首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宣汉站火车时刻表 宣汉站预售期 宣汉站介绍 宣汉站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

宣汉站火车时刻表

宣汉站地址:四川省达州市宣汉县胡家镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K817  宣汉 -  成都 快速 06:49 12:30 5小时43分 422
  K15  宣汉 -  重庆西 快速 07:00 11:07 4小时9分 284
  T236/T237  宣汉 -  重庆西 特快 10:01 14:11 4小时12分 284
  K422/K423  宣汉 -  成都 快速 10:08 16:43 6小时38分 422
  K423/K422  宣汉 -  成都 快速 10:08 16:43 6小时38分 422
  K1063/K1062  宣汉 -  重庆 快速 10:18 16:20 6小时5分 303
  T235/T238  宣汉 -  昆山 特快 10:50 10:15 23小时27分 1702
  K1156/K1157  宣汉 -  成都 快速 11:18 17:01 5小时45分 422
  K117  宣汉 -  成都 快速 11:30 16:52 5小时25分 422
  K1172/K1173  宣汉 -  达州 快速 12:02 13:21 1小时22分 48
  K803/K806  宣汉 -  福州 快速 12:38 16:56 28小时20分 1896
  K690  宣汉 -  太原 快速 12:51 07:50 19小时1分 1118
  K820  宣汉 -  北京西 快速 13:02 15:13 26小时13分 1983
  K692  宣汉 -  呼和浩特 快速 14:01 09:03 19小时4分 1774
  6065  宣汉 -  达州 普快 14:07 15:09 1小时5分 48
  K1388  宣汉 -  郑州 快速 14:33 06:16 15小时45分 1294
  6066  宣汉 -  安康 普快 17:13 20:32 3小时21分 228
  K421/K424  宣汉 -  宁波 快速 17:49 22:27 28小时41分 2051
  K1571/K1574  宣汉 -  吉林 快速 18:51 13:33 42小时44分 3002
  K819  宣汉 -  重庆西 快速 20:22 23:50 3小时30分 386
  K4258/K4255  宣汉 -  上海 快速 22:56 03:10 28小时14分 1751