首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 烟台站火车时刻表 烟台站预售期 烟台站介绍 烟台站电话
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日
周日
10月22日

烟台站火车时刻表

烟台站地址:烟台市芝罘区北马路135号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6093  烟台 -  荣成 动车组 07:40 09:05 1小时25分 134
  C6554  烟台 -  青岛北 城际高速 08:00 09:50 1小时50分 199
  D6052  烟台 -  济南 动车组 08:30 12:36 4小时6分 535
  5018/5019  烟台 -  曹县 普快 08:45 20:48 12小时3分 802
  K1159/K1162  烟台 -  广州 快速 09:03 20:30 35小时27分 2574
  G459/G462  烟台 -  上海虹桥 高速动车 09:10 17:21 8小时11分 1450
  K1181/K1184  烟台 -  义乌 快速 09:23 11:35 26小时12分 1818
  G1847/G1850  烟台 -  长沙南 高速动车 09:55 21:46 11小时51分 2082
  D6054  烟台 -  济南西 动车组 11:35 15:54 4小时19分 532
  C6562  烟台 -  青岛北 城际高速 12:50 14:21 1小时31分 199
  G474  烟台 -  北京南 高速动车 14:20 20:08 5小时48分 961
  D9460  烟台 -  济南西 动车组 15:20 20:06 4小时46分 532
  K1130/K1131  烟台 -  西安 快速 15:32 15:59 24小时27分 1703
  C6521/C6524  烟台 -  青岛 城际高速 15:57 18:10 2小时13分 214
  C6566  烟台 -  青岛北 城际高速 16:00 17:37 1小时37分 199
  K1392/K1393  烟台 -  佳木斯 快速 16:33 06:30 37小时57分 2659
  5014/5015  烟台 -  菏泽 普快 17:30 05:14 11小时44分 804
  K1291/K1294  烟台 -  太原 快速 17:38 09:50 16小时12分 1157
  D6056/D6057  烟台 -  曲阜东 动车组 17:45 22:33 4小时48分 667
  K875/K878  烟台 -  昆明 快速 18:09 20:33 50小时24分 3573
  D6099  烟台 -  荣成 动车组 18:50 20:15 1小时25分 134
  C6578  烟台 -  青岛北 城际高速 20:32 22:03 1小时31分 199
  K1475/K1478  烟台 -  汉口 快速 21:15 19:14 21小时59分 1515
  K286  烟台 -  北京 快速 22:35 13:26 14小时51分 1019
  K761/K764  烟台 -  徐州 快速 22:56 10:35 11小时39分 843
  K8275/K8278  烟台 -  菏泽 快速 23:30 09:47 10小时17分 804