首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 烟台站火车时刻表 烟台站预售期 烟台站介绍 烟台站电话
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
周二
06月26日
周三
06月27日
周四
06月28日

烟台站火车时刻表

烟台站地址:烟台市芝罘区北马路135号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G472  烟台 -  北京南 高速铁路 06:43 12:38 5小时55分 961
  D1626  烟台 -  石家庄 动车组 07:00 13:49 6小时49分 853
  D6093  烟台 -  荣成 动车组 07:40 09:05 1小时25分 134
  C6554  烟台 -  青岛北 城际列车 08:00 09:50 1小时50分 199
  5018/5019  烟台 -  曹县 普快 08:28 20:48 12小时20分 802
  D6032/D6033  烟台 -  济南西 动车组 09:00 13:04 4小时19分 555
  G459/G462  烟台 -  上海虹桥 高速铁路 09:10 17:15 8小时5分 1450
  K1159/K1162  烟台 -  广州 快速 09:23 20:30 35小时7分 2574
  K1181/K1184  烟台 -  义乌 快速 09:30 11:35 26小时5分 1818
  D6044/D6045  烟台 -  龙口市 动车组 10:05 11:25 1小时35分 102
  G1847/G1850  烟台 -  长沙南 高速铁路 10:12 21:51 11小时39分 2082
  D6054  烟台 -  济南西 动车组 11:30 15:54 4小时24分 532
  C6562  烟台 -  青岛北 城际列车 12:50 14:20 1小时30分 199
  G474  烟台 -  北京南 高速铁路 14:20 20:08 5小时48分 961
  D6043/D6046  烟台 -  青岛 动车组 14:55 16:55 2小时20分 214
  K1130/K1131  烟台 -  西安 快速 15:32 15:59 24小时27分 1703
  C6521/C6524  烟台 -  青岛 城际列车 15:57 18:15 2小时18分 214
  K1392/K1393  烟台 -  佳木斯 快速 16:33 06:30 37小时57分 2659
  D6031/D6034  烟台 -  龙口市 动车组 17:05 18:20 1小时34分 102
  5046/5047  烟台 -  菏泽 普快 17:30 06:19 12小时49分 0
  K1291/K1294  烟台 -  太原 快速 17:38 09:50 16小时12分 1157
  D6056/D6057  烟台 -  曲阜东 动车组 17:43 22:33 4小时50分 667
  K875/K878  烟台 -  昆明 快速 18:03 20:42 50小时39分 3573
  D6035  烟台 -  威海 动车组 20:20 21:08 1小时8分 93
  C6578  烟台 -  青岛北 城际列车 20:32 22:03 1小时31分 199
  K286  烟台 -  北京 快速 22:35 13:26 14小时51分 1019
  K761/K764  烟台 -  徐州 快速 22:56 10:35 11小时39分 843