首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 伊宁站火车时刻表 伊宁站预售期 伊宁站介绍 伊宁站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

伊宁站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9796  伊宁 -  乌鲁木齐 快速 00:26 08:48 8小时30分 604
  Y951  伊宁 -  霍尔果斯 空调特快 07:00 07:54 1小时15分 73
  K9631  伊宁 -  霍尔果斯 快速 09:08 10:11 1小时3分 73
  K9795  伊宁 -  霍尔果斯 快速 09:42 11:19 1小时49分 73
  K1335/K1338  伊宁 -  济南 快速 11:10 11:46 48小时36分 3795
  T203/T206  伊宁 -  上海 特快 11:55 17:50 53小时55分 4716
  K9710  伊宁 -  乌鲁木齐 快速 12:50 20:58 8小时8分 604
  Z358/Z355  伊宁 -  济南 新空直达 13:06 05:10 40小时4分 3769
  K544  伊宁 -  重庆 快速 14:30 12:36 46小时6分 3493
  K9635  伊宁 -  霍尔果斯 快速 16:23 17:16 53分 73
  K9790  伊宁 -  乌鲁木齐 快速 21:00 06:27 9小时33分 604
  K9718/K9719  伊宁 -  和田 快速 22:12 08:24 34小时12分 2564
  Y952  伊宁 -  乌鲁木齐 空调特快 23:54 07:34 7小时47分 604