首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 烟台站火车时刻表 烟台站预售期 烟台站介绍 烟台站电话
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日

烟台站火车时刻表

烟台站地址:烟台市芝罘区北马路135号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6066  烟台 -  龙口市 动车组 05:50 07:05 1小时15分 102
  G2055/G2058  烟台 -  广州南 高速铁路 06:36 21:01 14小时25分 2810
  G472  烟台 -  北京南 高速铁路 06:43 12:38 5小时55分 961
  D1626  烟台 -  石家庄 动车组 07:00 13:52 6小时52分 793
  G2087/G2090  烟台 -  成都东 高速铁路 07:25 21:57 14小时32分 2386
  D6093  烟台 -  荣成 动车组 07:42 09:21 1小时39分 134
  C6554  烟台 -  青岛北 城际列车 08:00 09:56 1小时56分 199
  5018/5019  烟台 -  曹县 普快 08:32 20:48 12小时16分 802
  D6032/D6033  烟台 -  济南 动车组 09:00 12:44 3小时59分 535
  G459/G462  烟台 -  上海虹桥 高速铁路 09:10 17:15 8小时5分 1450
  K1159/K1162  烟台 -  广州 快速 09:23 20:45 35小时22分 2574
  D6044/D6045  烟台 -  龙口市 动车组 10:05 11:21 1小时38分 102
  G1847/G1850  烟台 -  长沙南 高速铁路 10:10 21:50 11小时40分 2082
  D6062/D6063  烟台 -  济南东 动车组 10:59 15:26 4小时27分 599
  D6054/D6055  烟台 -  济南东 动车组 11:30 16:30 5小时0分 599
  G6934  烟台 -  济南东 高速铁路 12:29 15:49 3小时20分 599
  C6562  烟台 -  青岛北 城际列车 12:50 14:20 1小时30分 199
  K1595/K1598  烟台 -  郑州 快速 13:53 08:02 18小时9分 969
  G474  烟台 -  北京南 高速铁路 14:18 20:08 5小时50分 961
  D6043/D6046  烟台 -  青岛 动车组 14:55 16:54 2小时19分 214
  K1130/K1131  烟台 -  宝鸡 快速 15:32 19:38 28小时6分 1876
  C6521/C6524  烟台 -  青岛 城际列车 15:57 18:15 2小时18分 214
  D6088  烟台 -  济南西 动车组 16:09 20:36 4小时27分 555
  K1393/K1392  烟台 -  佳木斯 快速 16:33 05:43 37小时10分 2659
  D6031/D6034  烟台 -  龙口市 动车组 16:43 17:59 1小时36分 102
  5046/5047  烟台 -  菏泽 普快 17:30 06:24 12小时54分 754
  K1291/K1294  烟台 -  太原 快速 17:38 09:53 16小时15分 1157
  G6981/G6984  烟台 -  曲阜东 高速铁路 17:43 22:30 4小时47分 667
  K875/K878  烟台 -  昆明 快速 18:03 20:58 50小时55分 3573
  D6035  烟台 -  威海 动车组 20:06 20:54 1小时14分 93
  C6578  烟台 -  青岛北 城际列车 20:32 22:03 1小时31分 199
  K5505/K5508  烟台 -  菏泽 快速 22:20 09:46 11小时26分 804
  K286  烟台 -  北京 快速 22:33 13:26 14小时53分 1019