首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宣城站火车时刻表 宣城站预售期 宣城站介绍 宣城站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

宣城站火车时刻表

宣城站地址:安徽省宣州市叠嶂东路110#
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K33/K36  宣城 -  深圳 快速 00:09 22:33 22小时32分 1518
  K656/K657  宣城 -  包头 快速 00:25 08:30 32小时11分 2073
  K1396/K1397  宣城 -  太原 快速 00:38 20:22 19小时49分 1364
  K306/K307  宣城 -  温州 快速 00:41 13:35 12小时59分 672
  K1238/K1239  宣城 -  郑州 快速 00:52 12:53 12小时4分 807
  K1237/K1240  宣城 -  温州 快速 01:05 11:58 10小时57分 689
  K8500  宣城 -  亳州 快速 01:05 07:35 6小时35分 530
  K1438/K1439  宣城 -  平顶山 快速 01:24 13:00 11小时41分 715
  K1437/K1440  宣城 -  宁波 快速 01:52 09:05 7小时17分 411
  K8563  宣城 -  宁波 快速 02:06 07:28 5小时27分 423
  K1438  宣城 -  漯河 快速 02:12 14:48 12小时43分 637
  K1437  宣城 -  宁波 快速 02:14 09:05 6小时55分 411
  K45  宣城 -  福州 快速 04:15 21:56 17小时45分 980
  K645/K648  宣城 -  福州 快速 04:15 21:56 17小时45分 981
  K345/K348  宣城 -  沈阳北 快速 04:28 08:10 27小时47分 1998
  K1218/K1219  宣城 -  宁波 快速 04:31 10:24 5小时56分 411
  K1049/K1052  宣城 -  温州 快速 04:44 16:30 11小时51分 689
  K305/K308  宣城 -  兰州 快速 04:54 07:50 26小时59分 1869
  T325/T328  宣城 -  宁波 特快 05:05 11:48 6小时46分 283
  K905/K908  宣城 -  杭州 快速 05:13 08:26 3小时17分 240
  K1109  宣城 -  黄山 快速 05:33 09:20 3小时54分 182
  T152/T153  宣城 -  泰州 特快 05:36 10:56 5小时25分 354
  K1105/K1108  宣城 -  上海南 快速 06:23 12:41 6小时23分 413
  K1263  宣城 -  杭州 快速 06:58 09:52 3小时1分 240
  K156  宣城 -  南京 快速 07:02 09:48 2小时49分 189
  K605/K608  宣城 -  杭州 快速 07:38 10:48 3小时13分 240
  K465/K468  宣城 -  宁波 快速 07:50 14:35 6小时49分 411
  1152/1153  宣城 -  杭州 普快 08:22 11:21 3小时3分 240
  K425/K428  宣城 -  宁波 快速 08:50 15:15 6小时30分 411
  K891/K894  宣城 -  杭州 快速 09:12 12:33 3小时25分 240
  K2275/K2278  宣城 -  杭州 快速 10:09 13:17 3小时13分 240
  K8381  宣城 -  黄山 快速 10:23 15:06 4小时49分 182
  K34/K35  宣城 -  苏州 快速 10:55 17:05 6小时14分 406
  K8410  宣城 -  合肥 快速 11:24 14:01 2小时40分 205
  K1050/K1051  宣城 -  青岛北 快速 11:34 06:12 18小时41分 1139
  K646  宣城 -  北京 快速 12:00 05:09 17小时14分 1351
  K46  宣城 -  北京 快速 12:01 05:09 17小时16分 1351
  K1264  宣城 -  石家庄 快速 14:28 05:55 15小时32分 1175
  K606/K607  宣城 -  西安 快速 15:06 10:09 19小时6分 1318
  K655/K658  宣城 -  杭州 快速 15:12 17:52 2小时45分 221
  K594/K595  宣城 -  乌鲁木齐 快速 15:21 16:59 49小时42分 3989
  K1395/K1398  宣城 -  温州 快速 15:34 05:00 13小时31分 689
  1151/1154  宣城 -  西安 普快 15:34 10:42 19小时11分 1318
  K593/K596  宣城 -  杭州 快速 16:04 18:47 2小时47分 240
  K8382  宣城 -  合肥 快速 16:05 18:42 2小时41分 205
  K2906/K2907  宣城 -  西安 快速 16:18 11:27 19小时12分 1318
  K2905/K2908  宣城 -  温州 快速 16:38 05:30 12小时56分 689
  K101  宣城 -  温州 快速 17:08 05:49 12小时46分 672
  K8409  宣城 -  黄山 快速 17:32 21:15 3小时47分 182
  K2276/K2277  宣城 -  新乡 快速 18:29 06:00 11小时36分 887
  K1040/K1041  宣城 -  兰州 快速 18:42 20:02 25小时25分 1869
  K1106/K1107  宣城 -  南阳 快速 18:59 06:01 11小时5分 752
  K155  宣城 -  昆明 快速 19:40 07:03 35小时27分 2494
  K1217/K1220  宣城 -  南昌 快速 19:50 05:35 9小时50分 326
  T326/T327  宣城 -  郑州 特快 20:01 06:00 10小时2分 807
  K1110  宣城 -  北京西 快速 20:13 12:35 16小时27分 1281
  T151/T154  宣城 -  广州 特快 20:52 17:00 20小时11分 1614
  K102  宣城 -  北京 快速 21:56 15:43 17小时50分 1351
  K552/K553  宣城 -  牡丹江 快速 22:41 13:51 39小时15分 2803
  K551/K554  宣城 -  温州 快速 23:18 10:50 11小时36分 677
  K892/K893  宣城 -  大同 快速 23:21 21:02 21小时44分 1664
  K346/K347  宣城 -  温州 快速 23:33 11:40 12小时12分 689
  K8499  宣城 -  宁波 快速 23:49 05:59 6小时15分 411
  K426/K427  宣城 -  洛阳 快速 23:51 17:24 17小时37分 1008