首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 尤溪站火车时刻表 尤溪站预售期 尤溪站介绍 尤溪站电话
周四
01月16日
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日

尤溪站火车时刻表

尤溪站地址:福建省三明市尤溪县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D2243/D2242  尤溪 -  成都东 动车组 07:44 22:06 14小时26分 1923
  D6541  尤溪 -  福州 动车组 08:17 09:18 1小时3分 153
  D6434/D6435  尤溪 -  龙岩 动车组 08:28 10:29 2小时3分 248
  D2297  尤溪 -  深圳北 动车组 08:37 14:18 5小时43分 808
  D6321/D6324  尤溪 -  福鼎 动车组 08:53 11:25 2小时34分 132
  D6502  尤溪 -  南昌 动车组 09:25 12:20 2小时57分 428
  D2232/D2233  尤溪 -  重庆北 动车组 09:34 22:10 12小时38分 1619
  D2226/D2227  尤溪 -  重庆北 动车组 09:46 22:38 12小时54分 1974
  D2361  尤溪 -  深圳北 动车组 10:06 15:39 5小时35分 808
  D6521  尤溪 -  厦门 动车组 10:19 12:50 2小时33分 325
  D3274/D3271  尤溪 -  汉口 动车组 10:19 16:37 6小时20分 763
  D2377/D2376  尤溪 -  重庆北 动车组 10:30 22:52 12小时24分 1627
  D6522  尤溪 -  南昌 动车组 10:45 13:35 2小时54分 394
  D6501  尤溪 -  福州 动车组 10:46 11:45 1小时1分 187
  D296  尤溪 -  郑州 动车组 11:42 21:20 9小时40分 1323
  D6525  尤溪 -  厦门 动车组 12:03 14:36 2小时35分 318
  G1681/G1684  尤溪 -  昆明南 高速铁路 12:04 22:24 10小时22分 1905
  D3285/D3288  尤溪 -  宜昌东 动车组 12:23 20:31 8小时10分 1069
  D6503  尤溪 -  福州 动车组 12:49 13:43 56分 153
  D6405/D6408  尤溪 -  福州 动车组 13:14 14:15 1小时3分 -49
  D6505  尤溪 -  福州 动车组 13:28 14:23 57分 153
  K1316/K1317  尤溪 -  呼和浩特东 快速 13:31 07:03 41小时36分 2852
  D3238/D3239  尤溪 -  厦门北 动车组 13:44 16:48 3小时6分 65
  D6504  尤溪 -  南昌 动车组 14:07 17:01 2小时56分 428
  D6561  尤溪 -  厦门 动车组 14:25 16:38 2小时15分 325
  D6544  尤溪 -  三明北 动车组 14:36 14:56 22分 42
  D3237/D3240  尤溪 -  南京南 动车组 14:55 22:46 7小时53分 912
  D6543  尤溪 -  福州 动车组 15:31 16:31 1小时2分 153
  D6508  尤溪 -  九江 动车组 15:37 19:49 4小时14分 493
  D6529  尤溪 -  漳州 动车组 15:47 18:02 2小时17分 336
  D6596/D6597  尤溪 -  赣州 动车组 15:47 20:13 4小时29分 492
  D6526  尤溪 -  南昌 动车组 16:10 19:03 2小时55分 394
  D3278/D3275  尤溪 -  汉口 动车组 16:45 22:37 5小时54分 763
  D295/D298  尤溪 -  福州 动车组 17:25 18:26 1小时4分 163
  D2375/D2378  尤溪 -  厦门 动车组 17:59 20:31 2小时35分 343
  D3272/D3273  尤溪 -  厦门北 动车组 18:28 20:23 1小时57分 294
  D6510  尤溪 -  南昌 动车组 18:43 21:45 0分 428
  D2362  尤溪 -  南昌西 动车组 18:53 21:43 2小时53分 394
  D3289  尤溪 -  厦门北 动车组 19:25 21:14 1小时51分 350
  D6562  尤溪 -  南昌 动车组 19:30 22:46 3小时18分 394
  G1682/G1683  尤溪 -  厦门 高速铁路 19:34 21:42 2小时10分 325
  D6542  尤溪 -  三明北 动车组 19:45 20:05 22分 42
  D3301/D3304  尤溪 -  南昌西 动车组 20:16 22:57 2小时43分 394
  D6532  尤溪 -  南昌 动车组 20:26 23:25 3小时3分 394
  D2324  尤溪 -  泰宁 动车组 20:47 21:49 1小时6分 134
  G1626/G1627  尤溪 -  福州 高速铁路 20:51 21:44 55分 178
  D6322/D6323  尤溪 -  龙岩 动车组 20:53 22:42 1小时53分 221
  D6534  尤溪 -  南昌西 动车组 21:02 23:47 2小时47分 394
  D2225/D2228  尤溪 -  福州 动车组 21:06 22:08 1小时4分 163
  D2241/D2244  尤溪 -  福州 动车组 21:44 22:45 1小时3分 164