首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 阳平关站火车时刻表 阳平关站预售期 阳平关站介绍 阳平关站电话
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日

阳平关站火车时刻表

阳平关站地址:陕西省汉中市宁强县阳平关镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K289/K292  阳平关 -  上海 快速 00:34 05:34 29小时2分 1953
  K1364  阳平关 -  北京西 快速 05:17 05:42 24小时31分 1643
  K165  阳平关 -  昆明 快速 07:16 09:54 26小时43分 1498
  K195  阳平关 -  成都 快速 07:58 14:38 6小时48分 398
  6064  阳平关 -  宝鸡 普快 09:16 18:15 9小时24分 271
  8362  阳平关 -  汉中 普快 10:47 13:35 2小时48分 117
  1485  阳平关 -  成都 普快 10:55 18:18 7小时25分 398
  K546/K547  阳平关 -  佳木斯 快速 14:45 15:47 49小时7分 3575
  K545/K548  阳平关 -  成都 快速 15:23 22:25 7小时6分 394
  K245/K248  阳平关 -  成都 快速 16:22 23:15 6小时58分 398
  K390/K391  阳平关 -  福州 快速 16:40 23:43 31小时8分 1961
  6063  阳平关 -  广元 普快 16:56 19:40 2小时49分 79
  K856/K857  阳平关 -  兰州 快速 19:52 10:00 14小时10分 774
  K166  阳平关 -  西安 快速 20:33 06:30 9小时59分 444
  K258  阳平关 -  天津 快速 20:44 05:50 33小时8分 2080
  K389/K392  阳平关 -  成都 快速 21:52 04:39 6小时49分 398
  K1363  阳平关 -  成都 快速 22:21 05:12 7小时5分 398
  K196  阳平关 -  呼和浩特东 快速 22:43 22:43 24小时2分 1516
  K257  阳平关 -  成都 快速 23:11 05:58 6小时49分 398
  K1616/K1617  阳平关 -  银川 快速 23:20 21:18 22小时1分 1444
  K206/K207  阳平关 -  青岛 快速 23:57 08:12 32小时19分 2290