首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 永川东站火车时刻表 永川东站预售期 永川东站介绍 永川东站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

永川东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D4742  永川东 -  广元 动车组 07:14 10:38 3小时32分 523
  G8631  永川东 -  沙坪坝 高速铁路 07:44 08:03 19分 54
  G1282/G1283  永川东 -  沈阳北 高速铁路 07:45 23:13 15小时31分 2801
  G8542  永川东 -  成都东 高速铁路 07:53 09:29 1小时38分 245
  G1836/G1837  永川东 -  青岛 高速铁路 08:20 22:52 14小时34分 2468
  G8635  永川东 -  重庆北 高速铁路 08:29 09:01 32分 74
  D1781  永川东 -  南宁东 动车组 08:44 17:02 8小时34分 1196
  G8601  永川东 -  重庆北 高速铁路 08:52 09:25 36分 74
  G574  永川东 -  北京西 高速铁路 08:52 19:53 11小时3分 2119
  D1779  永川东 -  北海 动车组 09:11 18:59 10小时2分 1393
  G1973/G1976  永川东 -  上海虹桥 高速铁路 09:37 22:25 12小时50分 2412
  D4752  永川东 -  成都东 动车组 10:38 12:03 1小时42分 245
  G1710  永川东 -  天津西 高速铁路 11:15 22:44 11小时31分 2130
  G8501  永川东 -  重庆北 高速铁路 11:18 11:50 34分 74
  G8545  永川东 -  沙坪坝 高速铁路 11:47 12:06 21分 76
  G8506  永川东 -  成都东 高速铁路 12:15 13:29 1小时16分 245
  G8509  永川东 -  重庆北 高速铁路 12:31 13:04 35分 96
  G8550  永川东 -  成都东 高速铁路 12:59 14:21 1小时24分 245
  G8655  永川东 -  贵阳北 高速铁路 13:22 16:09 2小时49分 426
  G2886  永川东 -  成都东 高速铁路 13:25 14:40 1小时18分 245
  D1838  永川东 -  成都东 动车组 13:38 15:01 1小时25分 245
  G8507  永川东 -  重庆北 高速铁路 13:51 14:23 34分 96
  G8709/G8712  永川东 -  万州北 高速铁路 14:17 16:39 2小时25分 341
  G8568  永川东 -  成都东 高速铁路 14:35 15:50 1小时17分 245
  D1851/D1850  永川东 -  广州 动车组 15:00 23:02 8小时4分 1255
  G8706/G8707  永川东 -  成都东 高速铁路 15:14 16:29 1小时17分 245
  G8511  永川东 -  重庆北 高速铁路 15:34 16:06 35分 74
  G8516  永川东 -  成都东 高速铁路 15:55 16:55 1小时2分 245
  G2887  永川东 -  昆明南 高速铁路 16:18 21:51 5小时35分 889
  G8555  永川东 -  沙坪坝 高速铁路 16:48 17:07 21分 76
  D1842  永川东 -  成都东 动车组 17:04 18:37 1小时35分 245
  G8721/G8724  永川东 -  万州北 高速铁路 18:06 20:24 2小时21分 341
  G8659  永川东 -  安顺西 高速铁路 18:22 21:44 3小时28分 527
  G1757/G1756  永川东 -  成都东 高速铁路 18:24 19:30 1小时8分 245
  G2890  永川东 -  成都东 高速铁路 18:37 19:58 1小时23分 245
  G8557  永川东 -  沙坪坝 高速铁路 19:10 19:29 21分 76
  G1974/G1975  永川东 -  重庆西 高速铁路 19:55 20:19 26分 -289
  G8714/G8715  永川东 -  成都东 高速铁路 19:58 21:19 1小时23分 245
  G571  永川东 -  重庆西 高速铁路 20:10 20:34 26分 57
  G8562  永川东 -  成都东 高速铁路 20:36 21:50 1小时16分 245
  G8527  永川东 -  重庆北 高速铁路 20:45 21:17 34分 96
  G8595  永川东 -  重庆西 高速铁路 21:06 21:29 25分 79
  D1857/D1860  永川东 -  成都东 动车组 21:11 22:52 1小时57分 240
  G8719/G8718  永川东 -  成都东 高速铁路 21:42 22:41 1小时7分 245
  G1835/G1838  永川东 -  重庆西 高速铁路 22:03 22:28 27分 57