首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宣化站火车时刻表 宣化站预售期 宣化站介绍 宣化站电话
周四
06月13日
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日

宣化站火车时刻表

宣化站地址:张家口市宣化区车站街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K218/K219  宣化 -  邯郸 快速 00:44 10:08 9小时27分 607
  2601/2604  宣化 -  秦皇岛 普快 01:04 11:16 10小时15分 593
  K959/K962  宣化 -  沈阳北 快速 01:18 14:46 13小时31分 903
  K264  宣化 -  北京 快速 05:03 08:21 3小时21分 171
  K574  宣化 -  北京西 快速 06:00 08:58 3小时0分 165
  K396  宣化 -  北京西 快速 06:51 09:55 3小时7分 165
  K1178  宣化 -  北京 快速 07:38 12:15 4小时40分 171
  K886/K887  宣化 -  天津 快速 08:18 13:56 5小时40分 308
  Y535  宣化 -  张家口南 空调特快 10:13 10:32 21分 21
  Y531/Y534  宣化 -  石家庄北 空调特快 10:37 21:19 10小时44分 726
  K709/K712  宣化 -  青岛 快速 11:02 08:35 21小时36分 1090
  1134  宣化 -  北京西 普快 11:21 14:20 3小时3分 165
  Y536  宣化 -  北京 空调特快 11:43 14:41 3小时0分 171
  K263  宣化 -  包头 快速 12:30 21:31 9小时11分 526
  K605/K608  宣化 -  朔州 快速 13:26 18:56 5小时32分 332
  K617  宣化 -  呼和浩特 快速 14:21 22:39 8小时20分 361
  K618  宣化 -  北京西 快速 16:11 19:35 3小时26分 165
  K42/K43  宣化 -  北京 快速 16:32 19:39 3小时10分 171
  K615  宣化 -  大同 快速 17:16 20:43 3小时29分 203
  K1275/K1278  宣化 -  南昌 快速 17:40 16:53 23小时16分 1715
  Z179  宣化 -  乌鲁木齐 新空直达 17:52 06:18 36小时28分 3106
  Y537  宣化 -  张家口南 空调特快 18:23 18:43 23分 21
  Y532/Y533  宣化 -  张家口南 空调特快 19:28 19:50 29分 21
  Y538  宣化 -  北京 空调特快 20:02 23:15 3小时15分 171
  K5238/K5239  宣化 -  张家口南 快速 20:57 21:16 23分 -21
  K5237/K5240  宣化 -  邯郸 快速 23:01 07:35 8小时40分 577
  K7737/K7740  宣化 -  邯郸 快速 23:18 07:46 8小时31分 577
  K573  宣化 -  东胜西 快速 23:31 10:11 10小时43分 764