首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 永安南站火车时刻表 永安南站预售期 永安南站介绍 永安南站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

永安南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D9997  永安南 -  厦门 动车组 05:05 09:46 4小时43分 299
  K1209  永安南 -  厦门北 快速 07:15 10:53 3小时49分 163
  D6321/D6324  永安南 -  福鼎 动车组 07:55 11:25 3小时40分 459
  D9994  永安南 -  南昌西 动车组 08:13 11:17 3小时6分 427
  D6572/D6573  永安南 -  赣州 动车组 08:30 11:32 3小时4分 427
  D6573/D6572  永安南 -  赣州 动车组 08:30 11:32 3小时4分 427
  G322  永安南 -  北京南 高速铁路 08:58 18:38 9小时42分 1774
  G5265/G5268  永安南 -  龙岩 高速铁路 09:11 10:03 54分 123
  D6434/D6435  永安南 -  龙岩 动车组 09:24 10:29 1小时7分 156
  G5262/G5263  永安南 -  福州 高速铁路 09:46 11:27 1小时43分 245
  D2321  永安南 -  深圳北 动车组 11:27 16:40 5小时15分 782
  G1651  永安南 -  厦门北 高速铁路 11:39 13:38 2小时1分 268
  D6315/D6318  永安南 -  厦门 动车组 11:49 15:53 4小时6分 521
  D6318/D6315  永安南 -  厦门 动车组 11:49 15:53 4小时6分 521
  G5266/G5267  永安南 -  福州 高速铁路 11:59 13:40 1小时43分 245
  D6313/D6312  永安南 -  福州南 动车组 12:09 15:53 3小时46分 505
  D6312/D6313  永安南 -  福州南 动车组 12:09 15:53 3小时46分 505
  D6405/D6408  永安南 -  福州 动车组 12:15 14:15 2小时2分 278
  D6513  永安南 -  龙岩 动车组 12:51 13:50 1小时1分 424
  D6595/D6598  永安南 -  福鼎 动车组 13:03 17:08 4小时7分 459
  K945/K948  永安南 -  厦门北 快速 13:38 17:42 4小时7分 292
  D3237/D3240  永安南 -  南京南 动车组 14:00 22:46 8小时48分 927
  G1603  永安南 -  深圳北 高速铁路 14:26 19:39 5小时15分 709
  D3238/D3239  永安南 -  厦门北 动车组 14:42 16:47 2小时7分 -45
  G1654  永安南 -  上海虹桥 高速铁路 15:15 20:25 5小时12分 806
  D6272/D6273  永安南 -  赣州 动车组 15:20 18:46 3小时28分 394
  D6271/D6274  永安南 -  景德镇北 动车组 16:18 19:22 3小时13分 498
  D6597/D6596  永安南 -  赣州 动车组 16:44 20:13 3小时31分 382
  D6596/D6597  永安南 -  赣州 动车组 16:44 20:13 3小时31分 382
  G2379  永安南 -  厦门北 高速铁路 17:30 19:31 2小时3分 140
  G2386  永安南 -  杭州东 高速铁路 17:45 22:16 4小时33分 647
  D2322  永安南 -  南昌西 动车组 18:38 21:50 3小时14分 493
  K946/K947  永安南 -  贵阳 快速 18:55 19:56 25小时6分 1758
  G5261/G5264  永安南 -  龙岩 高速铁路 19:03 20:07 1小时6分 123
  D6571/D6574  永安南 -  福州 动车组 19:25 21:18 1小时55分 285
  G323  永安南 -  厦门北 高速铁路 19:41 21:43 2小时5分 249
  D9993  永安南 -  厦门 动车组 20:13 22:55 2小时45分 299
  G1752/G1753  永安南 -  厦门北 高速铁路 20:47 22:58 2小时13分 249
  D6322/D6323  永安南 -  龙岩 动车组 21:49 22:42 55分 111
  D6417/D6420  永安南 -  三明 动车组 22:36 22:53 19分 -21
  D9998  永安南 -  南昌西 动车组 22:45 01:39 2小时56分 427