首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 徐州东站火车时刻表 徐州东站预售期 徐州东站介绍 徐州东站电话
周五
11月17日
周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日

徐州东站火车时刻表

徐州东站地址:徐州市鼓楼区京台高速与G206交叉口
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G452/G453  徐州东 -  青岛北 高速铁路 06:35 10:44 4小时9分 667
  G1981  徐州东 -  西安北 高速动车 06:40 11:43 5小时3分 883
  G7589  徐州东 -  宁波 高速铁路 06:53 12:37 5小时44分 940
  G1669  徐州东 -  厦门北 高速铁路 06:58 14:59 8小时1分 1361
  G1673  徐州东 -  厦门北 高速铁路 06:58 14:59 8小时1分 1361
  G7409  徐州东 -  六安 高速铁路 07:10 09:52 2小时42分 380
  G208  徐州东 -  北京南 高速铁路 07:11 10:29 3小时18分 692
  G1675  徐州东 -  南昌西 高速铁路 07:15 13:39 6小时24分 1017
  G1665  徐州东 -  南昌西 高速铁路 07:15 13:39 6小时24分 1017
  G7599  徐州东 -  苍南 高速铁路 07:21 15:23 8小时2分 1272
  G7291  徐州东 -  上海 高速铁路 07:50 11:03 3小时13分 633
  G1840/G1841  徐州东 -  青岛北 高速铁路 08:11 12:01 4小时12分 667
  G202  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:20 11:18 3小时0分 692
  G345  徐州东 -  福州 高速铁路 08:23 14:29 6小时8分 1116
  G246/G247  徐州东 -  青岛 高速铁路 08:26 12:27 4小时3分 702
  G1905/G1908  徐州东 -  福州 高速铁路 08:30 15:00 6小时32分 1116
  G1833  徐州东 -  兰州西 高速铁路 08:30 15:44 7小时35分 1451
  G61  徐州东 -  南昌西 高速铁路 08:34 14:17 5小时45分 1169
  G1878/G1879  徐州东 -  西安北 高速铁路 08:37 12:56 4小时25分 883
  G1831  徐州东 -  西安北 高速铁路 08:45 13:10 4小时45分 883
  G262  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:49 11:47 3小时0分 712
  G7697  徐州东 -  江山 高速铁路 08:50 13:49 4小时59分 856
  G204  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:53 12:13 3小时22分 692
  G63  徐州东 -  温州南 高速铁路 08:57 14:45 5小时50分 1017
  G456/G457  徐州东 -  荣成 高速铁路 09:02 15:15 6小时19分 926
  G1533  徐州东 -  贵阳北 高速铁路 09:02 19:35 10小时33分 1964
  G7295  徐州东 -  上海 高速铁路 09:07 12:14 3小时7分 633
  G1970/G1971  徐州东 -  兰州西 高速铁路 09:07 16:55 7小时54分 1451
  G6  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:09 11:34 2小时27分 692
  G1961/G1964  徐州东 -  宁波 高速铁路 09:15 13:42 4小时31分 940
  G279  徐州东 -  深圳北 高速铁路 09:25 19:02 10小时2分 2067
  G1802/G1803  徐州东 -  郑州东 高速铁路 09:31 11:39 2小时13分 360
  G102  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:33 12:18 2小时48分 692
  G367/G370  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 09:35 12:00 2小时28分 626
  G1801/G1804  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 09:40 12:18 2小时41分 626
  G1886/G1887  徐州东 -  西安北 高速铁路 09:40 14:00 4小时26分 883
  G104  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:40 12:28 2小时50分 692
  G1965/G1968  徐州东 -  温州南 高速铁路 09:44 15:12 5小时30分 924
  G222/G223  徐州东 -  青岛 高速铁路 09:46 13:33 3小时49分 682
  G51  徐州东 -  宁波 高速铁路 09:50 13:24 3小时36分 742
  G106  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:50 12:43 2小时55分 692
  G433  徐州东 -  南宁东 高速铁路 09:54 22:37 13小时14分 2145
  G264  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:55 12:48 2小时56分 712
  G254/G255  徐州东 -  青岛 高速铁路 09:59 14:16 4小时19分 682
  G101  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:00 12:39 2小时41分 626
  G103  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:04 12:49 2小时47分 626
  G1889/G1892  徐州东 -  杭州东 高速铁路 10:11 13:19 3小时19分 587
  G34  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:13 13:05 2小时57分 692
  G1805/G1808  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:15 13:42 3小时29分 986
  G108  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:18 13:10 2小时58分 692
  G1874/G1875  徐州东 -  兰州西 高速铁路 10:20 18:03 7小时47分 1451
  G57  徐州东 -  宁波 高速铁路 10:24 14:09 3小时47分 742
  G105  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:28 13:11 2小时45分 626
  G1974/G1975  徐州东 -  西安北 高速铁路 10:32 14:23 3小时57分 883
  G12  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:33 13:33 3小时3分 692
  G1911/G1914  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:36 13:22 2小时53分 626
  G110  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:37 13:43 3小时9分 692
  G266  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:43 13:58 3小时17分 692
  G1809/G1812  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:45 14:07 3小时28分 626
  G265  徐州东 -  黄山北 高速铁路 10:49 14:13 3小时32分 614
  G275/G278  徐州东 -  广州南 高速铁路 10:51 19:13 8小时42分 1719
  G1852/G1853  徐州东 -  青岛北 高速铁路 10:53 15:17 4小时44分 667
  G281/G284  徐州东 -  杭州东 高速铁路 10:54 13:37 2小时45分 587
  G1862/G1863  徐州东 -  郑州东 高速铁路 10:58 12:47 1小时51分 360
  G107  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:59 13:49 2小时52分 626
  G360/G361  徐州东 -  西安北 高速铁路 11:04 14:35 3小时34分 883
  G221/G224  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:06 13:59 2小时58分 626
  G112  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:07 14:08 3小时23分 692
  G258/G259  徐州东 -  青岛 高速铁路 11:12 14:59 4小时13分 682
  G1229/G1232  徐州东 -  丹东 高速铁路 11:16 19:21 8小时7分 1481
  G114  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:20 14:13 2小时55分 692
  G1952/G1953  徐州东 -  太原南 高速铁路 11:24 17:28 6小时6分 1004
  G109  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:29 14:17 2小时50分 626
  G352  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:29 14:58 3小时32分 692
  G1221/G1224  徐州东 -  沈阳北 高速铁路 11:33 18:23 6小时53分 1258
  G165  徐州东 -  杭州东 高速铁路 11:37 14:37 3小时6分 587
  G58  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:37 14:44 3小时10分 692
  G263  徐州东 -  合肥南 高速铁路 11:43 13:12 1小时31分 308
  G1897/G1900  徐州东 -  义乌 高速铁路 11:47 15:28 3小时44分 696
  G1882/G1883  徐州东 -  西安北 高速铁路 11:48 15:57 4小时14分 883
  G212  徐州东 -  天津西 高速铁路 11:48 14:26 2小时47分 587
  G113  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:53 14:33 2小时42分 626
  G1866/G1867  徐州东 -  郑州东 高速铁路 11:59 13:54 1小时58分 360
  G355  徐州东 -  厦门北 高速铁路 12:00 20:09 8小时14分 1361
  G315/G318  徐州东 -  重庆北 高速铁路 12:05 22:31 10小时46分 1497
  G230/G231  徐州东 -  青岛 高速铁路 12:07 16:02 4小时2分 682
  G1271/G1274  徐州东 -  沈阳北 高速铁路 12:11 19:00 7小时24分 1010
  G1255/G1258  徐州东 -  长春 高速铁路 12:19 20:16 8小时2分 1568
  G1806/G1807  徐州东 -  郑州东 高速铁路 12:20 14:04 1小时46分 360
  G359/G362  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:20 14:45 2小时32分 626
  G1920/G1921  徐州东 -  西安北 高速铁路 12:25 16:55 4小时33分 883
  G1813/G1816  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:27 15:21 2小时56分 626
  G54  徐州东 -  天津西 高速铁路 12:28 14:51 2小时25分 587
  G116  徐州东 -  北京南 高速铁路 12:32 15:23 2小时53分 692
  G46  徐州东 -  北京南 高速铁路 12:36 15:28 2小时54分 647
  G241/G244  徐州东 -  厦门北 高速铁路 12:36 20:57 8小时30分 1361
  G1201/G1204  徐州东 -  哈尔滨西 高速铁路 12:44 21:52 9小时10分 1796
  G2811/G2814  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:48 15:52 3小时10分 626
  G1844/G1845  徐州东 -  荣成 高速铁路 12:52 19:05 6小时33分 926
  G33  徐州东 -  南昌西 高速铁路 12:55 19:00 6小时7分 1169
  G120  徐州东 -  北京南 高速铁路 12:58 16:00 3小时4分 692
  G1869/G1872  徐州东 -  杭州东 高速铁路 12:59 15:56 3小时9分 0
  G302  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:02 16:18 3小时18分 692
  G1835/G1838  徐州东 -  西安北 高速铁路 13:04 16:44 4小时1分 883
  G119  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:06 15:43 2小时39分 626
  G42  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:08 16:06 3小时1分 692
  G329  徐州东 -  福州 高速铁路 13:12 19:17 6小时7分 1116
  G323  徐州东 -  厦门北 高速铁路 13:17 21:47 8小时32分 1361
  G213  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:21 16:17 2小时58分 626
  G1830  徐州东 -  济南西 高速铁路 13:22 14:32 1小时33分 288
  G1211/G1214  徐州东 -  长春 高速铁路 13:26 21:33 8小时16分 1568
  G1893/G1896  徐州东 -  温州南 高速铁路 13:26 19:37 6小时16分 1017
  G1233/G1236  徐州东 -  长春 高速铁路 13:30 22:30 9小时3分 1568
  G122  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:34 16:33 3小时2分 692
  G229/G232  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:36 16:12 2小时41分 626
  G162  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:42 16:43 3小时7分 692
  G121  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:43 16:32 2小时51分 626
  G124  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:46 16:55 3小时13分 692
  G1915/G1918  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:47 16:39 3小时1分 626
  G126  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:50 17:00 3小时13分 692
  G301  徐州东 -  福州 高速铁路 13:51 19:50 6小时1分 1116
  G1894/G1895  徐州东 -  西安北 高速铁路 14:04 18:37 4小时38分 883
  G1861/G1864  徐州东 -  杭州东 高速铁路 14:08 17:04 3小时7分 587
  G288/G289  徐州东 -  青岛 高速铁路 14:08 18:18 4小时33分 382
  G1252/G1253  徐州东 -  大连北 高速铁路 14:14 21:59 7小时48分 1428
  G287/G290  徐州东 -  长沙南 高速铁路 14:18 20:07 6小时10分 1258
  G130  徐州东 -  北京南 高速铁路 14:19 17:23 3小时7分 692
  G163  徐州东 -  苍南 高速铁路 14:21 20:30 6小时11分 981
  G1902/G1903  徐州东 -  西安北 高速铁路 14:30 18:45 4小时24分 883
  G1225/G1228  徐州东 -  沈阳北 高速铁路 14:31 22:15 7小时47分 1536
  G459/G462  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:32 17:21 2小时51分 626
  G38  徐州东 -  北京南 高速铁路 14:35 17:57 3小时24分 844
  G127  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:37 17:16 2小时41分 626
  G1848/G1849  徐州东 -  烟台 高速铁路 14:39 19:50 5小时35分 824
  G1919/G1922  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:42 17:33 2小时57分 626
  G268  徐州东 -  北京南 高速铁路 14:44 18:13 3小时36分 712
  G1924/G1925  徐州东 -  西安北 高速铁路 14:45 19:09 4小时28分 883
  G1955/G1958  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:49 17:38 2小时51分 626
  G1222/G1223  徐州东 -  宁波 高速铁路 14:55 18:38 3小时45分 743
  G325  徐州东 -  厦门北 高速铁路 14:59 23:08 8小时11分 1361
  G168  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:00 18:03 3小时17分 692
  G129  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:03 17:56 2小时55分 626
  G1272/G1273  徐州东 -  武汉 高速铁路 15:05 19:20 4小时34分 896
  G132  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:09 18:08 3小时3分 692
  G1901/G1904  徐州东 -  福州 高速铁路 15:09 21:49 6小时47分 1116
  G322  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:18 18:18 3小时2分 692
  G1817/G1820  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:20 18:10 2小时53分 626
  G131  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:25 18:06 2小时47分 626
  G1956/G1957  徐州东 -  太原南 高速铁路 15:28 21:35 6小时14分 1004
  G276/G277  徐州东 -  青岛 高速铁路 15:31 19:39 4小时27分 436
  G460/G461  徐州东 -  烟台 高速铁路 15:35 21:05 5小时36分 824
  G56  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:40 18:46 3小时11分 692
  G242/G243  徐州东 -  青岛 高速铁路 15:44 20:24 4小时45分 682
  G1847/G1850  徐州东 -  长沙南 高速铁路 15:48 21:51 6小时26分 1258
  G134  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:50 18:53 3小时5分 692
  G167  徐州东 -  温州南 高速铁路 15:50 21:49 6小时5分 1017
  G1821/G1824  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:55 18:50 3小时3分 626
  G1810/G1811  徐州东 -  焦作 高速铁路 15:59 18:46 2小时54分 360
  G135  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:04 18:54 2小时52分 626
  G1928/G1929  徐州东 -  西安北 高速铁路 16:05 20:26 4小时28分 883
  G1825/G1828  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:08 19:08 3小时2分 626
  G136  徐州东 -  北京南 高速铁路 16:09 19:08 3小时6分 692
  G1843/G1846  徐州东 -  西安北 高速铁路 16:16 21:01 5小时4分 883
  G1846  徐州东 -  西安北 高速铁路 16:16 21:01 5小时4分 883
  G137  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:20 19:04 2小时51分 626
  G330  徐州东 -  天津西 高速铁路 16:20 18:56 2小时42分 587
  G1865/G1868  徐州东 -  宁波 高速铁路 16:28 21:38 5小时13分 940
  G1251/G1254  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:32 19:36 3小时8分 643
  G164  徐州东 -  北京南 高速铁路 16:34 19:54 3小时22分 692
  G1923/G1926  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:37 19:52 3小时22分 626
  G280  徐州东 -  济南西 高速铁路 16:39 18:13 1小时55分 286
  G7297  徐州东 -  上海 高速铁路 16:42 19:25 2小时43分 626
  G1814/G1815  徐州东 -  郑州东 高速铁路 16:45 18:57 2小时21分 360
  G59  徐州东 -  宁波 高速铁路 16:48 20:40 3小时54分 742
  G142  徐州东 -  北京南 高速铁路 16:51 20:18 3小时29分 692
  G139  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:53 19:48 2小时57分 626
  G43  徐州东 -  杭州东 高速铁路 16:58 20:45 3小时49分 785
  G1932/G1933  徐州东 -  西安北 高速铁路 17:00 20:34 3小时39分 883
  G141  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:03 20:04 3小时3分 626
  G316/G317  徐州东 -  青岛 高速铁路 17:08 21:17 4小时40分 682
  G324  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:13 20:13 3小时12分 692
  G226/G227  徐州东 -  青岛 高速铁路 17:17 21:27 4小时13分 682
  G1212/G1213  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:20 20:13 3小时0分 626
  G282/G283  徐州东 -  青岛 高速铁路 17:22 21:42 4小时23分 682
  G144  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:30 20:29 3小时2分 692
  G215  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:32 20:18 2小时51分 626
  G1870/G1871  徐州东 -  郑州东 高速铁路 17:34 19:25 1小时54分 360
  G1856/G1857  徐州东 -  青岛北 高速铁路 17:36 21:43 4小时37分 667
  G245/G248  徐州东 -  合肥南 高速铁路 17:37 19:28 1小时53分 308
  G1818/G1819  徐州东 -  郑州东 高速铁路 17:39 19:30 1小时55分 360
  G52  徐州东 -  天津西 高速铁路 17:42 20:05 2小时25分 587
  G1881/G1884  徐州东 -  杭州东 高速铁路 17:45 20:34 2小时51分 587
  G146  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:46 20:45 3小时1分 692
  G145  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:49 20:47 3小时2分 626
  G214  徐州东 -  天津西 高速铁路 17:54 20:29 2小时37分 587
  G1962/G1963  徐州东 -  郑州东 高速动车 17:55 19:54 2小时7分 25
  G225/G228  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:57 20:55 3小时0分 626
  G40  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:58 20:56 3小时0分 494
  G1202/G1203  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:02 21:03 3小时3分 626
  G35  徐州东 -  杭州东 高速铁路 18:06 20:52 2小时48分 587
  G161  徐州东 -  安庆 高速铁路 18:11 21:46 3小时37分 565
  G53  徐州东 -  杭州东 高速铁路 18:16 21:04 2小时51分 587
  G1969/G1972  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:21 21:07 2小时54分 626
  G148  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:21 21:12 2小时56分 692
  G60  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:30 21:29 3小时5分 692
  G1951/G1954  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:33 21:30 2小时59分 626
  G45  徐州东 -  江山 高速铁路 18:37 23:03 4小时29分 856
  G304  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:37 21:42 3小时8分 692
  G253/G256  徐州东 -  杭州东 高速铁路 18:42 21:33 2小时54分 587
  G150  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:43 21:48 3小时7分 692
  G21  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:47 21:13 2小时29分 626
  G1836/G1837  徐州东 -  青岛北 高速铁路 18:47 22:40 4小时21分 667
  G1822/G1823  徐州东 -  洛阳龙门 高速铁路 18:49 21:24 2小时39分 503
  G1935/G1938  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:52 21:25 2小时40分 626
  G152  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:53 21:52 3小时3分 692
  G356  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:57 22:19 3小时26分 621
  G1885/G1888  徐州东 -  南京南 高速铁路 19:04 20:26 1小时25分 331
  G234/G235  徐州东 -  青岛 高速铁路 19:04 23:12 4小时10分 682
  G37  徐州东 -  杭州东 高速铁路 19:09 22:03 2小时56分 587
  G1936/G1937  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:09 22:49 3小时43分 883
  G1855/G1858  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:14 23:16 4小时28分 883
  G1973/G1976  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:14 22:26 3小时15分 626
  G1931/G1934  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:14 22:26 3小时15分 626
  G1898/G1899  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:20 23:06 3小时52分 883
  G455/G458  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:20 22:16 3小时1分 626
  G216  徐州东 -  天津西 高速铁路 19:24 21:58 2小时36分 587
  G1234/G1235  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:27 22:05 2小时40分 626
  G149  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:31 22:22 2小时53分 626
  G257/G260  徐州东 -  武汉 高速铁路 19:31 23:24 4小时13分 896
  G24  徐州东 -  北京南 高速铁路 19:35 22:24 2小时53分 692
  G1873/G1876  徐州东 -  杭州东 高速铁路 19:36 23:10 3小时43分 587
  G2812/G2813  徐州东 -  石家庄 高速铁路 19:37 23:30 4小时3分 772
  G1940/G1941  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:42 23:36 4小时1分 883
  G1230/G1231  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:42 22:30 2小时50分 626
  G151  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:46 22:35 2小时51分 626
  G39  徐州东 -  杭州东 高速铁路 19:55 22:39 2小时46分 587
  G1890/G1891  徐州东 -  郑州东 高速铁路 19:55 21:54 2小时5分 360
  G23  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:00 22:39 2小时41分 626
  G286  徐州东 -  济南西 高速铁路 20:02 21:33 2小时0分 286
  G1256/G1257  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:05 22:54 2小时51分 626
  G44  徐州东 -  北京南 高速铁路 20:11 23:01 2小时52分 682
  G1939/G1942  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:16 23:17 3小时9分 626
  G155  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:22 23:08 2小时48分 626
  G233/G236  徐州东 -  上海 高速铁路 20:27 23:19 2小时54分 633
  G1834  徐州东 -  济南西 高速铁路 20:34 21:51 1小时38分 286
  G267  徐州东 -  合肥南 高速铁路 20:34 22:16 1小时44分 308
  G160  徐州东 -  北京南 高速铁路 20:38 23:42 3小时8分 692
  G1877/G1880  徐州东 -  合肥南 高速铁路 20:39 22:25 1小时50分 308
  G206  徐州东 -  北京南 高速动车 20:45 23:24 2小时41分 692
  G62  徐州东 -  济南西 高速铁路 20:47 22:22 1小时38分 438
  G1851/G1854  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:06 22:49 2小时4分 360
  G348  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:07 22:32 1小时41分 286
  G64  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:16 22:41 1小时27分 286
  G1906/G1907  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:20 23:05 1小时47分 360
  G1839/G1842  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:26 23:11 2小时12分 360
  G9  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 21:28 23:39 2小时13分 626
  G298  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:37 22:54 1小时24分 286
  G1966/G1967  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:38 23:22 1小时48分 360
  G1832  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:42 23:00 1小时42分 286
  G368/G369  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:45 23:17 1小时36分 360
  G203  徐州东 -  南京南 高速铁路 21:45 23:03 1小时20分 331
  G1826/G1827  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:50 23:28 1小时43分 360
  G271  徐州东 -  合肥南 高速铁路 22:03 23:31 1小时30分 308
  G1732  徐州东 -  济南西 高速铁路 22:12 23:16 1小时8分 286
  G1567  徐州东 -  商丘 高速铁路 22:18 23:27 1小时30分 170
  G205  徐州东 -  南京南 高速动车 22:39 23:53 1小时16分 331