首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 营口东站火车时刻表 营口东站预售期 营口东站介绍 营口东站电话
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

营口东站火车时刻表

营口东站地址:辽宁省营口市老边区柳树镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G701  营口东 -  哈尔滨西 高速铁路 06:44 10:09 3小时27分 715
  G8072  营口东 -  大连 高速铁路 07:01 08:14 1小时13分 223
  G3725/G3728  营口东 -  承德南 高速铁路 07:12 10:55 3小时45分 0
  G8001  营口东 -  长春 高速铁路 07:31 10:01 2小时32分 487
  G703  营口东 -  哈尔滨西 高速铁路 07:40 11:18 3小时40分 715
  G771  营口东 -  佳木斯 高速铁路 07:52 13:58 6小时7分 1065
  G8003  营口东 -  吉林 高速铁路 08:00 11:34 3小时35分 626
  G8068  营口东 -  大连北 高速铁路 08:07 09:08 1小时3分 206
  G495/G498  营口东 -  北京南 高速铁路 08:08 11:52 3小时45分 757
  G705  营口东 -  哈尔滨西 高速铁路 08:33 11:50 3小时19分 715
  G8002  营口东 -  大连北 高速铁路 08:36 09:35 1小时1分 244
  G8125  营口东 -  珲春 高速铁路 08:44 14:36 5小时54分 958
  G2625/G2628  营口东 -  武汉 高速铁路 09:22 19:14 10小时1分 1875
  G8005  营口东 -  长春西 高速铁路 09:31 11:50 2小时21分 475
  G8045  营口东 -  沈阳北 高速铁路 09:41 10:50 1小时10分 177
  G1251/G1254  营口东 -  上海虹桥 高速铁路 09:49 20:00 10小时12分 1848
  G8188/G8189  营口东 -  大连北 高速铁路 09:51 10:51 1小时2分 206
  G8006  营口东 -  大连北 高速铁路 10:01 11:00 1小时1分 244
  D31/D34  营口东 -  北京 动车组 10:26 15:12 4小时48分 667
  G704  营口东 -  大连北 高速铁路 10:31 11:39 1小时10分 206
  G711  营口东 -  齐齐哈尔南 高速铁路 10:44 15:55 5小时12分 1001
  G8047  营口东 -  沈阳 高速铁路 10:58 12:04 1小时8分 172
  G377/G380  营口东 -  北京南 高速铁路 11:08 14:58 3小时52分 757
  G1293/G1296  营口东 -  西安北 高速铁路 11:20 21:12 9小时54分 1862
  D35/D38  营口东 -  北京 动车组 12:00 16:52 4小时59分 667
  G8008  营口东 -  大连北 高速铁路 12:09 13:01 54分 206
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G8183/G8186  营口东 -  牛河梁 高速铁路 12:09 15:14 3小时7分 549
  G386/G387  营口东 -  大连北 高速铁路 12:32 13:27 57分 206
  G708  营口东 -  大连北 高速铁路 12:46 13:46 1小时2分 206
  G8013  营口东 -  吉林 高速铁路 12:57 16:26 3小时31分 598
  G766  营口东 -  大连北 高速铁路 12:59 14:00 1小时3分 206
  G8051  营口东 -  沈阳 高速铁路 13:10 13:58 50分 310
  G8010  营口东 -  大连 高速铁路 13:12 14:24 1小时14分 223
  G719  营口东 -  哈尔滨西 高速铁路 13:44 17:21 3小时38分 715
  G390/G391  营口东 -  大连北 高速铁路 13:47 14:46 1小时1分 206
  G710  营口东 -  大连北 高速铁路 14:00 14:53 55分 206
  G8012  营口东 -  大连北 高速铁路 14:31 15:43 1小时14分 206
  G8015  营口东 -  吉林 高速铁路 14:33 17:39 3小时8分 598
  D40/D41  营口东 -  大连北 动车组 14:45 15:55 1小时12分 206
  G723  营口东 -  佳木斯 高速铁路 15:21 21:04 5小时45分 1065
  G8127  营口东 -  珲春 高速铁路 15:32 21:15 5小时45分 958
  G8014  营口东 -  大连 高速铁路 15:49 16:55 1小时8分 223
  G496/G497  营口东 -  大连北 高速铁路 16:00 16:53 54分 206
  G389/G392  营口东 -  济南西 高速铁路 16:05 21:31 5小时28分 936
  D43/D46  营口东 -  北京 动车组 16:21 21:14 4小时55分 667
  G8055  营口东 -  沈阳北 高速铁路 16:31 17:21 52分 177
  G8086/G8087  营口东 -  大连北 高速铁路 16:50 17:43 55分 206
  G8057  营口东 -  沈阳 高速铁路 16:54 17:46 54分 310
  G8130  营口东 -  大连北 高速铁路 17:00 17:53 55分 206
  G8019  营口东 -  吉林 高速铁路 17:09 20:29 3小时22分 598
  G8016  营口东 -  大连北 高速铁路 17:17 18:17 1小时1分 206
  G2626/G2627  营口东 -  大连北 高速铁路 17:42 18:41 1小时1分 206
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G767  营口东 -  齐齐哈尔 高速铁路 17:45 22:54 5小时11分 1008
  G8059  营口东 -  沈阳 高速铁路 17:54 18:53 1小时0分 310
  G3722/G3723  营口东 -  大连北 高速铁路 17:54 18:47 55分 206
  G385/G388  营口东 -  北京南 高速铁路 18:11 22:07 3小时57分 757
  G8018  营口东 -  大连北 高速铁路 18:17 19:21 1小时5分 206
  G8146/G8147  营口东 -  通辽 高速铁路 18:37 21:19 2小时44分 428
  G8184/G8185  营口东 -  大连北 高速铁路 18:47 19:47 1小时1分 206
  G8020  营口东 -  大连北 高速铁路 18:59 19:53 56分 206
  G729  营口东 -  哈尔滨西 高速铁路 19:01 22:18 3小时19分 715
  G378/G379  营口东 -  大连北 高速铁路 19:38 20:37 1小时0分 206
  D32/D33  营口东 -  大连 动车组 19:48 21:05 1小时19分 223
  G732  营口东 -  大连北 高速铁路 19:57 21:04 1小时9分 206
  G772  营口东 -  大连北 高速铁路 20:21 21:21 1小时2分 206
  D36/D37  营口东 -  大连北 动车组 20:47 22:09 1小时23分 206
  G1253/G1252  营口东 -  大连北 高速铁路 20:57 21:56 1小时1分 207
  G1252/G1253  营口东 -  大连北 高速铁路 20:57 21:56 1小时1分 207
  G716  营口东 -  大连北 高速铁路 21:08 22:02 56分 206
  G730  营口东 -  大连北 高速铁路 21:16 22:17 1小时2分 206
  G1294/G1295  营口东 -  大连北 高速铁路 21:26 22:25 1小时1分 206
  G8126  营口东 -  大连北 高速铁路 21:38 22:31 55分 206
  G8043  营口东 -  沈阳北 高速铁路 21:48 22:44 57分 177
  G728  营口东 -  大连北 高速铁路 22:00 22:53 55分 206