首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新余站火车时刻表 新余站预售期 新余站介绍 新余站电话
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日

新余站火车时刻表

新余站地址:新余市站前西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T79/T82  新余 -  上海南 特快 04:23 13:27 9小时8分 919
  K325/K328  新余 -  广州 快速 04:32 16:18 11小时49分 861
  T172  新余 -  南昌 特快 05:02 06:52 1小时53分 161
  K79  新余 -  昆明 快速 05:44 06:09 24小时29分 1741
  K495  新余 -  贵阳 快速 05:52 22:37 16小时49分 1103
  K1192  新余 -  南京 快速 06:34 18:29 11小时59分 726
  K1524  新余 -  九江 快速 06:48 10:46 4小时1分 296
  K511  新余 -  海口 快速 06:49 06:00 23小时15分 1621
  K807/K810  新余 -  怀化 快速 06:56 21:15 14小时23分 883
  K476/K477  新余 -  福州 快速 06:59 20:11 13小时16分 720
  K302  新余 -  徐州 快速 07:13 21:02 13小时52分 978
  T151/T154  新余 -  广州 特快 07:14 17:00 9小时49分 861
  K527  新余 -  广州 快速 07:26 18:43 11小时21分 861
  K876/K877  新余 -  烟台 快速 07:36 08:57 25小时32分 1832
  K1191  新余 -  南宁 快速 07:37 23:40 0分 1094
  K739  新余 -  昆明 快速 07:46 08:23 24小时41分 1741
  K335/K334  新余 -  厦门 快速 08:03 20:48 12小时49分 977
  K333/K336  新余 -  重庆北 快速 08:12 09:07 24小时59分 1222
  K722/K723  新余 -  昆明 快速 08:28 09:07 24小时43分 1741
  K8732  新余 -  南昌 快速 08:31 10:24 1小时56分 161
  K782/K783  新余 -  萍乡 快速 08:34 10:13 1小时43分 125
  T145/T148  新余 -  南昌 特快 08:43 10:34 1小时54分 161
  K8727  新余 -  萍乡 快速 08:48 10:19 1小时35分 125
  K725/K728  新余 -  昆明 快速 12:30 13:38 25小时16分 1741
  K8712  新余 -  鹰潭 快速 12:34 15:10 2小时41分 246
  K946/K947  新余 -  贵阳 快速 12:40 05:13 16小时40分 1103
  K8728  新余 -  南昌 快速 12:46 14:46 2小时4分 122
  K8711  新余 -  萍乡 快速 12:47 14:10 1小时28分 125
  K834  新余 -  上海南 快速 12:56 23:37 10小时45分 919
  K8717  新余 -  萍乡 快速 12:57 14:31 1小时37分 125
  K945/K948  新余 -  厦门 快速 13:06 07:30 18小时27分 940
  K1236  新余 -  九江 快速 13:23 17:51 4小时34分 296
  K492  新余 -  济南 快速 13:36 07:38 18小时6分 1249
  K1555/K1558  新余 -  上海 快速 13:46 06:13 16小时31分 1071
  T146/T147  新余 -  北京 特快 14:01 10:52 20小时55分 1851
  K786/K787  新余 -  成都东 快速 14:26 13:27 23小时6分 1614
  K846/K847  新余 -  宁波 快速 14:30 05:11 14小时45分 875
  K8731  新余 -  萍乡 快速 15:07 16:40 1小时36分 125
  K781/K784  新余 -  上海 快速 16:15 11:03 18小时52分 1047
  K1561/K1564  新余 -  南宁 快速 16:30 13:46 21小时21分 1363
  K785/K788  新余 -  南昌 快速 16:46 19:10 2小时28分 161
  K1523  新余 -  南宁 快速 17:02 11:03 18小时5分 1152
  K875/K878  新余 -  昆明 快速 17:28 20:42 27小时18分 1741
  K528  新余 -  南京 快速 17:54 08:16 0分 1234
  K80  新余 -  上海南 快速 18:13 05:16 11小时7分 919
  K941/K944  新余 -  贵阳 快速 18:20 09:32 15小时17分 1103
  K582/K583  新余 -  宁波 快速 18:22 06:17 11小时58分 875
  K150  新余 -  上海南 快速 18:33 06:12 11小时46分 939
  K833  新余 -  贵阳 快速 18:36 10:07 15小时37分 1103
  K1563/K1562  新余 -  济南 快速 18:55 15:00 20小时10分 1448
  K721/K724  新余 -  南通 快速 19:10 11:12 16小时5分 1030
  K581/K584  新余 -  南宁 快速 19:25 12:19 16小时58分 1321
  K149  新余 -  湛江 快速 19:34 14:28 0分 1312
  K1075/K1078  新余 -  重庆北 快速 19:42 15:29 19小时51分 1206
  K156  新余 -  南京 快速 19:47 09:48 14小时5分 942
  K1076/K1077  新余 -  宁波 快速 19:56 06:52 11小时1分 875
  K512  新余 -  上海南 快速 20:06 08:49 12小时47分 919
  K726/K727  新余 -  哈尔滨西 快速 20:12 14:56 42小时48分 2857
  T171  新余 -  广州东 特快 20:25 07:13 10小时51分 869
  T77  新余 -  桂林北 特快 20:32 05:18 8小时50分 675
  K1235  新余 -  昆明 快速 20:50 21:58 25小时11分 1741
  K326/K327  新余 -  温州 快速 20:51 10:00 13小时13分 821
  K475/K478  新余 -  贵阳 快速 21:40 13:20 15小时44分 1103
  K1271/K1274  新余 -  成都 快速 21:46 06:14 32小时32分 2096
  K845/K848  新余 -  贵阳 快速 22:00 14:10 16小时14分 1103
  K533  新余 -  怀化 快速 22:35 07:40 9小时10分 646
  K1273/K1272  新余 -  杭州 快速 22:52 10:10 11小时21分 746
  K760  新余 -  上海南 快速 23:48 12:09 12小时24分 919