首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 阳平关站火车时刻表 阳平关站预售期 阳平关站介绍 阳平关站电话
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日

阳平关站火车时刻表

阳平关站地址:陕西省汉中市宁强县阳平关镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K165  阳平关 -  昆明 快速 07:16 09:54 26小时43分 1498
  6064  阳平关 -  宝鸡 普快 09:16 18:15 9小时24分 271
  8362  阳平关 -  汉中 普快 10:47 13:35 2小时48分 117
  1485  阳平关 -  成都 普快 10:55 18:18 7小时25分 398
  K546/K547  阳平关 -  佳木斯 空调快速 14:38 15:47 49小时12分 3575
  K545/K548  阳平关 -  成都 快速 15:23 22:25 7小时6分 394
  K390/K391  阳平关 -  福州 快速 16:40 23:43 31小时8分 1961
  6063  阳平关 -  广元 普快 16:56 19:40 2小时49分 79
  K166  阳平关 -  西安 快速 20:33 06:30 9小时59分 444
  K389/K392  阳平关 -  成都 快速 21:52 04:39 6小时49分 398
  K1363  阳平关 -  成都 快速 22:21 05:12 7小时5分 398
  K257  阳平关 -  成都 快速 23:11 05:58 6小时49分 398
  K206/K207  阳平关 -  青岛 快速 23:57 08:12 32小时19分 2290