首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 兖州站火车时刻表 兖州站预售期 兖州站介绍 兖州站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

兖州站火车时刻表

兖州站地址:兖州市建设东路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2149/2152  兖州 -  郑州 普快 00:07 05:46 5小时45分 394
  K850  兖州 -  保定 快速 00:24 11:57 11小时43分 735
  K1136/K1137  兖州 -  南宁 快速 00:44 10:36 34小时20分 2308
  5025/5028  兖州 -  青岛 普快 01:00 07:20 6小时41分 484
  K1025/K1028  兖州 -  青岛 快速 01:12 07:55 6小时46分 549
  K1131/K1130  兖州 -  西安 快速 01:14 15:59 14小时48分 1023
  K206/K207  兖州 -  青岛 快速 01:19 08:13 6小时56分 549
  K172/K173  兖州 -  日照 快速 01:57 06:01 4小时32分 316
  K849/K852  兖州 -  上海 快速 02:11 13:55 11小时54分 812
  K1196/K1197  兖州 -  襄阳 快速 03:18 21:53 18小时44分 1288
  K1449/K1452  兖州 -  日照 快速 03:24 07:00 3小时43分 304
  K342/K343  兖州 -  青岛 快速 03:48 11:43 8小时22分 549
  2150/2151  兖州 -  日照 普快 03:58 08:25 4小时45分 316
  Z267/Z270  兖州 -  上海 新空直达 04:22 12:05 7小时46分 812
  Z282/Z283  兖州 -  包头 新空直达 04:25 22:13 18小时15分 1314
  5046/5047  兖州 -  菏泽 普快 04:37 06:24 1小时53分 139
  K1509/K1512  兖州 -  聊城 快速 04:46 08:08 3小时30分 295
  T395/T398  兖州 -  青岛 特快 04:52 11:23 6小时58分 549
  K1013/K1012  兖州 -  石家庄北 快速 04:58 13:20 8小时35分 579
  Z159  兖州 -  日照 新空直达 05:06 09:05 4小时26分 316
  5022/5023  兖州 -  曹县 普快 05:07 07:40 3小时11分 187
  K48/K49  兖州 -  齐齐哈尔 快速 05:32 08:00 26小时32分 1894
  K492  兖州 -  济南 快速 05:41 07:38 1小时59分 168
  5035/5038  兖州 -  枣庄西 普快 05:42 07:02 1小时47分 95
  K188/K189  兖州 -  沈阳北 快速 06:06 23:46 17小时46分 1298
  K1331/K1334  兖州 -  上海 快速 06:09 16:16 10小时11分 808
  K1332/K1333  兖州 -  银川 快速 06:30 23:58 17小时31分 1403
  Z106  兖州 -  济南 新空直达 06:41 08:36 1小时58分 156
  5039/5042  兖州 -  菏泽 普快 06:52 08:29 1小时43分 139
  1228/1229  兖州 -  阜新南 普快 07:00 23:21 16小时24分 1117
  K102  兖州 -  北京 快速 07:14 15:43 8小时32分 651
  K101  兖州 -  温州 快速 07:26 05:49 22小时25分 1372
  K1074  兖州 -  济南 快速 07:30 09:33 2小时27分 156
  T241/T244  兖州 -  合肥 特快 07:35 12:58 5小时26分 414
  K515/K518  兖州 -  上海 快速 07:49 17:27 9小时40分 812
  K76/K77  兖州 -  长春 快速 07:53 09:56 26小时7分 1832
  1227/1230  兖州 -  上海 普快 07:56 18:15 10小时21分 812
  4310  兖州 -  上海 普快 07:56 18:15 10小时21分 812
  T136  兖州 -  济南 特快 08:19 10:14 1小时57分 156
  K761/K764  兖州 -  徐州 快速 08:26 10:36 2小时13分 163
  K552/K553  兖州 -  牡丹江 快速 08:29 13:45 29小时21分 2103
  5045/5048  兖州 -  青岛 普快 08:33 17:56 9小时29分 484
  K1195/K1198  兖州 -  青岛北 快速 08:36 16:14 7小时44分 532
  K8288  兖州 -  济南 快速 08:43 10:42 2小时5分 156
  K1182/K1183  兖州 -  烟台 快速 08:49 18:38 9小时52分 680
  K1901/K1904  兖州 -  日照 快速 08:50 12:45 4小时1分 316
  K771  兖州 -  南通 快速 09:29 19:17 9小时51分 674
  K15  兖州 -  重庆北 快速 09:39 11:00 25小时25分 1902
  K8281  兖州 -  日照 快速 09:56 13:20 3小时30分 316
  K8285  兖州 -  日照 快速 11:03 15:00 4小时3分 316
  K8271  兖州 -  菏泽 快速 11:11 13:05 2小时18分 139
  K1983/K1986  兖州 -  南通 快速 11:16 21:58 10小时46分 760
  5040/5041  兖州 -  威海 普快 11:22 22:58 11小时49分 699
  K1902/K1903  兖州 -  北京 快速 12:29 22:00 9小时37分 651
  5021/5024  兖州 -  青岛 普快 12:37 20:12 0分 549
  K551/K554  兖州 -  温州 快速 12:40 10:50 22小时13分 1377
  K8286  兖州 -  济南 快速 12:50 14:38 1小时54分 156
  K1562/K1563  兖州 -  济南 快速 13:01 15:00 2小时4分 156
  K491  兖州 -  昆明 快速 13:02 04:16 39小时23分 2822
  K1805/K1808  兖州 -  杭州 快速 13:11 06:29 17小时21分 995
  K346/K347  兖州 -  温州 快速 13:17 11:40 22小时25分 1389
  K16  兖州 -  济南 快速 13:25 15:22 2小时0分 156
  K67/K70  兖州 -  福州 快速 13:33 09:38 0分 1539
  K68/K69  兖州 -  青岛 快速 13:35 20:54 7小时22分 549
  K345/K348  兖州 -  沈阳北 快速 14:22 08:10 17小时51分 1298
  5026/5027  兖州 -  曹县 普快 16:39 19:27 3小时0分 187
  T180  兖州 -  济南 特快 16:49 18:47 2小时23分 156
  K772  兖州 -  济南 快速 16:55 19:24 2小时40分 156
  K1450/K1451  兖州 -  牡丹江 快速 17:01 22:39 29小时48分 2103
  K8284  兖州 -  济南 快速 17:09 19:03 2小时0分 156
  K8283  兖州 -  日照 快速 17:21 21:22 4小时7分 316
  K1510/K1511  兖州 -  金华 快速 17:27 09:05 15小时46分 1186
  K1027/K1026  兖州 -  兰州 快速 17:43 15:48 22小时8分 1699
  Z175/Z178  兖州 -  杭州 新空直达 17:49 05:54 0分 982
  K8287  兖州 -  日照 快速 18:19 21:56 3小时43分 316
  5018/5019  兖州 -  曹县 普快 18:21 20:48 2小时33分 187
  K911/K914  兖州 -  西安 快速 18:35 10:35 16小时14分 1023
  K75/K78  兖州 -  宁波 快速 18:49 09:27 14小时41分 1158
  K47/K50  兖州 -  杭州 快速 19:00 09:09 14小时14分 999
  K1181/K1184  兖州 -  金华 快速 19:07 12:28 17小时25分 1186
  T135  兖州 -  宁波 特快 19:19 11:12 15小时56分 1158
  K8272  兖州 -  济南 快速 19:24 21:26 2小时26分 156
  T179  兖州 -  广州 特快 19:40 16:30 21小时20分 1842
  K8282  兖州 -  济南 快速 19:47 21:56 2小时15分 156
  Z272/Z273  兖州 -  西宁 新空直达 19:50 17:31 21小时45分 1915
  Z167/Z170  兖州 -  广州东 新空直达 19:56 18:52 22小时59分 2125
  K341/K344  兖州 -  南昌 快速 20:02 08:52 13小时14分 1006
  K516/K517  兖州 -  吉林 快速 20:27 17:50 21小时27分 1630
  1461  兖州 -  上海 普快 20:28 07:00 10小时35分 812
  K1073  兖州 -  长沙 快速 20:34 12:59 16小时48分 1135
  K52  兖州 -  北京 快速 21:17 05:20 8小时9分 651
  Z160  兖州 -  北京 新空直达 22:06 05:20 7小时26分 651
  Z168/Z169  兖州 -  青岛 新空直达 22:27 05:22 6小时59分 549
  K762/K763  兖州 -  烟台 快速 22:33 07:40 9小时9分 680
  5036/5037  兖州 -  烟台 普快 22:39 07:53 0分 615
  Z271/Z274  兖州 -  青岛 新空直达 22:41 04:50 6小时12分 537
  K171/K174  兖州 -  上海 快速 22:45 11:31 13小时21分 812
  Z268/Z269  兖州 -  呼和浩特 新空直达 22:50 18:10 19小时22分 1534
  T242/T243  兖州 -  齐齐哈尔 特快 23:01 19:35 20小时38分 1705
  5017/5020  兖州 -  烟台 普快 23:04 08:25 9小时27分 615
  K205/K208  兖州 -  成都 快速 23:10 08:38 33小时32分 2139
  K1011/K1014  兖州 -  上海 快速 23:21 13:07 13小时53分 812
  K1561/K1564  兖州 -  南宁 快速 23:35 13:46 38小时23分 2444
  Z176/Z177  兖州 -  哈尔滨西 新空直达 23:36 15:31 15小时58分 1741
  T397/T396  兖州 -  深圳 特快 23:40 20:54 21小时38分 1936
  Z105  兖州 -  乌鲁木齐 新空直达 23:42 11:18 35小时40分 3570
  K1135/K1138  兖州 -  青岛 快速 23:53 06:41 7小时11分 443