首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新余站火车时刻表 新余站预售期 新余站介绍 新余站电话
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日

新余站火车时刻表

新余站地址:新余市站前西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K946/K947  新余 -  贵阳 快速 04:17 19:54 15小时40分 1103
  T82/T79  新余 -  上海南 特快 04:23 13:27 9小时8分 919
  K325/K328  新余 -  广州 快速 04:32 16:16 11小时47分 861
  K79  新余 -  昆明 快速 05:44 06:09 24小时29分 1741
  K495  新余 -  贵阳 快速 05:52 22:37 16小时49分 1103
  K1192  新余 -  南京 快速 06:34 18:30 12小时0分 726
  K155  新余 -  昆明 快速 06:37 07:09 24小时35分 1741
  K511  新余 -  海口 快速 06:49 06:00 23小时15分 1621
  K476/K477  新余 -  福州 快速 06:59 20:14 13小时19分 720
  T151/T154  新余 -  广州 特快 07:14 17:00 9小时49分 861
  K527  新余 -  广州 快速 07:26 18:30 11小时8分 861
  K876/K877  新余 -  烟台 快速 07:36 08:57 25小时32分 1832
  K1191  新余 -  南宁 快速 07:37 23:53 16小时20分 1094
  K739  新余 -  昆明 快速 07:57 08:23 24小时30分 1741
  K403/K406  新余 -  厦门 快速 08:03 20:48 12小时49分 957
  K404/K405  新余 -  重庆北 快速 08:12 09:13 25小时5分 1491
  K722/K723  新余 -  昆明 快速 08:28 09:07 24小时43分 1741
  K8732  新余 -  南昌 快速 08:31 10:24 1小时56分 161
  T145/T148  新余 -  南昌 特快 08:43 10:34 1小时55分 161
  K782/K783  新余 -  萍乡 快速 08:46 10:15 1小时32分 125
  K725/K728  新余 -  昆明 快速 12:30 13:34 25小时12分 1741
  K8708  新余 -  鹰潭 快速 12:38 17:04 4小时30分 246
  K8705/K8708  新余 -  鹰潭 快速 12:38 17:04 4小时30分 246
  K8707  新余 -  萍乡 快速 12:40 14:10 1小时34分 125
  K834  新余 -  上海南 快速 12:56 23:37 10小时45分 919
  K8717  新余 -  萍乡 快速 12:57 14:31 1小时37分 125
  K1236  新余 -  九江 快速 13:23 17:51 4小时32分 296
  K492  新余 -  济南 快速 13:36 07:38 18小时6分 1249
  K1555/K1558  新余 -  上海 快速 13:46 06:04 16小时22分 1071
  T146/T147  新余 -  北京 特快 14:01 11:18 21小时21分 1851
  K786/K787  新余 -  成都东 快速 14:26 13:28 23小时7分 1614
  K846/K847  新余 -  宁波 快速 14:30 05:11 14小时45分 875
  K8731  新余 -  萍乡 快速 15:07 16:40 1小时36分 125
  K781/K784  新余 -  上海 快速 16:15 10:45 18小时34分 1047
  K1561/K1564  新余 -  南宁 快速 16:30 13:46 21小时21分 1363
  K785/K788  新余 -  南昌 快速 16:46 19:10 2小时28分 161
  K8718  新余 -  南昌 快速 17:25 19:31 2小时9分 161
  K1523  新余 -  南宁 快速 17:40 10:48 17小时12分 1152
  K528  新余 -  南京 快速 17:54 08:16 14小时25分 1234
  K80  新余 -  上海南 快速 18:13 05:16 11小时7分 919
  K941/K944  新余 -  贵阳 快速 18:20 09:23 15小时8分 1103
  K582/K583  新余 -  宁波 快速 18:22 06:17 11小时58分 875
  K150  新余 -  上海南 快速 18:33 06:12 11小时46分 939
  K833  新余 -  贵阳 快速 18:36 10:15 15小时45分 1103
  T152/T153  新余 -  泰州 特快 18:45 10:56 16小时15分 1107
  K1562/K1563  新余 -  济南 快速 18:55 15:00 20小时10分 1237
  K721/K724  新余 -  南通 快速 19:10 11:12 16小时5分 1030
  K149  新余 -  湛江 快速 19:34 14:15 18小时45分 1312
  K1075/K1078  新余 -  重庆北 快速 19:42 15:29 19小时51分 1206
  K156  新余 -  南京 快速 19:47 09:48 14小时5分 942
  K1076/K1077  新余 -  宁波 快速 19:56 06:52 11小时1分 875
  K512  新余 -  上海南 快速 20:06 08:49 12小时47分 919
  K726/K727  新余 -  哈尔滨西 快速 20:12 14:49 42小时41分 2857
  T171  新余 -  广州东 特快 20:25 07:13 10小时51分 869
  K1235  新余 -  昆明 快速 20:42 21:58 25小时20分 1741
  K326/K327  新余 -  温州 快速 20:51 10:00 13小时13分 821
  K475/K478  新余 -  贵阳 快速 21:40 12:57 15小时21分 1103
  K845/K848  新余 -  贵阳 快速 22:00 14:20 16小时24分 1103
  K1272/K1273  新余 -  杭州 快速 22:52 10:10 11小时21分 746
  K759  新余 -  衡阳 快速 23:33 05:00 5小时31分 340
  K760  新余 -  上海南 快速 23:48 12:09 12小时24分 919