首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 榆次站火车时刻表 榆次站预售期 榆次站介绍 榆次站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

榆次站火车时刻表

榆次站地址:山西省晋中市榆次区站南街103号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1366/K1367  榆次 -  大同 快速 04:35 09:12 4小时41分 327
  2463/2462  榆次 -  临汾 普快 04:50 08:40 3小时54分 247
  2096  榆次 -  太原 普快 05:12 05:37 29分 27
  K239/K238  榆次 -  太原 快速 06:17 06:42 28分 -155
  K238/K239  榆次 -  太原 快速 06:17 06:42 28分 -155
  6034  榆次 -  石家庄北 普快 07:04 12:30 5小时31分 198
  K690  榆次 -  太原 快速 07:25 07:50 29分 27
  2673  榆次 -  晋城 普快 07:29 14:15 6小时50分 347
  4611  榆次 -  介休 普快 07:48 10:26 2小时43分 112
  K609  榆次 -  韩城 快速 08:30 15:28 7小时2分 412
  2672  榆次 -  大同 普快 08:38 15:27 6小时53分 382
  K689  榆次 -  重庆西 快速 09:04 07:42 22小时43分 1375
  4607  榆次 -  永济 普快 09:04 16:43 7小时44分 441
  K2502/K2503  榆次 -  银川 快速 09:06 19:42 10小时42分 737
  4602  榆次 -  大同 普快 09:23 15:40 6小时21分 382
  8171  榆次 -  沁县 普快 09:25 13:53 4小时28分 165
  1552/1553  榆次 -  太原 普快 10:57 11:32 39分 27
  K902/K903  榆次 -  厦门北 快速 11:44 22:51 35小时10分 2412
  K4098  榆次 -  北京 快速 12:33 00:46 12小时17分 595
  K7807  榆次 -  运城 快速 12:58 19:08 6小时14分 385
  6031  榆次 -  太原 普快 13:00 13:27 33分 27
  K4097  榆次 -  临汾 快速 13:40 17:35 4小时0分 247
  K7808  榆次 -  大同 快速 14:02 20:12 6小时14分 382
  K960/K961  榆次 -  运城 快速 14:22 20:35 6小时17分 385
  K4485  榆次 -  成都西 快速 15:23 16:24 25小时6分 1481
  4606  榆次 -  太原 普快 15:52 16:17 30分 27
  K959/K962  榆次 -  沈阳北 快速 16:35 14:46 22小时16分 1433
  4632  榆次 -  太原 普快 16:55 17:28 39分 27
  K604  榆次 -  北京 快速 18:26 05:33 11小时11分 595
  K901/K904  榆次 -  太原 快速 18:43 19:08 28分 139
  4631  榆次 -  临汾 普快 18:51 22:40 3小时54分 247
  1551/1554  榆次 -  连云港东 普快 19:36 14:38 19小时6分 1109
  K866/K867  榆次 -  唐山 快速 19:45 07:12 11小时32分 808
  2095  榆次 -  西安 普快 19:53 07:03 11小时14分 631
  6033  榆次 -  太原南 普快 20:44 21:02 23分 19
  K610  榆次 -  北京 快速 21:14 05:03 7小时53分 668
  2674  榆次 -  太原 普快 21:42 22:10 33分 27
  4608  榆次 -  太原 普快 21:58 22:25 32分 27
  2461/2464  榆次 -  包头 普快 22:33 12:51 14小时22分 832
  K4486  榆次 -  太原 快速 22:58 23:23 30分 27
  2671  榆次 -  宝鸡 普快 23:14 12:20 13小时11分 797
  4601  榆次 -  风陵渡 普快 23:14 06:16 7小时7分 478
  K237/K240  榆次 -  深圳西 快速 23:41 13:15 37小时39分 2633