首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 徐水站火车时刻表 徐水站预售期 徐水站介绍 徐水站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

徐水站火车时刻表

徐水站地址:河北徐水县康明中路3号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K385/K388  徐水 -  成都 快速 05:37 08:03 26小时28分 1987
  K402  徐水 -  北京西 快速 06:24 08:46 2小时24分 122
  D6732/D6733  徐水 -  秦皇岛 动车组 09:03 11:59 3小时15分 404
  D6655  徐水 -  保定 动车组 09:53 10:09 19分 24
  K184  徐水 -  北京 快速 10:01 12:05 2小时49分 128
  K966/K967  徐水 -  怀化 快速 10:24 15:42 29小时20分 2090
  K268  徐水 -  北京西 快速 10:30 12:00 1小时32分 122
  D6656  徐水 -  北京南 动车组 10:48 12:37 1小时51分 166
  T122/T123  徐水 -  广州 特快 10:49 10:40 23小时53分 2172
  K2285/K2288  徐水 -  昆明 快速 11:14 05:54 42小时42分 2859
  K937/K940  徐水 -  石家庄 快速 11:29 13:38 2小时12分 145
  K5202  徐水 -  北京 快速 11:56 14:06 2小时13分 122
  K7708  徐水 -  北京 快速 12:13 14:41 2小时30分 128
  K1455/K1458  徐水 -  石家庄 快速 12:36 15:46 3小时27分 159
  K5205/K5208  徐水 -  邯郸 快速 13:10 17:46 4小时47分 444
  K820  徐水 -  北京西 快速 13:28 15:13 2小时22分 316
  D6736/D6737  徐水 -  秦皇岛 动车组 13:49 16:40 2小时56分 404
  K2287/K2286  徐水 -  长春 快速 14:34 06:11 15小时58分 1190
  K1526/K1527  徐水 -  牡丹江 快速 14:46 15:00 24小时18分 1764
  D6657  徐水 -  保定 动车组 14:48 15:08 23分 24
  T252/T253  徐水 -  广州 特快 15:02 15:46 24小时50分 2296
  D6731/D6734  徐水 -  石家庄 动车组 15:33 17:18 1小时55分 159
  K5211  徐水 -  邯郸 快速 15:44 22:05 6小时23分 320
  D6658  徐水 -  北京南 动车组 16:36 18:28 1小时58分 119
  K938/K939  徐水 -  牡丹江 快速 17:43 21:33 27小时56分 1791
  K5201  徐水 -  石家庄 快速 17:51 19:50 2小时12分 159
  K473  徐水 -  昆明 快速 18:10 12:57 42小时51分 2859
  T254/T251  徐水 -  天津 特快 18:36 22:00 3小时40分 284
  K5206/K5207  徐水 -  天津 快速 18:55 22:16 3小时23分 284
  K261  徐水 -  汉中 快速 19:12 19:28 24小时44分 1678
  K1457/K1456  徐水 -  通辽 快速 19:17 12:15 17小时9分 1002
  K7707  徐水 -  石家庄 快速 19:22 21:15 1小时55分 159
  K597/K600  徐水 -  包头 快速 19:28 09:23 13小时57分 -10
  K157  徐水 -  湛江 快速 19:35 06:40 35小时7分 2623
  D6735/D6738  徐水 -  石家庄 动车组 20:24 22:18 1小时56分 159