首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 鹰潭站火车时刻表 鹰潭站预售期 鹰潭站介绍 鹰潭站电话
周六
10月14日
周日
10月15日
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日

鹰潭站火车时刻表

鹰潭站地址:江西省鹰潭市四海路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K470  鹰潭 -  苏州 快速 00:01 11:30 12小时2分 771
  K1126/K1127  鹰潭 -  襄阳 快速 00:07 11:56 -11小时-58分 827
  K111  鹰潭 -  贵阳 快速 00:14 18:26 18小时25分 1349
  T212  鹰潭 -  上海南 空调特快 00:20 07:58 7小时45分 673
  K252/K253  鹰潭 -  宜昌东 快速 00:21 15:21 15小时10分 1167
  Z245/Z248  鹰潭 -  上海南 直达特快 00:26 06:44 6小时24分 673
  T381  鹰潭 -  昆明 空调特快 00:30 08:09 31小时52分 2195
  K530/K531  鹰潭 -  杭州 快速 00:38 07:45 7小时16分 67
  K1125/K1128  鹰潭 -  上海南 快速 00:48 09:41 9小时0分 673
  K351/K354  鹰潭 -  成都 快速 00:52 04:50 28小时5分 1844
  T25  鹰潭 -  南宁 空调特快 01:01 18:03 17小时10分 1346
  K34/K35  鹰潭 -  苏州 快速 01:08 17:05 16小时17分 913
  T170  鹰潭 -  上海南 空调特快 01:15 09:12 8小时15分 673
  K635/K638  鹰潭 -  昆明 快速 01:23 08:18 31小时14分 1987
  K1373/K1376  鹰潭 -  怀化 快速 01:26 17:10 15小时53分 1128
  K1272/K1273  鹰潭 -  杭州 快速 01:27 10:10 8小时50分 500
  K209/K212  鹰潭 -  广州 快速 01:32 15:04 13小时53分 925
  K271  鹰潭 -  井冈山 快速 01:40 06:10 4小时39分 405
  K636/K637  鹰潭 -  福州 快速 01:41 10:10 8小时41分 787
  K469  鹰潭 -  赣州 快速 01:46 07:25 5小时46分 500
  K1245/K1248  鹰潭 -  重庆 快速 02:00 09:24 31小时30分 1545
  K325/K328  鹰潭 -  广州 快速 02:07 16:30 14小时30分 1107
  K804/K805  鹰潭 -  重庆北 快速 02:24 05:14 27小时0分 1712
  K46  鹰潭 -  北京 快速 02:54 05:07 26小时31分 1858
  Z246/Z247  鹰潭 -  长沙 直达特快 03:11 07:30 4小时41分 504
  Z287/Z290  鹰潭 -  昆明 直达特快 03:22 04:29 25小时14分 1987
  K808/K809  鹰潭 -  苏州 快速 03:25 14:54 11小时37分 586
  K79  鹰潭 -  昆明 快速 03:34 06:07 26小时41分 1987
  T102  鹰潭 -  上海南 空调特快 03:38 11:06 7小时36分 673
  K495  鹰潭 -  贵阳 快速 03:43 22:37 19小时2分 1349
  K1670/K1671  鹰潭 -  九江 快速 03:49 07:18 3小时37分 279
  Z255/Z258  鹰潭 -  上海南 直达特快 03:56 09:59 6小时11分 325
  T382  鹰潭 -  上海南 空调特快 04:02 11:34 7小时58分 654
  K807/K810  鹰潭 -  怀化 快速 04:11 21:19 17小时14分 1129
  Z58/Z59  鹰潭 -  福州 直达特快 04:17 10:57 6小时46分 474
  K155  鹰潭 -  昆明 快速 04:18 07:04 27小时6分 1987
  K511  鹰潭 -  海口 快速 04:24 06:30 26小时15分 1867
  K527  鹰潭 -  广州 快速 04:31 18:48 14小时26分 1107
  K251/K254  鹰潭 -  上海南 快速 04:34 13:47 9小时24分 685
  K1256/K1257  鹰潭 -  成都东 快速 04:39 07:46 27小时13分 1770
  K740  鹰潭 -  上海南 快速 04:41 14:33 10小时4分 673
  K287  鹰潭 -  南昌 快速 04:47 06:24 1小时43分 144
  K1545/K1548  鹰潭 -  福州 快速 04:47 14:14 9小时37分 474
  T151/T154  鹰潭 -  广州 空调特快 05:08 17:00 12小时13分 1107
  K739  鹰潭 -  昆明 快速 05:14 08:18 27小时24分 1987
  K942/K943  鹰潭 -  温州 快速 05:48 14:27 8小时59分 575
  K29/K32  鹰潭 -  福州 快速 05:55 13:28 7小时41分 474
  K1374/K1375  鹰潭 -  上海南 快速 06:10 15:13 9小时19分 673
  T79/T82  鹰潭 -  上海南 空调特快 06:37 13:27 7小时0分 673
  T26  鹰潭 -  上海南 空调特快 06:43 15:07 8小时47分 401
  K210/K211  鹰潭 -  宁波 快速 07:44 16:45 9小时21分 671
  K496  鹰潭 -  上海南 快速 08:01 16:56 9小时3分 673
  K241/K244  鹰潭 -  西安 快速 08:57 05:17 20小时44分 1380
  K803/K806  鹰潭 -  福州 快速 09:15 20:10 11小时11分 474
  K1546/K1547  鹰潭 -  佳木斯 快速 09:15 04:47 43小时45分 3366
  Z288/Z289  鹰潭 -  宁波 直达特快 09:25 15:49 6小时32分 629
  K946/K947  鹰潭 -  贵阳 快速 09:34 05:13 20小时2分 1349
  K8722  鹰潭 -  玉山 快速 09:37 11:28 1小时58分 146
  K33/K36  鹰潭 -  深圳 快速 09:42 22:33 13小时10分 1011
  K476/K477  鹰潭 -  福州 快速 10:06 21:04 11小时18分 514
  K8713  鹰潭 -  南昌 快速 10:15 12:06 1小时55分 144
  K8730  鹰潭 -  景德镇 快速 10:16 12:47 2小时43分 158
  K8715  鹰潭 -  南昌 快速 10:50 12:41 1小时55分 144
  K45  鹰潭 -  福州 快速 12:57 21:55 9小时22分 473
  K1255/K1258  鹰潭 -  温州 快速 14:10 23:17 9小时14分 568
  K421/K424  鹰潭 -  宁波 快速 14:16 22:22 8小时13分 622
  K8720  鹰潭 -  上饶 快速 14:28 15:54 1小时26分 116
  K8721  鹰潭 -  南昌 快速 14:54 16:38 1小时50分 144
  K422/K423  鹰潭 -  成都 快速 15:48 16:14 24小时33分 1802
  K941/K944  鹰潭 -  贵阳 快速 15:55 09:51 18小时4分 1349
  K833  鹰潭 -  贵阳 快速 16:02 10:07 18小时13分 1349
  K945/K948  鹰潭 -  厦门 快速 16:09 07:30 15小时42分 694
  K781/K784  鹰潭 -  上海 快速 16:10 11:03 18小时53分 997
  K8729  鹰潭 -  南昌 快速 16:36 18:25 2小时1分 144
  K242/K243  鹰潭 -  厦门 快速 16:40 06:17 13小时56分 518
  K581/K584  鹰潭 -  南宁 快速 16:42 12:18 19小时47分 1567
  K1075/K1078  鹰潭 -  重庆北 快速 16:48 16:35 23小时57分 1452
  K149  鹰潭 -  湛江 快速 16:56 14:28 21小时42分 1558
  K529/K532  鹰潭 -  成都东 快速 17:05 21:18 28小时21分 1770
  K846/K847  鹰潭 -  宁波 快速 17:35 05:11 11小时51分 629
  K1185/K1188  鹰潭 -  九江 快速 17:41 21:50 4小时22分 279
  T169  鹰潭 -  广州 空调特快 17:52 05:24 11小时38分 925
  K8714  鹰潭 -  玉山 快速 18:19 20:10 1小时55分 146
  T77  鹰潭 -  桂林北 空调特快 18:25 05:20 11小时2分 921
  T211  鹰潭 -  深圳 空调特快 18:58 06:22 11小时33分 1011
  K8716  鹰潭 -  景德镇 快速 19:06 22:02 3小时2分 158
  K1271/K1274  鹰潭 -  成都 快速 19:08 17:18 46小时18分 2342
  K845/K848  鹰潭 -  贵阳 快速 19:15 13:52 18小时44分 1349
  K1271  鹰潭 -  成都 快速 19:24 17:38 46小时24分 2342
  K751/K754  鹰潭 -  平顶山 快速 19:30 12:20 16小时57分 966
  K1209  鹰潭 -  厦门 快速 19:56 11:21 15小时50分 694
  K1370/K1371  鹰潭 -  九江 快速 19:57 23:45 3小时55分 -104
  T101  鹰潭 -  深圳 空调特快 20:39 08:15 11小时44分 1011
  K528  鹰潭 -  南京 快速 20:43 08:16 11小时41分 988
  K80  鹰潭 -  上海南 空调快速 20:50 05:16 8小时34分 673
  K759  鹰潭 -  衡阳 快速 21:08 05:00 8小时0分 586
  T152/T153  鹰潭 -  泰州 空调特快 21:08 10:56 14小时7分 861
  K1186/K1187  鹰潭 -  上海南 快速 21:14 07:06 9小时58分 673
  K533  鹰潭 -  怀化 快速 21:19 08:02 10小时51分 892
  K582/K583  鹰潭 -  宁波 快速 21:34 06:17 9小时3分 629
  K150  鹰潭 -  上海南 快速 21:40 06:12 8小时47分 693
  K831/K834  鹰潭 -  上海南 快速 21:47 05:30 7小时51分 673
  K122/K123  鹰潭 -  十堰 快速 22:11 11:30 13小时26分 998
  K1669/K1672  鹰潭 -  温州 快速 22:18 07:46 9小时36分 575
  K1076/K1077  鹰潭 -  宁波 快速 22:30 06:52 8小时28分 629
  K1586/K1587  鹰潭 -  武昌 快速 22:35 05:55 7小时29分 499
  K71/K74  鹰潭 -  重庆北 快速 22:42 19:54 21小时18分 1494
  K156  鹰潭 -  南京 快速 22:42 09:48 11小时31分 696
  K288  鹰潭 -  上海南 新空快速 22:48 06:30 8小时0分 673
  K1246/K1247  鹰潭 -  宁波 快速 22:48 09:05 10小时28分 404
  K1585/K1588  鹰潭 -  温州 快速 22:55 08:40 9小时53分 575
  K575  鹰潭 -  永州 快速 22:57 09:05 10小时23分 780
  K272  鹰潭 -  上海南 快速 23:04 07:46 8小时49分 673
  K30/K31  鹰潭 -  洛阳 快速 23:12 17:37 18小时37分 1255
  T80/T81  鹰潭 -  南宁 空调特快 23:20 18:35 19小时25分 1551
  K752/K753  鹰潭 -  上海南 快速 23:23 08:49 9小时34分 673
  K1210  鹰潭 -  上海南 快速 23:37 09:06 9小时47分 683
  K326/K327  鹰潭 -  温州 快速 23:43 10:00 10小时39分 575
  Z256/Z257  鹰潭 -  重庆北 直达特快 23:45 12:11 12小时32分 1364
  K512  鹰潭 -  上海南 快速 23:58 08:55 9小时4分 673