首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 徐州站火车时刻表 徐州站预售期 徐州站介绍 徐州站电话
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日

徐州站火车时刻表

徐州站地址:徐州市津浦西路220号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1012/K1013  徐州 -  石家庄北 快速 00:11 13:20 13小时26分 742
  K1101/K1104  徐州 -  上海 快速 00:14 08:59 8小时51分 649
  D305/D308  徐州 -  上海 动车组 00:26 06:26 6小时5分 666
  Z216/Z217  徐州 -  兰州 新空直达 00:29 17:19 17小时11分 1536
  Z52  徐州 -  北京 新空直达 00:41 07:22 6小时47分 814
  T31  徐州 -  杭州 特快 00:42 09:03 8小时30分 819
  K1149/K1148  徐州 -  苏州 空调快速 00:54 08:53 8小时5分 565
  K1148/K1149  徐州 -  苏州 快速 00:54 08:53 8小时5分 565
  K912/K913  徐州 -  青岛 快速 00:55 11:01 10小时23分 712
  Z140  徐州 -  北京 新空直达 01:03 08:00 7小时13分 814
  K1129/K1132  徐州 -  烟台 快速 01:18 13:21 12小时23分 843
  K171/K174  徐州 -  上海 快速 01:25 11:31 10小时21分 649
  Z172/Z173  徐州 -  哈尔滨西 新空直达 01:26 18:38 17小时18分 1904
  K205/K208  徐州 -  成都 快速 01:41 08:40 31小时16分 1976
  T110  徐州 -  北京 特快 01:42 09:30 7小时54分 814
  K1509/K1512  徐州 -  聊城 快速 01:48 08:08 6小时38分 458
  Z139  徐州 -  南通 新空直达 01:52 08:30 7小时0分 569
  K1633/K1636  徐州 -  青岛北 快速 01:54 11:40 10小时5分 697
  T66  徐州 -  北京 特快 02:00 09:52 8小时1分 814
  Z105  徐州 -  乌鲁木齐 新空直达 02:00 11:18 33小时39分 3407
  Z51  徐州 -  南通 新空直达 02:07 08:08 6小时7分 511
  T216/T217  徐州 -  北京 特快 02:08 09:58 8小时1分 814
  Z40/Z41  徐州 -  乌鲁木齐 新空直达 02:09 10:36 32小时33分 3398
  Z164/Z165  徐州 -  拉萨 新空直达 02:15 19:30 41小时21分 3724
  Z282/Z283  徐州 -  包头 新空直达 02:17 21:58 20小时1分 1477
  K736/K737  徐州 -  上海 快速 02:30 12:35 10小时12分 649
  T32  徐州 -  北京 特快 02:33 10:26 8小时7分 814
  Z281/Z284  徐州 -  杭州 新空直达 02:36 12:23 10小时2分 836
  K1634/K1635  徐州 -  郑州 快速 02:44 07:15 4小时46分 556
  K1561/K1564  徐州 -  南宁 快速 02:49 13:46 35小时8分 2283
  K1011/K1014  徐州 -  上海 快速 02:56 13:07 10小时22分 649
  K48/K49  徐州 -  齐齐哈尔 快速 03:10 08:10 29小时15分 2057
  K492  徐州 -  济南 快速 03:17 07:38 4小时37分 331
  K563/K566  徐州 -  南通 快速 03:17 10:19 7小时14分 511
  T109  徐州 -  上海 特快 03:28 10:43 7小时31分 649
  T215  徐州 -  泰州 特快 03:29 09:19 6小时1分 500
  K1595/K1598  徐州 -  郑州 快速 03:30 08:02 4小时42分 349
  T63  徐州 -  合肥 特快 03:35 07:33 4小时9分 295
  K1624/K1625  徐州 -  连云港东 快速 03:39 06:37 3小时10分 210
  K612/K613  徐州 -  连云港东 快速 03:46 06:47 3小时24分 210
  K1130/K1131  徐州 -  西安 快速 04:01 15:59 12小时23分 860
  K188/K189  徐州 -  沈阳北 快速 04:09 23:46 19小时43分 1461
  K1332/K1333  徐州 -  银川 快速 04:24 23:58 19小时49分 1566
  Z155/Z158  徐州 -  泰州 新空直达 04:25 10:12 6小时2分 623
  K558/K559  徐州 -  上海 快速 04:45 13:48 9小时9分 649
  Z106  徐州 -  济南 新空直达 04:47 08:36 4小时7分 328
  K849/K852  徐州 -  上海 快速 04:51 13:55 9小时11分 649
  1228/1229  徐州 -  阜新南 普快 04:53 23:21 0分 1280
  T65  徐州 -  南京 特快 04:58 08:30 3小时38分 348
  K282/K283  徐州 -  成都 快速 05:03 11:18 30小时23分 1976
  K8356/K8357  徐州 -  连云港东 快速 05:06 08:03 3小时14分 210
  K102  徐州 -  北京 快速 05:24 15:43 10小时42分 814
  D306/D307  徐州 -  西安北 动车组 05:24 10:02 4小时52分 871
  K1196/K1197  徐州 -  襄阳 快速 05:33 21:53 16小时34分 1125
  K76/K77  徐州 -  长春 快速 05:38 09:56 28小时30分 1995
  K371/K374  徐州 -  上海 快速 05:45 14:46 9小时8分 649
  Z163/Z166  徐州 -  上海 新空直达 05:58 11:51 6小时8分 649
  Z267/Z270  徐州 -  上海 新空直达 06:04 11:59 6小时2分 649
  Z39/Z42  徐州 -  上海 新空直达 06:10 12:05 6小时13分 649
  T131/T134  徐州 -  上海 特快 06:16 12:42 6小时55分 649
  K552/K553  徐州 -  牡丹江 快速 06:22 14:12 32小时2分 2266
  K417/K420  徐州 -  泰州 快速 06:25 13:19 7小时9分 500
  T136  徐州 -  济南 特快 06:30 10:14 3小时52分 319
  K1195/K1198  徐州 -  青岛北 快速 06:38 16:19 10小时1分 695
  T115/T118  徐州 -  上海 特快 06:40 13:30 7小时1分 649
  K8399  徐州 -  连云港东 快速 06:44 09:39 2小时55分 210
  K1182/K1183  徐州 -  烟台 快速 06:49 18:38 12小时5分 843
  K8352/K8353  徐州 -  连云港东 快速 06:50 10:00 3小时21分 210
  Z251/Z254  徐州 -  上海 新空直达 06:50 12:56 6小时14分 649
  K8353/K8352  徐州 -  连云港东 快速 06:50 10:00 3小时21分 210
  1148/1149  徐州 -  连云港东 普快 06:56 09:52 3小时2分 210
  Z171/Z174  徐州 -  上海 新空直达 07:10 12:50 5小时46分 649
  K187/K190  徐州 -  上海 快速 08:19 16:04 8小时9分 649
  K1331/K1334  徐州 -  上海 快速 08:25 16:16 8小时7分 645
  Z365/Z368  徐州 -  南京 新空直达 08:33 12:59 4小时58分 348
  Z215/Z218  徐州 -  上海 新空直达 08:40 14:54 6小时21分 649
  K593/K596  徐州 -  杭州 快速 09:09 20:32 11小时41分 740
  T111/T114  徐州 -  杭州 特快 09:25 18:53 9小时39分 819
  K8411/K8414  徐州 -  芜湖 快速 09:32 18:05 8小时46分 585
  T241/T244  徐州 -  合肥 特快 09:32 12:58 3小时37分 251
  K2185/K2188  徐州 -  上海 快速 09:39 18:01 8小时29分 637
  K515/K518  徐州 -  上海 快速 09:53 17:32 7小时50分 649
  K101  徐州 -  温州 快速 09:59 05:49 20小时1分 1209
  1227/1230  徐州 -  上海 普快 10:05 18:15 8小时19分 649
  4310  徐州 -  上海 普快 10:05 18:15 8小时19分 649
  T203/T206  徐州 -  上海 特快 10:12 17:49 7小时43分 622
  K1562/K1563  徐州 -  济南 快速 10:42 15:00 4小时59分 319
  K1160/K1161  徐州 -  烟台 快速 10:58 21:27 10小时50分 620
  K68/K69  徐州 -  青岛 快速 11:10 20:54 9小时59分 712
  K8599  徐州 -  南通 快速 11:10 18:55 7小时45分 609
  K16  徐州 -  济南 快速 11:17 15:22 4小时20分 319
  1551/1554  徐州 -  连云港东 普快 11:20 14:38 3小时52分 210
  K8573  徐州 -  连云港东 快速 11:42 14:44 3小时2分 210
  K345/K348  徐州 -  沈阳北 快速 11:54 08:10 20小时34分 1461
  K771  徐州 -  南通 快速 11:55 19:17 7小时34分 511
  K15  徐州 -  重庆北 快速 12:03 11:00 23小时11分 1739
  K8373  徐州 -  连云港东 快速 14:19 17:05 2小时46分 210
  K1983/K1986  徐州 -  南通 快速 14:32 21:58 7小时46分 597
  K772  徐州 -  济南 快速 14:39 19:24 4小时56分 319
  K301/K304  徐州 -  广州 快速 15:00 15:05 24小时31分 1851
  K8379  徐州 -  连云港东 快速 15:20 18:12 2小时52分 210
  K491  徐州 -  昆明 快速 15:23 04:16 37小时10分 2659
  K551/K554  徐州 -  温州 快速 15:31 10:50 19小时30分 1226
  K346/K347  徐州 -  温州 快速 15:38 11:40 20小时13分 1226
  K67/K70  徐州 -  福州 快速 15:55 09:38 17小时55分 1376
  G4291  徐州 -  兰州西 高速铁路 16:47 23:40 6小时53分 1439
  K1805/K1808  徐州 -  杭州 快速 16:49 06:29 14小时39分 832
  K1142/K1143  徐州 -  洛阳 快速 17:35 23:22 6小时1分 473
  K1143/K1142  徐州 -  洛阳 快速 17:35 23:22 6小时1分 473
  K290/K291  徐州 -  成都 快速 17:41 18:30 25小时3分 1702
  K376/K377  徐州 -  西宁 快速 17:47 16:34 0分 1752
  K360/K361  徐州 -  银川 快速 17:53 19:34 25小时49分 1643
  K1984/K1985  徐州 -  吉林 快速 17:57 16:00 22小时21分 1817
  K1147/K1150  徐州 -  新乡 快速 18:00 23:35 5小时43分 477
  K516/K517  徐州 -  吉林 快速 18:12 17:50 23小时52分 1793
  K677/K676  徐州 -  广州东 快速 18:25 20:57 26小时32分 1844
  K8371  徐州 -  开化 快速 18:42 13:23 18小时41分 1203
  K245/K248  徐州 -  成都 快速 18:50 23:15 28小时40分 1702
  1552/1553  徐州 -  太原 普快 19:02 11:25 16小时33分 926
  K46  徐州 -  北京 快速 19:04 05:07 10小时9分 814
  K1537/K1540  徐州 -  乌鲁木齐 快速 19:23 14:52 44小时6分 3489
  K1351/K1354  徐州 -  乌鲁木齐 快速 19:23 14:52 43小时46分 3489
  K564/K565  徐州 -  太原 快速 19:30 08:50 13小时32分 906
  K161  徐州 -  南宁 快速 19:33 05:40 34小时7分 2243
  T204/T205  徐州 -  伊宁 特快 19:36 16:06 44小时37分 4093
  K1538/K1539  徐州 -  南京 快速 19:40 23:45 4小时31分 357
  T113/T112  徐州 -  兰州 特快 19:42 12:32 17小时9分 0
  T112/T113  徐州 -  兰州 特快 19:42 12:32 17小时9分 1536
  K1141/K1144  徐州 -  南通 快速 19:46 05:09 9小时38分 569
  K8351/K8354  徐州 -  杭州 快速 19:52 08:41 13小时7分 836
  1147/1150  徐州 -  宝鸡 普快 19:52 10:36 14小时56分 1033
  K762/K763  徐州 -  烟台 快速 19:59 07:40 11小时41分 843
  K1623/K1626  徐州 -  汉口 快速 20:04 05:10 9小时24分 564
  K1510/K1511  徐州 -  义乌 快速 20:04 08:24 12小时40分 975
  K1026/K1027  徐州 -  兰州 快速 20:10 15:48 19小时56分 1536
  Z168/Z169  徐州 -  青岛 新空直达 20:14 05:22 9小时24分 712
  K234/K235  徐州 -  石家庄 快速 20:16 06:17 10小时18分 757
  K235/K234  徐州 -  石家庄 快速 20:16 06:17 10小时18分 757
  K2187/K2186  徐州 -  西宁 快速 20:22 21:27 25小时22分 1752
  K2186/K2187  徐州 -  西宁 快速 20:22 21:27 25小时22分 1752
  Z175/Z178  徐州 -  杭州 新空直达 20:23 05:54 9小时54分 790
  K1049/K1052  徐州 -  温州 快速 20:30 16:30 20小时21分 1338
  K1612/K1613  徐州 -  连云港东 快速 20:37 23:29 3小时0分 210
  K1066/K1067  徐州 -  汉口 快速 20:45 05:00 8小时26分 564
  K1067/K1066  徐州 -  汉口 空调快速 20:45 05:00 8小时26分 564
  Z366/Z367  徐州 -  哈尔滨西 新空直达 20:52 15:40 19小时3分 1933
  Z271/Z274  徐州 -  青岛 新空直达 20:58 04:50 0分 700
  K1611/K1614  徐州 -  北京 快速 20:58 09:23 12小时31分 833
  K75/K78  徐州 -  宁波 快速 21:01 09:27 12小时34分 995
  K911/K914  徐州 -  西安 快速 21:04 10:35 13小时49分 860
  K1065/K1068  徐州 -  威海 快速 21:05 08:01 11小时9分 704
  K594/K595  徐州 -  阿克苏 快速 21:12 06:40 57小时49分 4193
  Z268/Z269  徐州 -  呼和浩特 新空直达 21:16 18:02 20小时54分 1697
  T135  徐州 -  宁波 特快 21:20 11:12 14小时0分 995
  T242/T243  徐州 -  齐齐哈尔 特快 21:23 19:35 22小时33分 1868
  K45  徐州 -  福州 快速 21:27 21:56 24小时35分 1517
  T132/T133  徐州 -  大连 特快 21:30 15:14 17小时54分 1589
  K611/K614  徐州 -  南昌 快速 21:33 08:46 11小时32分 757
  1462  徐州 -  北京 普快 21:37 10:46 13小时20分 814
  K905/K908  徐州 -  杭州 快速 21:39 08:26 11小时2分 777
  K850  徐州 -  保定 快速 21:45 11:57 14小时25分 898
  K47/K50  徐州 -  杭州 快速 21:45 09:09 11小时39分 836
  K375/K378  徐州 -  上海 快速 21:51 05:24 7小时46分 649
  K289/K292  徐州 -  上海 快速 21:57 05:34 7小时46分 649
  K1181/K1184  徐州 -  义乌 快速 22:03 11:35 13小时58分 975
  Z176/Z177  徐州 -  哈尔滨西 新空直达 22:08 15:31 17小时42分 1887
  Z272/Z273  徐州 -  西宁 新空直达 22:08 17:31 19小时38分 1752
  K359/K362  徐州 -  上海 快速 22:11 05:56 7小时51分 649
  T64  徐州 -  北京 特快 22:16 05:56 7小时58分 814
  T116/T117  徐州 -  兰州 特快 22:24 15:56 17小时38分 1536
  T117/T116  徐州 -  兰州 特快 22:24 15:56 17小时38分 1536
  Z252/Z253  徐州 -  西安 新空直达 22:30 07:57 9小时33分 860
  K1596/K1597  徐州 -  烟台 快速 22:36 09:55 11小时29分 620
  K1050/K1051  徐州 -  青岛北 快速 22:48 06:12 7小时36分 490
  K1102/K1103  徐州 -  安阳 快速 22:54 07:05 8小时18分 536
  1461  徐州 -  上海 普快 22:57 07:19 8小时32分 649
  Z156/Z157  徐州 -  哈尔滨西 新空直达 22:57 16:48 18小时6分 2056
  K8355/K8358  徐州 -  上海 快速 23:03 08:22 9小时48分 649
  K735/K738  徐州 -  洛阳 快速 23:08 07:11 8小时11分 473
  K1025/K1028  徐州 -  青岛 快速 23:10 07:55 9小时0分 712
  K172/K173  徐州 -  日照 快速 23:16 06:01 7小时7分 479
  K206/K207  徐州 -  青岛 快速 23:23 08:12 9小时4分 712
  K418/K419  徐州 -  兰州 快速 23:26 20:27 21小时18分 1536
  K1806/K1807  徐州 -  银川 快速 23:30 21:48 22小时26分 1566
  K1807/K1806  徐州 -  银川 快速 23:30 21:48 22小时26分 1566
  K233/K236  徐州 -  上海 快速 23:31 09:23 9小时59分 649
  K557/K560  徐州 -  延安 快速 23:35 15:15 15小时46分 1186
  K281/K284  徐州 -  上海 快速 23:40 07:02 7小时29分 649
  K2667/K2666  徐州 -  临汾 空调快速 23:41 16:23 16小时48分 991
  K2666/K2667  徐州 -  临汾 快速 23:41 16:23 16小时48分 991
  K373/K372  徐州 -  太原 快速 23:50 12:25 12小时43分 856
  K372/K373  徐州 -  太原 快速 23:50 12:25 0分 856
  K246/K247  徐州 -  扬州 快速 23:58 06:33 0分 564