首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹰潭站火车时刻表 鹰潭站预售期 鹰潭站介绍 鹰潭站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

鹰潭站火车时刻表

鹰潭站地址:江西省鹰潭市四海路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K111  鹰潭 -  贵阳 快速 00:04 18:30 18小时41分 1349
  T212  鹰潭 -  上海南 特快 00:19 08:18 8小时5分 673
  K253/K252  鹰潭 -  荆门 快速 00:21 11:59 11小时49分 1046
  T381  鹰潭 -  昆明 特快 00:30 08:15 31小时58分 2195
  K351/K354  鹰潭 -  成都 快速 00:52 06:38 29小时52分 1844
  T25  鹰潭 -  南宁 特快 01:01 18:10 17小时17分 1346
  K34/K35  鹰潭 -  苏州 快速 01:05 17:02 16小时16分 913
  K1373/K1376  鹰潭 -  怀化 快速 01:25 17:10 15小时53分 1128
  K209/K212  鹰潭 -  广州 快速 01:32 14:18 13小时8分 925
  K271  鹰潭 -  井冈山 快速 01:40 06:02 4小时31分 405
  K469  鹰潭 -  赣州 快速 01:46 07:21 5小时42分 500
  K946/K947  鹰潭 -  贵阳 快速 01:55 19:56 18小时23分 1362
  K325/K328  鹰潭 -  广州 快速 02:02 16:03 14小时8分 1107
  K1272  鹰潭 -  杭州 快速 02:45 10:10 7小时49分 500
  Z246/Z247  鹰潭 -  长沙 新空直达 02:55 07:28 4小时39分 504
  K79  鹰潭 -  昆明 快速 03:06 06:09 27小时10分 1987
  Z287/Z290  鹰潭 -  昆明 新空直达 03:21 04:08 24小时53分 1987
  K1670/K1671  鹰潭 -  九江 快速 03:33 06:53 3小时26分 279
  T102  鹰潭 -  上海南 特快 03:41 11:06 7小时33分 673
  K805/K804  鹰潭 -  重庆西 快速 03:55 05:06 25小时18分 1706
  K155  鹰潭 -  昆明 快速 04:13 07:03 27小时9分 1987
  Z58/Z59  鹰潭 -  福州 新空直达 04:15 10:57 6小时46分 474
  K511  鹰潭 -  海口 快速 04:21 06:00 25小时45分 1867
  K527  鹰潭 -  广州 快速 04:29 18:30 14小时9分 1107
  K1256/K1257  鹰潭 -  成都东 快速 04:40 07:39 27小时6分 1770
  K287  鹰潭 -  南昌 快速 04:46 06:23 1小时43分 144
  T151/T154  鹰潭 -  广州 特快 05:07 16:57 12小时10分 1107
  K739  鹰潭 -  昆明 快速 05:19 08:23 27小时23分 1987
  K943/K942  鹰潭 -  温州 快速 05:23 14:27 9小时24分 575
  K945/K948  鹰潭 -  厦门北 快速 05:45 17:42 12小时15分 688
  K29/K32  鹰潭 -  福州 快速 05:58 13:28 7小时42分 474
  K1374/K1375  鹰潭 -  上海南 快速 06:07 15:12 9小时20分 673
  T79/T82  鹰潭 -  上海南 特快 06:33 13:27 7小时0分 673
  T26  鹰潭 -  上海南 特快 06:40 15:04 8小时44分 401
  K4121/K4124  鹰潭 -  上海南 快速 07:16 19:08 12小时12分 673
  K4418  鹰潭 -  上海南 快速 07:25 21:37 14小时27分 673
  K4177  鹰潭 -  贵阳 快速 07:32 03:48 20小时31分 1349
  K210/K211  鹰潭 -  宁波 快速 07:44 16:45 9小时16分 671
  K4249  鹰潭 -  贵阳 快速 07:58 04:11 20小时21分 1349
  K496  鹰潭 -  上海南 快速 08:01 16:56 9小时1分 673
  K4178  鹰潭 -  上海南 快速 08:53 20:51 12小时16分 673
  K241/K244  鹰潭 -  西安 快速 08:57 04:56 20小时26分 1381
  K803/K806  鹰潭 -  福州 快速 09:12 16:56 8小时3分 474
  Z288/Z289  鹰潭 -  宁波 新空直达 09:24 15:31 6小时14分 629
  K8722  鹰潭 -  玉山 快速 09:35 11:28 1小时58分 146
  K33/K36  鹰潭 -  深圳 快速 09:42 22:19 12小时56分 1011
  K8713  鹰潭 -  南昌 快速 10:15 12:05 1小时54分 144
  K8730  鹰潭 -  景德镇 快速 10:43 13:20 2小时49分 158
  3315/3318  鹰潭 -  怀化 普快 10:43 04:30 18小时1分 1129
  K8715  鹰潭 -  南昌 快速 10:53 12:42 1小时53分 144
  K8707  鹰潭 -  萍乡 快速 11:12 16:05 4小时53分 371
  K4590  鹰潭 -  上海南 快速 11:57 22:07 10小时25分 673
  K4039  鹰潭 -  东莞东 快速 13:00 03:01 14小时1分 950
  K45  鹰潭 -  福州 快速 13:03 21:56 9小时13分 473
  K4672/K4669  鹰潭 -  上海南 快速 13:20 23:28 10小时26分 673
  K1255/K1258  鹰潭 -  温州 快速 14:08 23:17 9小时16分 568
  K8721  鹰潭 -  南昌 快速 14:19 16:09 1小时56分 144
  K8720  鹰潭 -  上饶 快速 14:20 15:45 1小时25分 116
  K834  鹰潭 -  上海南 快速 15:36 23:38 8小时9分 673
  K941/K944  鹰潭 -  贵阳 快速 15:53 09:27 17小时40分 1349
  K833  鹰潭 -  贵阳 快速 16:02 10:15 18小时21分 1349
  K8729  鹰潭 -  南昌 快速 16:33 18:25 2小时1分 144
  K581/K584  鹰潭 -  南宁 快速 16:39 11:48 19小时17分 1567
  K1075/K1078  鹰潭 -  重庆北 快速 16:48 11:58 19小时18分 1452
  K242/K243  鹰潭 -  厦门北 快速 16:50 10:20 17小时58分 554
  K149  鹰潭 -  湛江 快速 16:54 13:42 0分 1558
  K846/K847  鹰潭 -  宁波 快速 17:40 05:11 11小时41分 629
  T169  鹰潭 -  广州 特快 17:52 05:12 11小时26分 925
  T77  鹰潭 -  南宁 特快 18:10 08:39 14小时36分 1346
  K1185/K1188  鹰潭 -  九江 快速 18:16 21:26 3小时16分 279
  K8714  鹰潭 -  玉山 快速 18:25 20:16 1小时55分 146
  K4663/K4662  鹰潭 -  成都 快速 18:30 03:15 33小时0分 2009
  K793/K796  鹰潭 -  广州东 快速 18:36 06:49 12小时29分 1036
  K475/K478  鹰潭 -  贵阳 快速 18:48 12:57 18小时27分 1349
  T211  鹰潭 -  深圳 特快 18:58 06:16 11小时27分 1011
  K8716  鹰潭 -  景德镇 快速 19:06 22:04 3小时4分 158
  K1271  鹰潭 -  贵阳 快速 19:06 13:04 18小时4分 1349
  K845/K848  鹰潭 -  贵阳 快速 19:14 14:20 19小时12分 1349
  K1076/K1077  鹰潭 -  宁波 快速 19:40 05:45 10小时16分 629
  K1209  鹰潭 -  厦门北 快速 19:57 10:53 15小时26分 559
  K533  鹰潭 -  怀化 快速 20:16 07:52 11小时52分 892
  T101  鹰潭 -  深圳 特快 20:37 07:50 11小时19分 1011
  K528  鹰潭 -  南京 快速 20:41 08:16 11小时41分 988
  K80  鹰潭 -  上海南 快速 20:47 05:16 8小时35分 673
  K4701/K4704  鹰潭 -  广州东 快速 20:53 11:58 15小时5分 1036
  K759  鹰潭 -  衡阳 快速 21:06 04:55 7小时55分 586
  T153/T152  鹰潭 -  泰州 特快 21:08 10:56 14小时8分 861
  K582/K583  鹰潭 -  宁波 快速 21:35 05:51 8小时33分 629
  K150  鹰潭 -  上海南 快速 22:00 06:12 8小时26分 693
  K1186/K1187  鹰潭 -  上海南 快速 22:10 07:06 9小时2分 673
  K122/K123  鹰潭 -  十堰 快速 22:10 11:25 13小时21分 998
  K1586/K1587  鹰潭 -  武昌 快速 22:32 05:36 7小时12分 499
  K156  鹰潭 -  南京 快速 22:36 09:48 11小时38分 696
  K71/K74  鹰潭 -  重庆北 快速 22:42 15:58 17小时24分 1494
  K288  鹰潭 -  上海南 快速 22:42 06:28 7小时53分 673
  K1669/K1672  鹰潭 -  温州 快速 22:53 07:48 9小时1分 575
  K512  鹰潭 -  上海南 快速 23:04 08:49 9小时56分 673
  K30/K31  鹰潭 -  洛阳 快速 23:05 17:37 18小时44分 1255
  K272  鹰潭 -  上海南 快速 23:10 07:46 8小时46分 673
  K1585/K1588  鹰潭 -  温州 快速 23:17 08:40 9小时32分 575
  T80/T81  鹰潭 -  南宁 特快 23:36 18:42 19小时31分 1551
  Z57/Z60  鹰潭 -  北京 新空直达 23:37 13:16 13小时43分 1603
  K1210  鹰潭 -  上海南 快速 23:44 09:39 10小时10分 557
  K326/K327  鹰潭 -  温州 快速 23:50 10:00 10小时39分 575
  K470  鹰潭 -  无锡 快速 23:56 12:22 12小时55分 813