首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 烟台南站火车时刻表 烟台南站预售期 烟台南站介绍 烟台南站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

烟台南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6092  烟台南 -  烟台 动车组 07:00 07:20 22分 20
  C6552  烟台南 -  青岛北 城际列车 07:42 09:10 1小时30分 187
  D6093  烟台南 -  荣成 动车组 08:03 09:21 1小时20分 114
  D6072  烟台南 -  济南 动车组 08:04 11:34 3小时32分 523
  G6932  烟台南 -  济南东 高速铁路 08:18 10:30 2小时15分 474
  C6555  烟台南 -  荣成 城际列车 08:19 09:09 53分 114
  C6553  烟台南 -  威海 城际列车 08:30 08:57 1小时50分 73
  D6085  烟台南 -  荣成 动车组 09:04 10:06 1小时4分 114
  G6931  烟台南 -  威海 高速铁路 09:16 09:49 35分 73
  C6556  烟台南 -  青岛北 城际列车 09:35 11:00 1小时27分 187
  C6502/C6503  烟台南 -  荣成 城际列车 09:40 10:31 53分 114
  G476  烟台南 -  北京南 高速铁路 09:44 15:18 5小时36分 949
  D6073  烟台南 -  荣成 动车组 09:49 11:06 1小时19分 114
  D1616  烟台南 -  石家庄 动车组 09:54 16:05 6小时13分 841
  C6581  烟台南 -  威海 城际列车 10:11 10:38 30分 73
  C6513/C6516  烟台南 -  莱阳 城际列车 10:26 11:06 42分 86
  C6561  烟台南 -  威海 城际列车 10:28 11:07 41分 73
  G6933  烟台南 -  威海 高速铁路 10:37 11:16 41分 73
  D6074  烟台南 -  济南 动车组 10:38 14:30 3小时54分 523
  G1843/G1846  烟台南 -  西安北 高速铁路 11:01 20:56 9小时57分 1695
  C6563  烟台南 -  荣成 城际列车 11:07 12:13 1小时8分 114
  G2651/G2654  烟台南 -  沈阳北 高速铁路 11:17 19:55 8小时41分 1450
  G2081/G2084  烟台南 -  武汉 高速铁路 11:26 21:44 10小时20分 1460
  G6986/G6987  烟台南 -  荣成 高速铁路 11:26 12:28 1小时4分 114
  G2078/G2079  烟台南 -  运城北 高速铁路 11:36 20:57 9小时23分 1369
  C6560  烟台南 -  青岛北 城际列车 12:01 13:20 1小时21分 187
  D6071  烟台南 -  荣成 动车组 12:08 13:05 59分 114
  D6080  烟台南 -  平原东 动车组 12:11 16:46 4小时37分 612
  G2051/G2054  烟台南 -  西安北 高速铁路 12:29 21:26 8小时58分 1695
  G6982/G6983  烟台南 -  荣成 高速铁路 12:44 13:38 56分 114
  G478  烟台南 -  北京南 高速铁路 13:08 19:23 6小时17分 949
  G4218  烟台南 -  北京南 高速铁路 13:31 18:58 5小时29分 949
  D1621  烟台南 -  荣成 动车组 13:48 14:38 52分 114
  G469  烟台南 -  威海 高速铁路 13:59 14:32 35分 73
  C6505/C6508  烟台南 -  青岛 城际列车 14:07 16:19 2小时14分 202
  G456/G457  烟台南 -  荣成 高速铁路 14:13 15:14 1小时3分 114
  G455/G458  烟台南 -  上海虹桥 高速铁路 14:18 22:21 8小时5分 1438
  G2074/G2075  烟台南 -  威海 高速铁路 14:31 15:14 45分 73
  C6506/C6507  烟台南 -  荣成 城际列车 14:42 15:32 52分 114
  D1623  烟台南 -  威海 动车组 14:53 15:26 35分 73
  D6076  烟台南 -  济南 动车组 14:55 18:33 3小时40分 523
  G470  烟台南 -  北京南 高速铁路 15:21 20:03 4小时44分 949
  D6079  烟台南 -  威海 动车组 15:32 16:05 35分 73
  D6078  烟台南 -  济南西 动车组 15:40 19:43 4小时5分 543
  D1622  烟台南 -  石家庄 动车组 15:58 22:27 6小时31分 841
  G2652/G2653  烟台南 -  威海 高速铁路 16:02 16:36 36分 73
  C6573  烟台南 -  荣成 城际列车 16:20 17:22 1小时4分 114
  D1624  烟台南 -  石家庄 动车组 16:31 22:55 6小时36分 781
  G2077/G2080  烟台南 -  威海 高速铁路 16:41 17:14 35分 73
  G2073/G2076  烟台南 -  郑州东 高速铁路 16:42 23:02 6小时23分 1193
  C6575  烟台南 -  威海 城际列车 16:53 17:27 38分 73
  C6501/C6504  烟台南 -  青岛 城际列车 17:01 18:49 1小时56分 202
  G4217  烟台南 -  荣成 高速铁路 17:06 17:55 51分 114
  G6985/G6988  烟台南 -  枣庄 高速铁路 17:21 22:00 4小时41分 747
  D1695/D1698  烟台南 -  威海 动车组 17:22 17:49 29分 73
  C6568  烟台南 -  青岛北 城际列车 17:37 18:51 1小时18分 187
  G2052/G2053  烟台南 -  威海 高速铁路 18:10 18:44 36分 73
  D6086  烟台南 -  济南西 动车组 18:21 22:37 4小时18分 543
  G2082/G2083  烟台南 -  威海 高速铁路 18:27 18:54 29分 73
  C6509/C6512  烟台南 -  青岛 城际列车 18:51 20:35 1小时50分 202
  C6582  烟台南 -  青岛北 城际列车 19:00 20:23 1小时25分 187
  C6526/C6527  烟台南 -  威海 城际列车 19:13 19:46 35分 73
  G6936  烟台南 -  济南东 高速铁路 19:45 22:24 2小时42分 474
  C6510/C6511  烟台南 -  荣成 城际列车 19:46 20:36 52分 114
  D6075  烟台南 -  荣成 动车组 20:10 21:06 58分 114
  G6938  烟台南 -  济南东 高速铁路 20:15 22:40 2小时27分 474
  C6576  烟台南 -  青岛北 城际列车 20:27 21:42 1小时17分 187
  D1615  烟台南 -  威海 动车组 20:51 21:18 29分 73
  D6077  烟台南 -  荣成 动车组 21:10 22:00 52分 114
  G475  烟台南 -  荣成 高速铁路 21:21 22:23 1小时4分 114
  G6939  烟台南 -  威海 高速铁路 21:34 22:07 35分 73