首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 盐城站火车时刻表 盐城站预售期 盐城站介绍 盐城站电话
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日

盐城站火车时刻表

盐城站地址:盐城市亭湖区范公路69号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1141/K1144  盐城 -  启东 快速 03:53 06:56 3小时8分 251
  K246/K247  盐城 -  扬州 快速 04:13 06:40 2小时30分 221
  Z51  盐城 -  南通 新空直达 06:05 08:07 2小时6分 168
  Z139  盐城 -  南通 新空直达 07:02 09:02 2小时3分 168
  T215  盐城 -  泰州 特快 07:41 09:22 1小时45分 157
  T7775  盐城 -  南京 特快 08:00 10:59 2小时59分 322
  K563/K566  盐城 -  海门 快速 08:15 11:03 2小时54分 206
  Z155/Z158  盐城 -  泰州 新空直达 08:35 10:22 1小时50分 157
  K772  盐城 -  济南 快速 10:01 19:24 9小时26分 662
  K417/K420  盐城 -  泰州 快速 10:58 13:19 2小时28分 157
  K1142/K1143  盐城 -  洛阳 快速 12:14 23:36 11小时34分 874
  K8600  盐城 -  徐州 快速 12:58 18:27 5小时34分 441
  K245/K248  盐城 -  成都 快速 13:15 23:15 34小时5分 2045
  T7771/T7774  盐城 -  南京 特快 15:08 18:34 3小时26分 322
  K564/K565  盐城 -  太原 快速 15:10 08:50 17小时44分 1249
  K8599  盐城 -  南通 快速 16:35 18:55 2小时28分 168
  K771  盐城 -  南通 快速 16:50 19:17 2小时32分 168
  K418/K419  盐城 -  兰州 快速 18:13 20:19 26小时12分 1879
  Z156/Z157  盐城 -  哈尔滨西 新空直达 18:45 16:55 22小时13分 2399
  T7781/T7784  盐城 -  南京 特快 18:55 22:30 3小时35分 322
  Z140  盐城 -  北京 新空直达 20:03 07:37 11小时39分 1215
  Z52  盐城 -  北京 新空直达 20:35 07:25 10小时55分 1157