 16:17 20:10 4小时13分 263
  K982/K983  玉林 -  昆明 快速 16:35 09:49 17小时24分 1080
  D8388  玉林 -  南宁东 动车组 17:00 18:58 1小时58分 229
  K1474  玉林 -  襄阳 快速 17:16 18:35 25小时41分 1482
  5533/5536  玉林 -  湛江 普快 17:20 20:13 3小时3分 175
  K872/K873  玉林 -  成都东 快速 17:48 13:02 19小时24分 1564
  K828/K829  玉林 -  深圳东 快速 17:52 06:17 12小时35分 685
  K364/K365  玉林 -  昆明 快速 18:26 11:08 16小时52分 1091
  K585/K588  玉林 -  深圳西 快速 18:38 07:20 12小时54分 710
  D8484  玉林 -  桂林北 动车组 18:57 22:28 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8486  玉林 -  桂林北 动车组 19:16 22:47 3小时31分 432
  D8390  玉林 -  南宁东 动车组 19:26 21:17 1小时51分 229
  D8380  玉林 -  南宁东 动车组 20:13 21:57 1小时44分 229
  K9312/K9313  玉林 -  湛江 快速 20:24 23:20 3小时9分 198
  K835/K838  玉林 -  深圳西 快速 20:31 08:00 11小时39分 708
  K586/K587  玉林 -  成都 快速 20:36 23:01 26小时40分 1650
  K158  玉林 -  北京西 快速 21:03 05:52 32小时59分 2570
  K836/K837  玉林 -  重庆西 快速 21:30 19:12 21小时52分 1352
  K458  玉林 -  郑州 快速 21:58 23:13 25小时23分 1861
  K841/K844  玉林 -  贵阳 快速 22:08 09:43 11小时45分 898
  K363/K366  玉林 -  广州 快速 23:51 08:52 9小时12分 546