首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宣汉站火车时刻表 宣汉站预售期 宣汉站介绍 宣汉站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

宣汉站火车时刻表

宣汉站地址:四川省达州市宣汉县胡家镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K352/K353  宣汉 -  上海南 快速 05:06 12:35 31小时31分 2095
  K817  宣汉 -  成都 快速 06:49 12:30 5小时43分 422
  K15  宣汉 -  重庆西 快速 07:00 11:09 4小时11分 284
  K422/K423  宣汉 -  成都 快速 10:08 16:48 6小时43分 422
  K1062/K1063  宣汉 -  重庆 快速 10:18 16:41 6小时26分 303
  T235/T238  宣汉 -  昆山 特快 10:50 10:15 23小时27分 1702
  K589  宣汉 -  重庆 快速 10:50 16:59 6小时11分 303
  K1157/K1156  宣汉 -  成都 快速 11:18 18:42 7小时26分 422
  K1156/K1157  宣汉 -  成都 快速 11:18 18:42 7小时26分 422
  K117  宣汉 -  攀枝花 快速 11:30 04:51 17小时24分 1171
  T236/T237  宣汉 -  重庆西 特快 11:36 15:59 4小时26分 284
  K290/K291  宣汉 -  成都 快速 11:43 18:30 6小时51分 355
  K1171/K1174  宣汉 -  惠州 快速 11:54 16:20 28小时28分 2088
  K1172/K1173  宣汉 -  达州 快速 12:30 13:33 1小时6分 48
  K803/K806  宣汉 -  福州 快速 12:38 18:02 29小时26分 1896
  K690  宣汉 -  太原 快速 12:51 07:50 19小时1分 1138
  K820  宣汉 -  北京西 快速 13:02 15:22 26小时22分 -285
  6065  宣汉 -  达州 普快 14:08 15:12 1小时8分 48
  K1388  宣汉 -  郑州 快速 14:33 06:16 15小时45分 -285
  6066  宣汉 -  安康 普快 17:13 20:32 3小时21分 228
  K421/K424  宣汉 -  宁波 快速 17:50 22:27 28小时41分 2051
  K351/K354  宣汉 -  成都 快速 21:30 04:48 7小时20分 -11