首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 伊宁站火车时刻表 伊宁站预售期 伊宁站介绍 伊宁站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

伊宁站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9796  伊宁 -  乌鲁木齐 快速 00:25 08:48 8小时41分 604
  K9789  伊宁 -  霍尔果斯 快速 06:13 07:25 1小时32分 73
  Y951  伊宁 -  霍尔果斯 空调特快 07:10 08:10 1小时30分 73
  Y955/Y958  伊宁 -  霍尔果斯 空调特快 08:29 09:37 1小时14分 73
  5831  伊宁 -  霍尔果斯 普快 09:20 10:13 53分 73
  K9795  伊宁 -  霍尔果斯 快速 09:48 11:22 1小时42分 73
  Z6520  伊宁 -  乌鲁木齐 新空直达 10:14 14:52 4小时38分 604
  K1335/K1338  伊宁 -  济南 快速 11:26 11:46 48小时20分 3795
  K9794  伊宁 -  奎屯 快速 11:54 16:38 4小时44分 372
  5833  伊宁 -  霍尔果斯 普快 13:45 14:38 53分 73
  T203/T206  伊宁 -  上海 特快 14:00 17:50 51小时50分 4716
  K544  伊宁 -  重庆 快速 14:20 13:00 46小时40分 3493
  K9770  伊宁 -  奎屯 快速 14:27 18:14 3小时47分 372
  T9504  伊宁 -  乌鲁木齐 特快 15:46 21:51 6小时5分 604
  5835  伊宁 -  霍尔果斯 普快 16:31 17:24 53分 73
  Y956/Y957  伊宁 -  北屯市 空调特快 20:47 08:19 11小时42分 834
  K9790  伊宁 -  乌鲁木齐 快速 21:08 06:27 9小时29分 604
  T9502  伊宁 -  乌鲁木齐 特快 22:20 06:41 8小时21分 604
  K9718/K9719  伊宁 -  和田 快速 22:50 09:31 34小时41分 2564
  Y952  伊宁 -  乌鲁木齐 空调特快 23:54 07:34 7小时46分 604