首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 息县站火车时刻表 息县站预售期 息县站介绍 息县站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

息县站火车时刻表

息县站地址:河南省息县曹黄林乡李店村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T390  息县 -  合肥 特快 06:36 10:01 3小时28分 271
  K166/K167  息县 -  洛阳 快速 06:55 17:24 10小时34分 532
  K657/K656  息县 -  包头 快速 07:13 08:20 25小时10分 1701
  K4272/K4273  息县 -  信阳 快速 08:10 09:10 1小时8分 73
  K242/K243  息县 -  厦门北 快速 08:16 10:20 26小时7分 1383
  K655/K658  息县 -  杭州 快速 08:44 17:52 9小时12分 697
  8324  息县 -  固始 普快 09:16 11:11 1小时57分 94
  K445/K448  息县 -  深圳 快速 09:31 04:37 19小时8分 1432
  K821/K824  息县 -  信阳 快速 11:56 13:10 1小时17分 73
  K1309/K1312  息县 -  西宁 快速 12:06 11:43 23小时40分 1620
  K305/K308  息县 -  兰州 快速 12:27 08:25 20小时4分 1393
  K4258/K4255  息县 -  上海 快速 12:45 03:10 14小时31分 838
  3558/3555  息县 -  上海 普快 13:53 04:49 15小时2分 838
  8323  息县 -  信阳 普快 15:40 16:54 1小时16分 73
  K306/K307  息县 -  温州 快速 18:21 13:35 19小时17分 1148
  K241/K244  息县 -  西安 快速 18:39 04:56 10小时23分 728
  3556/3557  息县 -  信阳 普快 18:54 20:03 1小时15分 73
  K1039/K1042  息县 -  宁波 快速 19:16 06:40 11小时27分 887
  K822/K823  息县 -  深圳东 快速 20:26 15:26 19小时3分 1436
  T389  息县 -  西宁 特快 20:29 18:30 22小时4分 1620
  K1105/K1108  息县 -  上海南 快速 22:49 12:41 13小时55分 889
  K1156/K1157  息县 -  成都 快速 23:01 17:01 18小时3分 1335
  K1153  息县 -  重庆西 快速 23:26 15:56 16小时34分 1197