首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹰潭北站火车时刻表 鹰潭北站预售期 鹰潭北站介绍 鹰潭北站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

鹰潭北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1382  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 08:15 11:31 3小时18分 601
  G5305/G5308  鹰潭北 -  厦门北 高速铁路 08:28 12:38 4小时12分 686
  G1384  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 08:51 12:18 3小时29分 601
  G5311/G5314  鹰潭北 -  福州 高速铁路 08:58 11:09 2小时13分 441
  G38  鹰潭北 -  北京南 高速铁路 09:17 18:09 8小时58分 1721
  G5003  鹰潭北 -  南昌 高速铁路 09:19 10:02 45分 140
  G1756/G1757  鹰潭北 -  成都东 高速铁路 09:26 19:30 10小时6分 1824
  G1321  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 09:36 15:40 6小时6分 1188
  G1496  鹰潭北 -  南京南 高速铁路 09:40 13:25 3小时47分 698
  G1344  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 09:45 12:54 3小时11分 601
  G1383  鹰潭北 -  南昌 高速铁路 10:03 10:53 52分 140
  G1403  鹰潭北 -  广州南 高速铁路 10:13 15:36 5小时25分 1189
  G2355/G2358  鹰潭北 -  宁波 高速铁路 10:13 15:37 5小时26分 597
  G1346  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 10:20 13:18 3小时0分 601
  G2035/G2038  鹰潭北 -  温州南 高速铁路 10:26 13:31 3小时7分 477
  G2321/G2324  鹰潭北 -  温州南 高速铁路 10:32 13:49 3小时20分 477
  G2365  鹰潭北 -  邵阳 高速铁路 10:36 14:42 4小时8分 695
  G1371  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 10:43 19:23 8小时42分 1606
  G1581/G1584  鹰潭北 -  常州北 高速铁路 10:46 15:12 4小时28分 766
  G1416/G1417  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 10:48 13:02 2小时16分 482
  G1692/G1693  鹰潭北 -  厦门北 高速铁路 10:51 15:07 4小时18分 686
  G1341  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 10:53 13:12 2小时21分 568
  G1695/G1698  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 10:58 19:28 8小时33分 1651
  G2369/G2372  鹰潭北 -  成都东 高速铁路 11:03 20:29 9小时28分 1854
  G2046/G2047  鹰潭北 -  郑州东 高速铁路 11:12 17:35 6小时28分 1009
  G2333/G2332  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 11:22 17:38 6小时19分 1188
  G2332/G2333  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 11:22 17:38 6小时19分 1188
  G483/G486  鹰潭北 -  北京西 高速铁路 11:30 21:26 9小时56分 2073
  G1505  鹰潭北 -  南宁东 高速铁路 11:35 19:43 8小时10分 1369
  G1373  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 11:41 19:34 7小时57分 1651
  G1350  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 11:43 14:54 3小时14分 601
  G1405  鹰潭北 -  广州南 高速铁路 11:46 17:34 5小时52分 1177
  G1337/G1340  鹰潭北 -  南充北 高速铁路 11:52 20:58 9小时8分 1692
  G1379  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 11:57 20:19 8小时24分 1651
  G2345/G2348  鹰潭北 -  宁波 高速铁路 12:03 16:02 4小时1分 597
  G1397  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:07 20:44 8小时39分 1651
  G1503  鹰潭北 -  南宁东 高速铁路 12:22 20:23 8小时6分 1369
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1751/G1754  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:30 21:26 8小时58分 0
  G1981/G1984  鹰潭北 -  成都东 高速铁路 12:36 22:05 9小时31分 1824
  G1619  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 12:41 13:16 38分 140
  G1377  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 12:46 21:20 8小时37分 1651
  G2342/G2343  鹰潭北 -  南宁东 高速铁路 12:52 21:09 8小时19分 1524
  G2039/G2042  鹰潭北 -  温州南 高速铁路 12:57 16:10 3小时15分 725
  G1347  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 12:59 15:17 2小时20分 568
  G1462  鹰潭北 -  杭州东 高速铁路 13:09 15:28 2小时21分 510
  G1370  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 13:21 16:38 3小时19分 601
  G1613/G1616  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 13:25 15:44 2小时22分 482
  G1613/G1616  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 13:25 15:44 2小时22分 482
  G1613/G1616  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 13:25 15:44 2小时22分 482
  G1613/G1616  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 13:25 15:44 2小时22分 482
  G2361/G2364  鹰潭北 -  宁波 高速铁路 13:27 18:57 5小时32分 637
  G860/G861  鹰潭北 -  西安北 高速铁路 13:33 22:16 8小时46分 1523
  G636  鹰潭北 -  合肥南 高速铁路 13:37 17:09 3小时34分 275
  G61  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 13:41 14:17 38分 140
  G1301  鹰潭北 -  广州南 高速铁路 13:47 19:03 5小时18分 1189
  G1349  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 13:52 16:15 2小时25分 600
  G1484  鹰潭北 -  南京南 高速铁路 14:00 18:02 4小时4分 698
  D6266/D6267  鹰潭北 -  南昌 动车组 14:00 14:53 56分 140
  G4205/G4208  鹰潭北 -  厦门 高速铁路 14:06 18:57 4小时53分 717
  G5205/G5208  鹰潭北 -  厦门 高速铁路 14:06 18:57 4小时53分 717
  G2325/G2328  鹰潭北 -  温州南 高速铁路 14:18 17:34 3小时18分 477
  G1391  鹰潭北 -  昆明南 高速铁路 14:19 22:53 8小时37分 1651
  G2338/G2339  鹰潭北 -  南宁东 高速铁路 14:24 22:34 8小时12分 1369
  G2337/G2340  鹰潭北 -  福州 高速铁路 14:27 16:57 2小时32分 441
  G1390  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 14:32 17:37 3小时7分 601
  G2362/G2363  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 14:35 20:39 6小时6分 1188
  G1666  鹰潭北 -  徐州东 高速铁路 14:37 20:22 5小时47分 1029
  G1451  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 14:50 15:26 39分 347
  G1620  鹰潭北 -  合肥南 高速铁路 14:55 18:31 3小时38分 569
  G1333/G1336  鹰潭北 -  重庆西 高速铁路 14:57 23:29 8小时34分 1522
  G1322  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 15:05 18:22 3小时19分 641
  G2331/G2334  鹰潭北 -  宁海 高速铁路 15:11 19:54 4小时46分 709
  G62  鹰潭北 -  济南西 高速铁路 15:19 22:31 7小时14分 1315
  G1481  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 15:20 21:27 6小时9分 1188
  G1387  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 15:30 16:13 45分 140
  G2335  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 15:43 21:58 6小时18分 1188
  G1369  鹰潭北 -  怀化南 高速铁路 15:48 20:17 4小时31分 814
  G2311/G2314  鹰潭北 -  温州南 高速铁路 15:52 19:05 3小时15分 477
  G1686/G1687  鹰潭北 -  厦门北 高速铁路 15:57 20:28 4小时34分 686
  G1389  鹰潭北 -  南昌 高速铁路 16:05 16:48 45分 140
  G1356  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 16:09 19:18 3小时11分 601
  G1614/G1615  鹰潭北 -  厦门 高速铁路 16:09 20:54 4小时47分 0
  G1614/G1615  鹰潭北 -  厦门 高速铁路 16:09 20:54 4小时47分 0
  G1378  鹰潭北 -  南京南 高速铁路 16:14 21:04 4小时52分 392
  G5206/G5207  鹰潭北 -  萍乡北 高速铁路 16:16 18:16 2小时2分 377
  G4206/G4207  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 16:16 19:07 2小时53分 482
  G2370/G2371  鹰潭北 -  厦门北 高速铁路 16:24 20:53 4小时31分 716
  G1388  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 16:29 19:42 3小时15分 601
  G1353  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 16:41 19:01 2小时22分 568
  G1380  鹰潭北 -  南京南 高速铁路 16:45 20:18 3小时35分 392
  G1493  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 16:46 17:21 37分 140
  D6265/D6268  鹰潭北 -  南昌 动车组 16:51 21:34 4小时45分 542
  G1329  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 16:51 22:37 5小时48分 1188
  G1355  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 17:00 19:23 2小时28分 568
  G1372  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 17:00 19:46 2小时49分 601
  G2336  鹰潭北 -  南京南 高速铁路 17:05 20:53 3小时51分 738
  G2036/G2037  鹰潭北 -  宜昌东 高速铁路 17:08 22:28 5小时22分 731
  G2341/G2344  鹰潭北 -  宁波 高速铁路 17:11 22:33 5小时24分 597
  G1331  鹰潭北 -  贵阳北 高速铁路 17:16 22:53 5小时42分 1188
  G2322/G2323  鹰潭北 -  南昌 高速铁路 17:23 18:06 45分 140
  G1755/G1758  鹰潭北 -  福州南 高速铁路 17:29 20:07 2小时40分 460
  G1334/G1335  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 17:34 20:56 3小时24分 601
  G1357  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 17:42 19:48 2小时8分 568
  G1502  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 17:43 21:15 3小时34分 601
  G5005  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 17:48 18:23 35分 140
  G1392  鹰潭北 -  杭州东 高速铁路 17:49 20:18 2小时31分 442
  G635  鹰潭北 -  广州南 高速铁路 17:53 22:51 5小时1分 855
  G1415/G1418  鹰潭北 -  宁波 高速铁路 17:55 21:14 3小时21分 597
  G1328  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 18:00 21:42 3小时44分 641
  G1495  鹰潭北 -  南昌 高速铁路 18:02 18:44 44分 140
  G1982/G1983  鹰潭北 -  苍南 高速铁路 18:05 22:10 4小时7分 534
  G33  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 18:11 18:47 38分 140
  G1398  鹰潭北 -  合肥南 高速铁路 18:11 21:33 3小时25分 235
  G1402  鹰潭北 -  上饶 高速铁路 18:16 18:49 36分 101
  G1305  鹰潭北 -  广州南 高速铁路 18:16 23:38 5小时24分 1189
  G1461  鹰潭北 -  南昌西 高速铁路 18:21 18:57 38分 347
  G1504  鹰潭北 -  南京南 高速铁路 18:26 22:10 3小时47分 698
  G1753/G1752  鹰潭北 -  厦门北 高速铁路 18:28 22:58 4小时33分 0
  G1394  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 18:33 21:55 3小时24分 601
  G1304  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 18:43 21:51 3小时10分 601
  G1359  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 18:46 20:59 2小时15分 568
  G859/G862  鹰潭北 -  福州 高速铁路 18:48 21:19 2小时33分 441
  G1374  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 18:57 22:16 3小时22分 601
  G1364  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 19:02 22:20 3小时20分 601
  G1483  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 19:05 21:41 2小时38分 482
  G2366  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 19:36 22:55 3小时21分 601
  G1582/G1583  鹰潭北 -  九江 高速铁路 19:48 21:43 1小时57分 282
  G1696/G1697  鹰潭北 -  福州 高速铁路 19:49 22:02 2小时15分 441
  G1338/G1339  鹰潭北 -  上海虹桥 高速铁路 19:54 23:00 3小时8分 601
  G1361  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 19:58 22:13 2小时17分 568
  G1691/G1694  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 20:03 22:25 2小时24分 531
  G5004  鹰潭北 -  上饶 高速铁路 20:07 20:33 28分 120
  G1432/G1433  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 20:09 22:31 2小时24分 482
  G1422  鹰潭北 -  杭州东 高速铁路 20:39 23:00 2小时23分 442
  G5312/G5313  鹰潭北 -  南昌 高速铁路 20:40 21:25 47分 140
  G1365  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 20:47 23:01 2小时16分 568
  G1458  鹰潭北 -  萍乡北 高速铁路 20:52 22:34 1小时44分 295
  G1458/G1459  鹰潭北 -  萍乡北 高速铁路 20:52 22:34 1小时44分 295
  G2346/G2347  鹰潭北 -  长沙南 高速铁路 20:59 23:13 2小时16分 482
  G1404  鹰潭北 -  杭州东 高速铁路 21:05 23:25 2小时22分 442