首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 息县站火车时刻表 息县站预售期 息县站介绍 息县站电话
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日

息县站火车时刻表

息县站地址:河南省息县曹黄林乡李店村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1106/K1107  息县 -  南阳 快速 01:50 06:01 4小时14分 276
  K1154  息县 -  合肥 快速 06:12 10:05 3小时55分 271
  T390  息县 -  合肥 特快 06:36 09:55 3小时22分 271
  K426/K427  息县 -  洛阳 快速 07:02 17:24 10小时25分 532
  K656/K657  息县 -  包头 快速 07:13 08:30 25小时20分 1701
  K242/K243  息县 -  厦门北 快速 08:16 10:15 26小时2分 1383
  K655/K658  息县 -  杭州 快速 08:44 17:52 9小时12分 697
  8324  息县 -  固始 普快 09:16 11:11 1小时57分 94
  K445/K448  息县 -  深圳 快速 09:31 04:37 19小时8分 1432
  K821/K824  息县 -  信阳 快速 11:56 13:10 1小时17分 73
  K1309/K1312  息县 -  西宁 快速 12:12 12:34 24小时25分 1620
  K305/K308  息县 -  兰州 快速 12:24 07:50 19小时29分 1393
  K1153  息县 -  重庆西 快速 15:40 07:25 15小时47分 1197
  8323  息县 -  信阳 普快 15:50 17:04 1小时16分 73
  K306/K307  息县 -  温州 快速 18:21 13:35 19小时17分 1148
  K241/K244  息县 -  西安 快速 18:39 04:56 10小时23分 728
  K1039/K1042  息县 -  宁波 快速 19:16 06:40 11小时27分 887
  K822/K823  息县 -  深圳东 快速 20:26 15:26 19小时3分 1436
  T389  息县 -  西宁 特快 20:29 18:41 22小时15分 1620
  K1105/K1108  息县 -  上海南 快速 22:49 12:41 13小时55分 889
  K1157/K1156  息县 -  成都 快速 23:02 18:42 19小时46分 1335
  K1156/K1157  息县 -  成都 快速 23:26 18:42 19小时19分 1335