首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹰潭站火车时刻表 鹰潭站预售期 鹰潭站介绍 鹰潭站电话
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日

鹰潭站火车时刻表

鹰潭站地址:江西省鹰潭市四海路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T212  鹰潭 -  上海南 特快 00:19 07:58 7小时45分 673
  K252/K253  鹰潭 -  荆门 快速 00:21 12:05 11小时55分 1046
  T381  鹰潭 -  昆明 特快 00:30 08:05 31小时48分 2195
  K351/K354  鹰潭 -  成都 快速 00:52 04:48 28小时2分 1844
  T25  鹰潭 -  南宁 特快 01:01 18:10 17小时17分 1346
  T170  鹰潭 -  上海南 特快 01:11 09:12 8小时7分 673
  K1373/K1376  鹰潭 -  怀化 快速 01:26 17:10 15小时53分 1128
  K1272/K1273  鹰潭 -  杭州 快速 01:27 10:10 8小时50分 500
  K209/K212  鹰潭 -  广州 快速 01:32 14:30 13小时20分 925
  K271  鹰潭 -  井冈山 快速 01:40 06:02 4小时31分 405
  K469  鹰潭 -  赣州 快速 01:46 07:21 5小时42分 500
  K325/K328  鹰潭 -  广州 快速 02:09 16:16 14小时15分 1107
  K804/K805  鹰潭 -  重庆西 快速 02:23 05:26 27小时18分 -475
  Z246/Z247  鹰潭 -  长沙 新空直达 02:55 07:30 4小时41分 504
  K79  鹰潭 -  昆明 快速 03:05 06:09 27小时10分 1987
  Z287/Z290  鹰潭 -  昆明 新空直达 03:21 04:08 24小时53分 1987
  K1670/K1671  鹰潭 -  九江 快速 03:33 06:50 3小时23分 279
  T102  鹰潭 -  上海南 特快 03:38 11:06 7小时36分 673
  T382  鹰潭 -  上海南 特快 04:03 11:34 7小时57分 654
  K155  鹰潭 -  昆明 快速 04:13 07:03 27小时9分 1987
  Z58/Z59  鹰潭 -  福州 新空直达 04:15 10:57 6小时46分 474
  K511  鹰潭 -  海口 快速 04:21 06:00 25小时45分 1867
  K527  鹰潭 -  广州 快速 04:28 18:30 14小时9分 1107
  K1256/K1257  鹰潭 -  成都东 快速 04:40 07:45 27小时12分 1770
  K287  鹰潭 -  南昌 快速 04:46 06:23 1小时43分 144
  T151/T154  鹰潭 -  广州 特快 05:08 17:00 12小时13分 1107
  K739  鹰潭 -  昆明 快速 05:19 08:23 27小时23分 1987
  K942/K943  鹰潭 -  温州 快速 05:23 14:27 9小时24分 575
  K29/K32  鹰潭 -  福州 快速 06:00 13:28 7小时37分 474
  K1374/K1375  鹰潭 -  上海南 快速 06:15 15:12 9小时9分 673
  T82/T79  鹰潭 -  上海南 特快 06:33 13:27 7小时0分 673
  T79/T82  鹰潭 -  上海南 特快 06:33 13:27 7小时0分 673
  T26  鹰潭 -  上海南 特快 06:43 15:07 8小时47分 401
  K210/K211  鹰潭 -  宁波 快速 07:44 16:45 9小时21分 671
  K496  鹰潭 -  上海南 快速 08:01 16:56 9小时1分 673
  K803/K806  鹰潭 -  福州 快速 09:09 18:02 9小时9分 474
  K241/K244  鹰潭 -  西安 快速 09:16 04:56 20小时4分 1381
  Z288/Z289  鹰潭 -  宁波 新空直达 09:24 15:31 6小时14分 629
  K8722  鹰潭 -  玉山 快速 09:35 11:28 1小时58分 146
  K33/K36  鹰潭 -  深圳 快速 09:42 22:33 13小时10分 1011
  K476/K477  鹰潭 -  福州 快速 10:01 20:14 10小时33分 514
  K8713  鹰潭 -  南昌 快速 10:15 12:05 1小时54分 144
  K8730  鹰潭 -  景德镇 快速 10:43 13:02 2小时31分 158
  K8715  鹰潭 -  南昌 快速 10:53 12:43 1小时54分 144
  K6265  鹰潭 -  南昌 快速 10:53 12:43 1小时54分 144
  K8707  鹰潭 -  萍乡 快速 11:05 16:05 5小时0分 371
  K45  鹰潭 -  福州 快速 13:03 21:56 9小时13分 473
  K6217  鹰潭 -  南平南 快速 13:43 19:28 5小时45分 318
  K6217  鹰潭 -  南平南 快速 13:43 19:28 5小时45分 318
  K6217  鹰潭 -  南平南 快速 13:43 19:28 5小时45分 318
  K6217  鹰潭 -  南平南 快速 13:43 19:28 5小时45分 318
  K645/K648  鹰潭 -  福州 快速 13:48 21:56 8小时35分 474
  K1255/K1258  鹰潭 -  温州 快速 14:08 23:17 9小时16分 568
  K8721  鹰潭 -  南昌 快速 14:19 16:02 1小时49分 144
  K8720  鹰潭 -  上饶 快速 14:20 15:45 1小时25分 116
  K834  鹰潭 -  上海南 快速 15:36 23:38 8小时9分 673
  K941/K944  鹰潭 -  贵阳 快速 15:53 09:23 17小时36分 1349
  K833  鹰潭 -  贵阳 快速 16:02 10:15 18小时21分 1349
  K8729  鹰潭 -  南昌 快速 16:33 18:25 2小时1分 144
  K581/K584  鹰潭 -  南宁 快速 16:42 11:50 19小时16分 1567
  K1075/K1078  鹰潭 -  重庆北 快速 16:48 15:20 22小时40分 1452
  K149  鹰潭 -  湛江 快速 16:54 14:26 21小时39分 1558
  K846/K847  鹰潭 -  宁波 快速 17:40 05:11 11小时41分 629
  T169  鹰潭 -  广州 特快 17:52 05:24 11小时38分 925
  K242/K243  鹰潭 -  厦门北 快速 18:00 10:15 16小时38分 554
  K1185/K1188  鹰潭 -  九江 快速 18:16 21:30 3小时20分 279
  K8714  鹰潭 -  玉山 快速 18:25 20:16 1小时55分 146
  K793/K796  鹰潭 -  广州东 快速 18:35 07:00 12小时41分 1036
  K475/K478  鹰潭 -  贵阳 快速 18:48 12:57 18小时24分 1349
  T211  鹰潭 -  深圳 特快 18:58 06:22 11小时33分 1011
  K1271/K1274  鹰潭 -  成都 快速 19:06 06:14 35小时14分 2342
  K6266  鹰潭 -  景德镇 快速 19:06 22:04 3小时4分 158
  K8716  鹰潭 -  景德镇 快速 19:06 22:04 3小时4分 158
  T101  鹰潭 -  深圳 特快 20:37 08:09 11小时38分 1011
  K528  鹰潭 -  南京 快速 20:41 08:16 11小时41分 988
  K80  鹰潭 -  上海南 快速 20:47 05:16 8小时35分 673
  K759  鹰潭 -  衡阳 快速 21:06 05:00 8小时0分 586
  T152/T153  鹰潭 -  泰州 特快 21:08 10:56 14小时7分 861
  K582/K583  鹰潭 -  宁波 快速 21:35 05:50 8小时32分 629
  K150  鹰潭 -  上海南 快速 22:00 06:12 8小时26分 693
  K122/K123  鹰潭 -  十堰 快速 22:10 11:30 13小时26分 998
  K1186/K1187  鹰潭 -  上海南 快速 22:10 07:06 9小时2分 673
  K1076/K1077  鹰潭 -  宁波 快速 22:29 06:52 8小时34分 629
  K1586/K1587  鹰潭 -  武昌 快速 22:35 05:36 7小时12分 499
  K156  鹰潭 -  南京 快速 22:36 09:48 11小时38分 696
  K288  鹰潭 -  上海南 快速 22:42 06:28 7小时53分 673
  K71/K74  鹰潭 -  重庆北 快速 22:42 18:55 20小时21分 1494
  K1669/K1672  鹰潭 -  温州 快速 22:53 07:48 9小时1分 575
  K575  鹰潭 -  永州 快速 22:53 09:05 10小时25分 780
  K512  鹰潭 -  上海南 快速 23:04 08:49 9小时56分 673
  K30/K31  鹰潭 -  洛阳 快速 23:09 17:37 18小时42分 1255
  K272  鹰潭 -  上海南 快速 23:10 07:46 8小时47分 673
  T80/T81  鹰潭 -  南宁 特快 23:17 18:46 19小时35分 1551
  K1585/K1588  鹰潭 -  温州 快速 23:17 08:40 9小时33分 575
  Z57/Z60  鹰潭 -  北京 新空直达 23:37 13:16 13小时43分 1603
  K326/K327  鹰潭 -  温州 快速 23:43 10:00 10小时39分 575
  K470  鹰潭 -  无锡 快速 23:50 12:22 12小时55分 813
  K111  鹰潭 -  贵阳 快速 23:56 18:30 18小时41分 1349