首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新乡站火车时刻表 新乡站预售期 新乡站介绍 新乡站电话
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日

新乡站火车时刻表

新乡站地址:新乡市平原路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1365/K1368  新乡 -  汉口 快速 00:35 08:37 8小时28分 596
  K280  新乡 -  北京西 快速 00:40 08:51 8小时16分 609
  K473  新乡 -  昆明 快速 00:43 12:14 35小时57分 2372
  1552/1553  新乡 -  太原 普快 01:23 11:46 10小时41分 497
  K1630  新乡 -  济南 快速 02:40 09:45 7小时33分 470
  K629  新乡 -  兰州 快速 02:54 20:37 18小时6分 1267
  K184  新乡 -  北京 快速 03:03 12:04 9小时3分 615
  K1476/K1477  新乡 -  烟台 快速 03:06 18:44 16小时6分 929
  K257  新乡 -  成都 快速 03:12 05:58 26小时52分 1707
  K401  新乡 -  周口 快速 03:27 07:49 4小时26分 286
  K268  新乡 -  北京西 快速 03:35 11:58 8小时26分 609
  K1275/K1278  新乡 -  南昌 快速 04:16 16:52 12小时38分 971
  K507  新乡 -  贵阳 快速 04:39 12:47 32小时14分 2012
  2149/2152  新乡 -  郑州 普快 04:49 05:50 1小时27分 80
  K1363  新乡 -  成都 快速 04:52 05:04 24小时22分 1432
  Z336/Z337  新乡 -  包头 直达特快 04:53 20:04 15小时31分 1270
  6901  新乡 -  洛阳 普慢 05:36 11:21 5小时45分 203
  K179  新乡 -  郑州 快速 05:48 06:45 1小时0分 80
  K1102/K1103  新乡 -  安阳 快速 05:50 07:05 1小时21分 107
  K474  新乡 -  北京 快速 06:43 14:55 8小时45分 615
  Z90  新乡 -  石家庄 直达特快 07:00 10:03 3小时13分 328
  K2286/K2287  新乡 -  长春 快速 07:17 06:05 23小时26分 1677
  T50  新乡 -  北京西 空调特快 07:37 14:00 6小时26分 609
  T367/T370  新乡 -  大连 空调特快 08:23 06:08 21小时47分 1571
  K262  新乡 -  北京西 快速 08:32 16:13 7小时45分 608
  K7965/K7968  新乡 -  濮阳 快速 08:48 12:07 3小时31分 206
  Z152  新乡 -  北京西 直达特快 08:56 14:26 5小时34分 597
  K965/K968  新乡 -  北京 快速 09:21 17:28 8小时19分 615
  K630  新乡 -  北京西 快速 09:36 17:11 7小时39分 609
  K4630  新乡 -  北京西 快速 09:36 17:11 7小时39分 609
  K386/K387  新乡 -  沈阳北 快速 09:50 06:05 20小时25分 1330
  K7959  新乡 -  郑州 快速 10:04 11:05 1小时5分 80
  T368/T369  新乡 -  广州 空调特快 10:31 05:30 19小时2分 1572
  6905/6908  新乡 -  长治北 普慢 10:52 16:33 5小时41分 232
  K7993  新乡 -  郑州 快速 10:53 11:54 1小时1分 80
  K1475/K1478  新乡 -  汉口 快速 11:11 19:14 8小时24分 596
  K385/K388  新乡 -  成都 快速 11:44 08:52 21小时11分 1500
  Z54  新乡 -  北京西 直达特快 12:06 17:32 5小时30分 609
  T121/T124  新乡 -  长春 空调特快 12:24 06:56 18小时34分 1636
  K1678  新乡 -  济南 快速 12:30 19:34 7小时26分 470
  K597/K600  新乡 -  包头 快速 12:58 09:11 20小时17分 1427
  K598/K599  新乡 -  广州 快速 13:03 11:12 22小时19分 1693
  K7955/K7958  新乡 -  商丘 快速 13:09 17:10 4小时1分 283
  K632/K633  新乡 -  日照 快速 13:18 21:35 8小时32分 630
  K7960  新乡 -  安阳 快速 13:38 15:12 1小时45分 107
  Z236/Z237  新乡 -  哈尔滨西 直达特快 13:47 06:49 17小时7分 1407
  K269  新乡 -  洛阳 快速 14:09 17:47 3小时56分 203
  K1163/K1166  新乡 -  长治北 快速 14:21 18:48 4小时45分 232
  Z235/Z238  新乡 -  广州东 直达特快 14:53 08:28 17小时40分 1225
  K22  新乡 -  北京西 快速 15:22 22:48 7小时31分 609
  K7966/K7967  新乡 -  郑州 快速 15:39 16:52 1小时22分 80
  T122/T123  新乡 -  广州 空调特快 15:52 10:48 18小时58分 1685
  K432/K433  新乡 -  玉溪 快速 16:07 06:56 38小时51分 2669
  K471  新乡 -  昆明 快速 16:07 05:09 37小时4分 2603
  K817  新乡 -  成都 快速 16:15 12:41 20小时29分 1500
  K21  新乡 -  南宁 快速 16:31 19:35 27小时9分 1918
  K966/K967  新乡 -  张家界 快速 16:53 11:22 18小时46分 1374
  K258  新乡 -  天津 快速 17:03 05:50 12小时57分 771
  K233/K236  新乡 -  上海 快速 17:11 09:23 16小时17分 1078
  K2285/K2288  新乡 -  昆明 快速 17:36 05:34 36小时21分 2372
  Z161  新乡 -  昆明 直达特快 17:52 22:31 28小时42分 2784
  K1148/K1149  新乡 -  苏州 快速 17:58 08:53 14小时55分 994
  K589  新乡 -  重庆 快速 18:00 17:06 23小时30分 1482
  K279  新乡 -  十堰 新空快速 18:08 05:36 11小时30分 774
  K1101/K1104  新乡 -  上海 快速 18:15 09:32 15小时34分 1078
  K1366/K1367  新乡 -  大同 快速 18:28 09:43 15小时40分 797
  K1629  新乡 -  西安 快速 18:40 04:49 10小时27分 600
  K7971  新乡 -  郑州 快速 18:57 20:19 1小时22分 80
  K2501/K2504  新乡 -  郑州 快速 19:23 20:51 1小时49分 80
  K117  新乡 -  攀枝花 快速 19:47 04:52 33小时15分 2351
  K8035  新乡 -  郑州 快速 19:58 20:59 1小时1分 80
  T167  新乡 -  南昌 空调特快 20:36 07:03 10小时30分 971
  T9  新乡 -  重庆北 空调特快 21:39 16:19 18小时42分 1470
  T253  新乡 -  广州 空调特快 21:46 15:37 17小时53分 1737
  T49  新乡 -  恩施 空调特快 22:05 13:02 14小时59分 1025
  K590  新乡 -  北京西 快速 22:21 05:18 7小时13分 622
  2150/2151  新乡 -  日照 普快 22:24 07:35 9小时34分 630
  K118  新乡 -  北京西 快速 22:30 05:10 6小时43分 609
  T55/T58  新乡 -  宝鸡 空调特快 22:34 07:45 9小时15分 764
  K1164/K1165  新乡 -  北京西 快速 22:37 05:26 7小时4分 609
  K2502/K2503  新乡 -  银川 快速 22:53 19:42 21小时23分 1207
  K270  新乡 -  北京西 快速 22:58 05:34 6小时43分 609
  K158  新乡 -  北京西 快速 23:08 05:52 6小时46分 609
  K180  新乡 -  北京西 快速 23:19 06:15 7小时0分 609
  K183  新乡 -  南阳 快速 23:21 05:43 6小时55分 456
  K1276/K1277  新乡 -  包头 快速 23:45 20:30 20小时49分 1397