首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新乡东站火车时刻表 新乡东站预售期 新乡东站介绍 新乡东站电话
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日

新乡东站火车时刻表

新乡东站地址:河南省新乡市平原路东侧
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1564  新乡东 -  北京西 高速铁路 07:04 10:13 3小时11分 626
  G6602  新乡东 -  安阳东 高速铁路 08:05 08:45 42分 110
  G1261/G1264  新乡东 -  哈尔滨西 高速铁路 08:30 19:21 10小时54分 1846
  G1560/G1561  新乡东 -  北京西 高速铁路 09:12 12:19 3小时14分 626
  G423  新乡东 -  南宁东 高速铁路 09:32 19:38 10小时8分 1811
  G1813/G1816  新乡东 -  上海虹桥 高速铁路 09:40 15:20 5小时42分 1053
  G2626/G2627  新乡东 -  大连北 高速铁路 10:12 18:42 8小时32分 1478
  G652  新乡东 -  北京西 高速铁路 10:23 13:27 3小时6分 626
  G71  新乡东 -  福田 高速铁路 10:41 18:03 7小时24分 1783
  G531  新乡东 -  深圳北 高速铁路 10:49 18:25 7小时38分 1774
  G653  新乡东 -  西安北 高速铁路 10:55 13:48 2小时55分 590
  G510  新乡东 -  北京西 高速铁路 10:57 13:39 2小时45分 626
  G363  新乡东 -  武汉 高速铁路 11:00 14:11 3小时13分 603
  G1712  新乡东 -  天津西 高速铁路 11:04 14:36 3小时34分 637
  G534  新乡东 -  北京西 高速铁路 11:10 14:19 3小时11分 626
  G502  新乡东 -  北京西 高速铁路 11:32 14:24 3小时1分 626
  G672  新乡东 -  北京西 高速铁路 12:01 15:11 3小时12分 630
  G571  新乡东 -  重庆西 高速铁路 12:25 20:56 8小时33分 1550
  D5700  新乡东 -  安阳东 动车组 12:29 12:56 38分 110
  G511  新乡东 -  汉口 高速铁路 12:32 14:55 2小时25分 607
  G693/G692  新乡东 -  太原南 高速铁路 12:38 16:00 3小时24分 537
  G692/G693  新乡东 -  太原南 高速铁路 12:38 16:00 3小时24分 577
  G1701/G1704  新乡东 -  成都东 高速铁路 12:46 19:14 6小时30分 1248
  G656  新乡东 -  北京西 高速铁路 12:50 15:33 2小时49分 626
  G662  新乡东 -  北京西 高速铁路 13:26 16:41 3小时17分 622
  G556  新乡东 -  北京西 高速铁路 13:34 16:46 3小时14分 626
  G686/G687  新乡东 -  太原南 高速铁路 13:39 17:14 3小时37分 577
  G687/G686  新乡东 -  太原南 高速铁路 13:39 17:14 3小时37分 577
  G429  新乡东 -  兰州西 高速铁路 13:40 19:56 6小时18分 1091
  G1952/G1953  新乡东 -  太原南 高速铁路 13:44 17:28 3小时46分 577
  G660  新乡东 -  北京西 高速铁路 13:50 16:51 3小时3分 622
  G695/G698  新乡东 -  长沙南 高速铁路 14:17 18:18 4小时3分 965
  G401  新乡东 -  贵阳北 高速铁路 14:36 22:30 7小时56分 1671
  G1281/G1284  新乡东 -  成都东 高速铁路 14:50 21:36 7小时5分 590
  G67  新乡东 -  广州南 高速铁路 15:27 22:18 6小时53分 1672
  G491  新乡东 -  南昌西 高速铁路 15:43 20:27 4小时55分 1307
  G1951/G1954  新乡东 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 21:17 5小时29分 1053
  G430  新乡东 -  北京西 高速铁路 16:02 18:53 2小时53分 626
  G1558/G1559  新乡东 -  北京西 高速铁路 16:19 19:33 3小时16分 626
  G295  新乡东 -  广州南 高速铁路 16:25 23:25 7小时2分 1672
  G2625/G2628  新乡东 -  武汉 高速铁路 16:35 19:14 2小时41分 603
  G366  新乡东 -  天津西 高速铁路 16:58 20:32 3小时36分 880
  G519  新乡东 -  武汉 高速铁路 16:59 19:30 2小时33分 603
  G532  新乡东 -  石家庄 高速铁路 17:06 18:44 1小时40分 305
  G1702/G1703  新乡东 -  秦皇岛 高速铁路 17:22 22:22 5小时2分 903
  G664  新乡东 -  北京西 高速铁路 17:30 20:20 2小时52分 622
  G673  新乡东 -  宝鸡南 高速铁路 17:46 21:55 4小时11分 817
  G661  新乡东 -  西安北 高速铁路 17:54 20:41 2小时49分 586
  G1289/G1292  新乡东 -  长沙南 高速铁路 17:59 22:08 4小时11分 885
  G310  新乡东 -  北京西 高速铁路 18:46 21:42 4小时27分 461
  G428  新乡东 -  北京西 高速铁路 18:51 21:49 3小时0分 626
  G665  新乡东 -  西安北 高速铁路 18:58 21:46 2小时50分 586
  G573  新乡东 -  黄冈东 高速铁路 19:05 22:05 3小时3分 668
  G424  新乡东 -  石家庄 高速铁路 19:08 20:51 1小时49分 304
  G1276/G1277  新乡东 -  武汉 高速铁路 19:10 21:44 2小时36分 600
  G523  新乡东 -  武汉 高速铁路 19:21 21:49 2小时30分 603
  G585  新乡东 -  武汉 高速铁路 19:35 22:11 2小时38分 603
  G1710  新乡东 -  天津西 高速铁路 19:42 22:43 3小时4分 637
  G1711  新乡东 -  西安北 高速铁路 19:44 22:25 2小时43分 590
  G492  新乡东 -  北京西 高速铁路 19:47 22:42 2小时58分 626
  G561  新乡东 -  郑州东 高速铁路 19:53 20:14 23分 67
  G530  新乡东 -  北京西 高速铁路 20:05 22:55 2小时52分 626
  G563  新乡东 -  郑州东 高速铁路 20:23 20:44 23分 67
  G558  新乡东 -  北京西 高速铁路 21:03 23:34 2小时33分 586
  G685/G688  新乡东 -  郑州东 高速铁路 21:34 21:55 31分 67
  G1262/G1263  新乡东 -  郑州东 高速铁路 21:43 22:05 24分 67
  G567  新乡东 -  郑州东 高速铁路 22:18 22:39 23分 67