首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 阳新站火车时刻表 阳新站预售期 阳新站介绍 阳新站电话
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日

阳新站火车时刻表

阳新站地址:湖北省阳新县官桥村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K122/K123  阳新 -  十堰 快速 02:42 11:30 8小时53分 648
  K1586/K1587  阳新 -  武昌 快速 02:55 05:36 2小时44分 149
  T167  阳新 -  南昌 特快 05:13 07:08 1小时58分 206
  K1656/K1657  阳新 -  襄阳 快速 05:19 12:10 7小时21分 484
  K1315/K1318  阳新 -  福州 快速 05:25 16:43 11小时22分 760
  K351/K354  阳新 -  成都 快速 05:59 04:48 22小时56分 1494
  K1091/K1094  阳新 -  深圳东 快速 07:23 21:27 14小时7分 1128
  D7002  阳新 -  武汉 动车组 07:23 08:30 1小时7分 131
  K1255/K1258  阳新 -  温州 快速 07:37 23:17 15小时43分 918
  G2035/G2038  阳新 -  温州南 高速铁路 08:22 13:31 5小时11分 818
  K804/K805  阳新 -  重庆西 快速 08:26 05:26 21小时3分 1356
  D5212/D5213  阳新 -  襄阳 动车组 08:37 12:40 4小时3分 497
  K797/K800  阳新 -  武昌 快速 08:37 10:32 1小时58分 156
  K1256/K1257  阳新 -  成都东 快速 08:48 07:45 23小时1分 1420
  D2175/D2178  阳新 -  千岛湖 动车组 09:20 13:26 4小时8分 507
  D3262/D3263  阳新 -  福州 动车组 09:38 14:38 5小时2分 749
  D3222  阳新 -  武汉 动车组 09:44 10:41 59分 132
  D3241  阳新 -  南昌西 动车组 09:54 11:19 1小时28分 213
  D3276/D3277  阳新 -  厦门北 动车组 10:04 16:11 6小时10分 901
  G1643/G1646  阳新 -  福州 高速铁路 10:15 15:28 5小时16分 737
  K902/K903  阳新 -  厦门北 快速 10:15 22:52 12小时42分 1045
  D2236/D2237  阳新 -  成都东 动车组 10:21 21:12 10小时53分 1309
  G2039/G2042  阳新 -  温州南 高速铁路 10:27 16:10 5小时45分 1066
  G2044  阳新 -  郑州东 高速铁路 10:31 14:00 3小时31分 668
  K390/K391  阳新 -  福州 快速 10:31 23:22 12小时56分 753
  D3395/D3398  阳新 -  杭州东 动车组 10:48 15:50 5小时5分 605
  G2392/G2393  阳新 -  绩溪北 高速铁路 11:04 15:14 4小时16分 265
  G1991/G1994  阳新 -  温州南 高速铁路 11:17 17:20 6小时5分 616
  G2045/G2048  阳新 -  厦门北 高速铁路 11:43 18:25 6小时45分 1027
  D7010  阳新 -  武汉 动车组 11:52 13:20 1小时28分 131
  D3286/D3287  阳新 -  厦门北 动车组 11:55 17:58 6小时5分 901
  D3223  阳新 -  南昌 动车组 12:11 13:42 1小时33分 213
  D3255/D3258  阳新 -  南昌西 动车组 12:41 14:16 1小时37分 221
  G2388/G2389  阳新 -  西安北 高速铁路 12:52 19:35 6小时45分 798
  G1648/G1649  阳新 -  武汉 高速铁路 13:02 14:07 1小时8分 132
  K1276/K1277  阳新 -  包头 快速 13:11 20:33 31小时26分 2162
  D3242  阳新 -  武汉 动车组 13:14 14:25 1小时14分 131
  D295/D298  阳新 -  福州 动车组 13:18 18:26 5小时10分 765
  D3266  阳新 -  武汉 动车组 13:34 14:34 1小时2分 120
  D2232/D2233  阳新 -  重庆北 动车组 13:45 22:10 8小时27分 1024
  D2375/D2378  阳新 -  厦门 动车组 13:45 20:31 6小时48分 945
  K1655/K1658  阳新 -  深圳东 快速 13:45 05:30 16小时13分 1121
  G2046/G2047  阳新 -  郑州东 高速铁路 13:54 17:35 3小时43分 806
  K798/K799  阳新 -  汕头 快速 13:56 07:55 18小时2分 1161
  G2387/G2390  阳新 -  杭州东 高速铁路 13:56 19:02 5小时8分 672
  D2226/D2227  阳新 -  重庆北 动车组 14:08 22:38 8小时32分 1012
  D3272/D3273  阳新 -  厦门北 动车组 14:11 20:23 6小时14分 901
  G2395/G2398  阳新 -  郑州东 高速铁路 14:21 17:57 3小时40分 275
  D2377/D2376  阳新 -  重庆北 动车组 14:34 22:52 8小时20分 1032
  D3274/D3271  阳新 -  汉口 动车组 15:11 16:40 1小时31分 168
  D3289  阳新 -  厦门北 动车组 15:12 21:14 6小时6分 1041
  G1647/G1650  阳新 -  福州 高速铁路 15:31 20:26 4小时57分 737
  D3226  阳新 -  武汉 动车组 15:33 16:53 1小时22分 131
  G869/G868  阳新 -  西安北 高速铁路 15:44 22:00 6小时18分 1070
  D3245  阳新 -  南昌 动车组 15:44 17:11 1小时29分 213
  D3265  阳新 -  福州 动车组 15:53 21:09 5小时18分 749
  G860/G861  阳新 -  西安北 高速铁路 15:55 22:16 6小时23分 1182
  D296  阳新 -  郑州 动车组 16:10 21:20 5小时12分 716
  D2231/D2234  阳新 -  厦门北 动车组 16:22 22:15 5小时56分 901
  D3246  阳新 -  武汉 动车组 16:42 17:44 1小时4分 132
  D3285/D3288  阳新 -  宜昌东 动车组 16:57 20:25 3小时30分 460
  D2225/D2228  阳新 -  福州 动车组 16:59 22:08 5小时15分 765
  D2241/D2244  阳新 -  福州 动车组 17:48 22:45 4小时59分 756
  D2176/D2177  阳新 -  武汉 动车组 17:54 18:50 58分 132
  K1585/K1588  阳新 -  温州 快速 18:07 08:40 14小时37分 925
  D3251/D3254  阳新 -  南昌西 动车组 18:13 19:36 1小时25分 221
  D3227  阳新 -  南昌西 动车组 18:38 20:15 1小时41分 221
  G2040/G2041  阳新 -  武汉 高速铁路 18:40 19:37 59分 120
  D3290  阳新 -  武汉 动车组 18:54 20:07 1小时15分 132
  D3256/D3257  阳新 -  宜昌东 动车组 19:04 22:18 3小时16分 460
  G2036/G2037  阳新 -  宜昌东 高速铁路 19:20 22:28 3小时10分 460
  G2391/G2394  阳新 -  郑州东 高速铁路 19:30 22:36 3小时8分 505
  G2043  阳新 -  南昌西 高速铁路 19:32 20:49 1小时21分 572
  D2235/D2238  阳新 -  南昌 动车组 19:44 21:08 1小时26分 213
  K1125/K1128  阳新 -  上海南 快速 20:13 08:30 12小时22分 889
  K422/K423  阳新 -  成都 快速 20:16 16:48 20小时53分 1452
  K121/K124  阳新 -  上海南 快速 20:27 11:40 15小时17分 1028
  D3264/D3261  阳新 -  汉口 动车组 20:37 22:18 1小时43分 156
  D3278/D3275  阳新 -  汉口 动车组 20:59 22:37 1小时46分 168
  G1644/G1645  阳新 -  武汉 高速铁路 21:14 22:20 1小时8分 132
  K1316/K1317  阳新 -  呼和浩特东 快速 21:20 07:03 33小时46分 2245
  T168  阳新 -  北京西 特快 21:35 13:05 15小时32分 1374
  K352/K353  阳新 -  上海南 快速 21:42 12:35 14小时56分 1023
  D3397/D3396  阳新 -  汉口 动车组 21:50 23:17 1小时29分 100
  K529/K532  阳新 -  成都东 快速 22:02 21:31 23小时34分 1420