首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 烟台站火车时刻表 烟台站预售期 烟台站介绍 烟台站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

烟台站火车时刻表

烟台站地址:烟台市芝罘区北马路135号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6066  烟台 -  龙口市 动车组 05:50 07:05 1小时15分 102
  G472  烟台 -  北京南 高速铁路 06:43 12:38 5小时55分 961
  D1626  烟台 -  石家庄 动车组 07:00 13:52 6小时52分 793
  G2087/G2090  烟台 -  成都东 高速铁路 07:25 21:57 14小时32分 2386
  D6093  烟台 -  荣成 动车组 07:42 09:07 1小时25分 134
  C6554  烟台 -  青岛北 城际列车 08:00 09:50 1小时50分 199
  5018/5019  烟台 -  曹县 普快 08:28 20:48 12小时20分 802
  D6032/D6033  烟台 -  济南东 动车组 09:00 13:30 4小时45分 599
  G459/G462  烟台 -  上海虹桥 高速铁路 09:10 17:15 8小时5分 1450
  K1159/K1162  烟台 -  广州 快速 09:23 20:24 35小时1分 2574
  K1181/K1184  烟台 -  金华 快速 09:30 12:28 26小时58分 1866
  D6044/D6045  烟台 -  龙口市 动车组 10:05 11:25 1小时42分 102
  G1847/G1850  烟台 -  长沙南 高速铁路 10:10 21:50 11小时40分 2082
  D6062/D6063  烟台 -  济南东 动车组 11:00 15:42 4小时42分 599
  D6054/D6055  烟台 -  济南东 动车组 11:30 16:30 5小时0分 599
  G6934  烟台 -  济南东 高速铁路 12:34 15:49 3小时15分 599
  C6562  烟台 -  青岛北 城际列车 12:50 14:20 1小时30分 199
  K1595/K1598  烟台 -  郑州 快速 13:53 08:02 18小时9分 969
  G474  烟台 -  北京南 高速铁路 14:20 20:08 5小时48分 961
  D6043/D6046  烟台 -  青岛 动车组 14:55 16:54 2小时19分 214
  K1130/K1131  烟台 -  宝鸡 快速 15:32 19:38 28小时6分 1876
  C6521/C6524  烟台 -  青岛 城际列车 15:57 18:15 2小时18分 214
  K1392/K1393  烟台 -  佳木斯 快速 16:33 05:43 37小时10分 2659
  D6031/D6034  烟台 -  龙口市 动车组 16:43 17:59 1小时36分 102
  5046/5047  烟台 -  菏泽 普快 17:30 06:24 12小时54分 754
  K1291/K1294  烟台 -  太原 快速 17:38 09:53 16小时15分 1157
  G6981/G6984  烟台 -  曲阜东 高速铁路 17:43 22:30 4小时47分 667
  K875/K878  烟台 -  昆明 快速 18:03 20:34 50小时31分 3573
  D6068  烟台 -  潍坊 动车组 19:09 21:04 1小时55分 313
  D6035  烟台 -  威海 动车组 20:06 20:54 1小时14分 93
  C6578  烟台 -  青岛北 城际列车 20:32 22:03 1小时31分 199
  K5505/K5508  烟台 -  菏泽 快速 22:20 09:46 11小时26分 804
  K286  烟台 -  北京 快速 22:33 13:26 14小时53分 1019
  K761/K764  烟台 -  徐州 快速 22:48 10:36 11小时48分 843