首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 一面坡站火车时刻表 一面坡站预售期 一面坡站介绍 一面坡站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

一面坡站火车时刻表

一面坡站地址:尚志市一面坡镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7090  一面坡 -  香坊 快速 08:28 11:00 2小时34分 171
  T17  一面坡 -  牡丹江 特快 08:36 11:37 3小时3分 180
  K552/K553  一面坡 -  牡丹江 快速 10:44 13:51 3小时9分 197
  K7109/K7112  一面坡 -  北安 快速 12:09 20:42 8小时33分 494
  2052  一面坡 -  大连 普快 13:49 05:24 15小时37分 1107
  K7048  一面坡 -  香坊 快速 16:50 19:13 2小时25分 154
  K7081  一面坡 -  东方红 快速 16:59 05:05 12小时9分 635
  K39  一面坡 -  鸡西 快速 17:35 23:18 5小时45分 388
  T18  一面坡 -  北京 特快 19:07 09:48 14小时43分 1410
  K7089  一面坡 -  东方红 快速 19:42 06:48 11小时10分 635
  2728  一面坡 -  大连 普快 20:57 11:46 14小时52分 1121