首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 延吉站火车时刻表 延吉站预售期 延吉站介绍 延吉站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

延吉站火车时刻表

延吉站地址:吉林省延吉市站前街133号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1054/K1055  延吉 -  图们 快速 04:46 05:36 1小时0分 52
  K7369  延吉 -  图们 快速 06:17 07:20 1小时15分 70
  K2036/K2037  延吉 -  图们 快速 07:01 08:00 1小时7分 -10
  K1053/K1056  延吉 -  青岛北 快速 07:40 14:42 31小时16分 2225
  4344  延吉 -  吉林 普快 08:21 15:35 7小时22分 349
  K216  延吉 -  北京 快速 12:22 11:54 23小时43分 1639
  K7334  延吉 -  大连 快速 12:51 06:47 17小时56分 1177
  4343  延吉 -  图们 普快 13:40 14:31 59分 52
  K215  延吉 -  图们 快速 14:16 15:06 1小时0分 52
  K7370  延吉 -  营口 快速 17:57 11:01 17小时12分 992
  K2035/K2038  延吉 -  香坊 快速 20:04 06:52 10小时58分 523