首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 阳春站火车时刻表 阳春站预售期 阳春站介绍 阳春站电话
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日
周日
10月22日

阳春站火车时刻表

阳春站地址:阳春市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K828/K829  阳春 -  广州 快速 00:41 05:10 4小时32分 246
  K512  阳春 -  上海南 快速 07:05 08:55 25小时53分 2026
  K1206/K1207  阳春 -  深圳东 快速 07:17 13:48 6小时33分 417
  T8347/T8350  阳春 -  广州 空调特快 10:54 14:39 3小时47分 246
  K9047/K9050  阳春 -  深圳 快速 10:55 17:08 6小时16分 393
  K364/K365  阳春 -  昆明 快速 13:23 11:04 21小时49分 1391
  K9044/K9045  阳春 -  茂名 快速 14:16 15:47 1小时33分 115
  K586/K587  阳春 -  成都 快速 15:31 22:57 31小时32分 1950
  K9046  阳春 -  广州 快速 17:59 21:34 3小时38分 246
  K827/K830  阳春 -  成都 快速 20:51 06:40 33小时53分 2191
  K511  阳春 -  海口 快速 21:22 06:30 9小时11分 514