首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 营山站火车时刻表 营山站预售期 营山站介绍 营山站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

营山站火车时刻表

营山站地址:南充市营山县城南镇景阳路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K351/K354  营山 -  成都 快速 00:07 04:48 4小时58分 -160
  K289/K292  营山 -  上海 快速 01:19 05:35 28小时43分 2078
  T126/T127  营山 -  东莞东 特快 02:13 05:25 27小时21分 2296
  K352/K353  营山 -  上海南 快速 03:04 12:35 33小时37分 2244
  K118  营山 -  北京西 快速 03:27 05:10 25小时46分 1938
  D5152  营山 -  达州 动车组 08:03 08:50 49分 101
  D5181  营山 -  成都东 动车组 08:32 10:37 2小时9分 271
  K817  营山 -  成都 快速 08:54 12:30 3小时39分 273
  D5199  营山 -  成都 动车组 09:55 11:57 2小时4分 273
  D5182  营山 -  达州 动车组 10:16 11:02 48分 101
  K9415  营山 -  成都 快速 10:51 14:00 3小时13分 273
  D5185  营山 -  成都东 动车组 12:10 14:12 2小时5分 271
  D5196  营山 -  达州 动车组 12:29 13:14 47分 101
  K422/K423  营山 -  成都 快速 12:31 16:48 4小时21分 407
  D5187  营山 -  成都东 动车组 13:43 15:31 1小时51分 271
  K1156/K1157  营山 -  成都 快速 13:53 18:42 4小时52分 163
  K1157/K1156  营山 -  成都 快速 13:53 18:42 4小时52分 163
  K1091/K1094  营山 -  深圳东 快速 14:06 21:27 31小时29分 2277
  T125/T128  营山 -  成都 特快 14:07 17:49 3小时46分 266
  D5197  营山 -  成都东 动车组 14:31 16:35 2小时7分 271
  K290/K291  营山 -  成都 快速 14:40 18:30 3小时53分 206
  K421/K424  营山 -  宁波 快速 15:36 22:27 30小时54分 2177
  K386/K387  营山 -  沈阳北 快速 16:49 06:05 37小时21分 2659
  K529/K532  营山 -  成都东 快速 17:23 21:31 4小时12分 411
  K9417/K9416  营山 -  巴中 快速 17:48 22:33 4小时50分 243
  K9416/K9417  营山 -  巴中 快速 17:48 22:33 4小时50分 243
  D5191  营山 -  成都东 动车组 18:30 20:36 2小时9分 271
  D5192  营山 -  达州 动车组 19:04 19:51 49分 101
  D5137/D5140  营山 -  重庆北 动车组 19:04 22:08 3小时4分 283
  D5153  营山 -  成都 动车组 19:42 22:01 2小时19分 273
  K785/K788  营山 -  南昌 快速 19:45 19:10 23小时39分 1504
  D5193  营山 -  成都东 动车组 20:28 22:25 2小时0分 271
  Z122/Z123  营山 -  成都 新空直达 20:51 23:12 2小时28分 273
  D5150/D5151  营山 -  广安南 动车组 21:26 22:59 1小时33分 133
  D5194  营山 -  达州 动车组 22:19 23:04 48分 101
  K818  营山 -  北京西 快速 22:54 21:06 22小时15分 1836