首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 永州站火车时刻表 永州站预售期 永州站介绍 永州站电话
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日
周日
08月19日

永州站火车时刻表

永州站地址:湖南省永州市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1561/K1564  永州 -  南宁 快速 01:33 13:46 12小时33分 829
  K457  永州 -  海口 快速 02:05 19:28 17小时50分 1117
  K1136/K1137  永州 -  南宁 快速 02:14 10:48 8小时56分 630
  K1523  永州 -  南宁 快速 02:22 11:03 9小时8分 618
  T77  永州 -  桂林北 特快 02:40 05:18 3小时3分 199
  K149  永州 -  湛江 快速 02:50 14:28 12小时6分 836
  K949/K952  永州 -  桂林北 快速 03:04 05:53 3小时24分 199
  K581/K584  永州 -  南宁 快速 03:20 12:19 9小时19分 845
  K1555/K1558  永州 -  上海 快速 06:37 06:13 23小时51分 1547
  K458  永州 -  郑州 快速 06:45 23:13 16小时34分 1220
  K158  永州 -  北京西 快速 06:58 05:52 23小时0分 1929
  K2385/K2388  永州 -  南宁 快速 07:32 17:12 9小时47分 606
  K2386/K2387  永州 -  长春 快速 07:44 05:04 45小时28分 2882
  T80/T81  永州 -  南宁 特快 08:02 18:46 11小时4分 829
  G6126  永州 -  长沙南 高速铁路 08:14 10:06 1小时52分 312
  K1556/K1557  永州 -  南宁 快速 08:43 16:30 8小时10分 618
  G535  永州 -  桂林 高速铁路 08:55 10:30 1小时39分 207
  K1627  永州 -  南宁 快速 09:31 19:32 10小时7分 586
  G436  永州 -  武汉 高速铁路 09:44 12:51 3小时11分 1062
  K582/K583  永州 -  宁波 快速 09:46 06:17 20小时51分 1409
  Z5  永州 -  南宁 新空直达 09:48 15:35 5小时53分 586
  T381  永州 -  昆明 特快 10:13 08:00 21小时53分 1435
  K21  永州 -  南宁 快速 10:21 19:51 9小时36分 618
  G431  永州 -  南宁东 高速铁路 10:33 14:45 4小时16分 575
  K1562/K1563  永州 -  济南 快速 10:37 15:00 28小时48分 1771
  G6075/G6078  永州 -  深圳北 高速铁路 10:44 14:50 4小时6分 767
  T25  永州 -  南宁 特快 11:11 18:10 7小时5分 586
  K150  永州 -  上海南 快速 11:15 06:12 19小时3分 1415
  G434  永州 -  济南西 高速铁路 11:30 20:43 9小时17分 1856
  G1546  永州 -  南京南 高速铁路 11:53 18:43 6小时54分 1186
  G422  永州 -  北京西 高速铁路 12:09 21:09 9小时4分 1903
  G536  永州 -  长沙南 高速铁路 12:21 14:09 1小时52分 312
  K9002  永州 -  长沙 快速 12:33 17:33 5小时0分 322
  G2341/G2344  永州 -  宁波 高速铁路 12:46 20:57 8小时15分 1391
  G424  永州 -  石家庄 高速铁路 13:09 20:51 7小时46分 1581
  G6071/G6074  永州 -  福田 高速铁路 13:15 17:24 4小时9分 776
  G425  永州 -  桂林 高速铁路 13:40 15:09 1小时33分 207
  G530  永州 -  北京西 高速铁路 13:53 22:55 9小时6分 1903
  K1191  永州 -  南宁 快速 14:07 23:40 9小时39分 618
  Z335/Z338  永州 -  南宁 新空直达 14:35 21:25 6小时56分 556
  G1506  永州 -  南京南 高速铁路 14:59 23:08 8小时13分 1492
  G1545  永州 -  南宁东 高速铁路 15:15 19:23 4小时12分 615
  K576  永州 -  上海南 快速 15:36 11:18 19小时42分 1453
  G423  永州 -  南宁东 高速铁路 15:42 19:38 4小时0分 494
  G1505  永州 -  南宁东 高速铁路 15:59 19:43 3小时48分 615
  G537  永州 -  桂林 高速铁路 16:15 17:55 1小时44分 207
  G1503  永州 -  南宁东 高速铁路 16:32 20:29 4小时1分 615
  G529  永州 -  南宁东 高速铁路 16:42 20:50 4小时12分 575
  G435  永州 -  南宁东 高速铁路 16:52 21:01 4小时13分 575
  G426  永州 -  郑州东 高速铁路 17:10 23:12 6小时6分 1210
  G1501  永州 -  南宁东 高速铁路 17:20 21:29 4小时13分 575
  G2342/G2343  永州 -  南宁东 高速铁路 17:36 21:34 4小时2分 575
  G421  永州 -  南宁东 高速铁路 18:12 22:19 4小时11分 575
  T288/T289  永州 -  南宁 特快 18:14 05:05 11小时11分 829
  T382  永州 -  上海南 特快 18:18 11:34 17小时22分 1414
  G433  永州 -  南宁东 高速铁路 18:20 22:24 4小时8分 575
  K161  永州 -  南宁 快速 18:33 05:40 11小时13分 638
  K315/K318  永州 -  南宁 快速 18:59 06:20 11小时27分 480
  K162  永州 -  徐州 快速 19:00 19:10 24小时17分 1605
  K157  永州 -  湛江 快速 19:12 06:55 11小时49分 836
  G432  永州 -  武汉 高速铁路 19:12 22:50 3小时42分 674
  T78  永州 -  上海南 特快 19:18 10:18 15小时16分 1387
  G538  永州 -  长沙南 高速铁路 19:46 21:41 1小时59分 312
  K1803  永州 -  湛江 快速 19:53 07:20 11小时48分 741
  G6124  永州 -  长沙南 高速铁路 20:00 21:46 1小时46分 312
  D3968  永州 -  衡阳东 动车组 20:35 21:43 1小时12分 0
  K9125/K9128  永州 -  广州 快速 21:00 05:43 8小时43分 657
  K1804  永州 -  武昌 快速 21:02 08:28 11小时46分 742
  K316/K317  永州 -  西安 快速 21:22 21:31 24小时15分 1573
  T26  永州 -  上海南 特快 22:00 15:07 17小时13分 1161
  T287/T290  永州 -  北京西 特快 22:20 18:10 20小时5分 1909
  K1135/K1138  永州 -  青岛 快速 22:54 06:41 32小时1分 2219
  K1628  永州 -  郑州 快速 23:10 15:55 16小时53分 1168
  K1524  永州 -  九江 快速 23:17 10:46 11小时55分 830
  Z286  永州 -  北京西 新空直达 23:22 17:03 17小时46分 1645
  K950/K951  永州 -  深圳 快速 23:35 10:00 10小时31分 632