首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 玉林站火车时刻表 玉林站预售期 玉林站介绍 玉林站电话
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日

玉林站火车时刻表

玉林站地址:玉林市城站路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K150  玉林 -  上海南 快速 01:32 06:12 28小时50分 2056
  K827/K830  玉林 -  成都 快速 01:41 06:40 29小时10分 1891
  K1562/K1563  玉林 -  济南 快速 01:59 15:00 37小时21分 2360
  K1205/K1208  玉林 -  昆明 快速 02:00 21:08 19小时21分 1112
  K1206/K1207  玉林 -  深圳东 快速 02:02 13:44 11小时54分 685
  K981/K984  玉林 -  湛江 快速 03:20 05:40 2小时32分 164
  K842/K843  玉林 -  广州 快速 03:30 12:38 9小时20分 546
  K157  玉林 -  湛江 快速 04:20 06:33 2小时24分 195
  K1803  玉林 -  湛江 快速 04:48 07:20 2小时54分 233
  D8382  玉林 -  南宁东 动车组 08:57 10:55 1小时58分 229
  5534/5535  玉林 -  金城江 普快 09:06 14:58 6小时2分 439
  K1473  玉林 -  湛江 快速 09:47 12:28 2小时53分 175
  K1561/K1564  玉林 -  南宁 快速 09:50 13:46 4小时17分 263
  K871/K874  玉林 -  湛江 快速 10:00 12:50 3小时6分 175
  K457  玉林 -  海口 快速 10:30 19:28 9小时13分 476
  K229/K232  玉林 -  厦门 快速 10:39 08:53 22小时24分 1324
  K9311/K9314  玉林 -  南宁 快速 10:49 15:06 4小时27分 263
  D8394/D8395  玉林 -  百色 动车组 11:18 15:16 3小时58分 463
  K149  玉林 -  湛江 快速 11:36 14:15 2小时49分 137
  D8482  玉林 -  桂林 动车组 11:40 14:57 3小时17分 424
  K1804  玉林 -  武昌 快速 12:06 08:28 20小时42分 1308
  K9322/K9323  玉林 -  博白 快速 12:10 13:00 1小时10分 71
  D8384  玉林 -  南宁东 动车组 12:22 14:13 1小时51分 229
  D8386  玉林 -  南宁东 动车组 13:44 15:35 1小时51分 229
  T82/T79  玉林 -  上海南 特快 14:45 13:27 23小时1分 1984
  T80/T81  玉林 -  南宁 特快 15:03 18:46 4小时3分 263
  5537/5540  玉林 -  湛江 普快 15:05 17:50 2小时56分 175
  K230/K231  玉林 -  昆明 快速 15:25 10:07 18小时52分 1112
  5538/5539  玉林 -  金城江 普快 15:40 22:55 7小时23分 439
  T287/T290  玉林 -  北京西 特快 15:40 18:10 26小时50分 2498
  K9321/K9324  玉林 -  南宁 快速 16:17 20:12 4小时15分 263
  K982/K983  玉林 -  昆明 快速 16:30 09:43 17小时25分 1080
  D8388  玉林 -  南宁东 动车组 17:00 18:58 1小时58分 229
  K1474  玉林 -  襄阳 快速 17:14 18:35 25小时39分 1482
  5533/5536  玉林 -  湛江 普快 17:18 20:16 3小时8分 175
  K872/K873  玉林 -  成都东 快速 17:43 13:02 19小时29分 1564
  K364/K365  玉林 -  昆明 快速 18:27 11:12 16小时57分 1091
  K828/K829  玉林 -  深圳东 快速 18:30 06:31 12小时19分 685
  K585/K588  玉林 -  深圳西 快速 18:56 07:20 12小时34分 710
  D8484  玉林 -  桂林北 动车组 18:57 22:28 3小时31分 432
  D8390  玉林 -  南宁东 动车组 19:26 21:17 1小时51分 229
  K9312/K9313  玉林 -  湛江 快速 20:24 23:15 3小时1分 198
  D8392  玉林 -  南宁东 动车组 20:27 22:24 1小时57分 229
  K586/K587  玉林 -  成都 快速 20:36 23:01 26小时43分 1650
  K835/K838  玉林 -  深圳西 快速 20:37 08:00 11小时36分 708
  K158  玉林 -  北京西 快速 21:00 05:52 33小时3分 2570
  K836/K837  玉林 -  重庆北 快速 21:29 18:15 20小时56分 1333
  K458  玉林 -  郑州 快速 21:52 23:13 25小时29分 1861
  K841/K844  玉林 -  贵阳 快速 22:05 09:43 11小时48分 898
  K363/K366  玉林 -  广州 快速 23:53 08:45 9小时2分 546