首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新乡站火车时刻表 新乡站预售期 新乡站介绍 新乡站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

新乡站火车时刻表

新乡站地址:新乡市平原路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1365/K1368  新乡 -  汉口 快速 00:35 08:37 8小时28分 596
  K280  新乡 -  北京西 快速 00:40 08:51 8小时16分 609
  K473  新乡 -  昆明 快速 00:43 12:14 35小时57分 2372
  1552/1553  新乡 -  太原 普快 01:23 11:46 10小时41分 497
  K1630  新乡 -  济南 快速 02:40 09:45 7小时33分 470
  K257  新乡 -  成都 快速 03:12 05:58 26小时52分 1707
  3278  新乡 -  北京 普快 03:28 16:52 13小时46分 615
  K1278/K1275  新乡 -  南昌 空调快速 04:16 16:53 12小时39分 971
  K819  新乡 -  重庆北 快速 04:39 23:38 19小时5分 1368
  2152/2149  新乡 -  郑州 普快 04:45 05:46 1小时23分 80
  K1363  新乡 -  成都 快速 04:52 05:12 24小时30分 1432
  Z336/Z337  新乡 -  包头 新空直达 04:53 20:04 15小时31分 1270
  1551/1554  新乡 -  连云港东 普快 05:07 14:20 9小时35分 639
  Z4177  新乡 -  武昌 新空直达 05:32 12:25 6小时56分 835
  6901  新乡 -  洛阳 普快 05:36 11:21 5小时45分 203
  K179  新乡 -  郑州 快速 05:48 06:45 1小时0分 80
  K1102/K1103  新乡 -  安阳 快速 05:50 07:05 1小时21分 107
  K820  新乡 -  北京西 快速 06:27 15:22 9小时8分 507
  K474  新乡 -  北京 快速 06:43 14:55 8小时45分 615
  Z90  新乡 -  石家庄 新空直达 07:00 10:03 3小时13分 328
  K2286/K2287  新乡 -  长春 快速 07:17 06:11 23小时32分 1677
  T3037  新乡 -  汉口 特快 07:23 14:36 7小时18分 596
  T50  新乡 -  北京西 特快 07:37 14:00 6小时26分 609
  K4045/K4048  新乡 -  上海 快速 07:54 00:18 16小时24分 1078
  K262  新乡 -  北京西 快速 07:55 16:13 8小时23分 608
  3604  新乡 -  北京 普快 08:07 18:11 10小时49分 615
  K4293  新乡 -  成都 快速 08:09 13:15 29小时24分 1432
  T370/T367  新乡 -  大连 特快 08:23 06:08 21小时47分 1571
  3603  新乡 -  重庆北 普快 08:25 04:53 20小时53分 1367
  K7968/K7965  新乡 -  濮阳 快速 08:48 12:07 3小时31分 206
  Z152  新乡 -  北京西 新空直达 08:56 14:26 5小时34分 597
  T3039  新乡 -  汉口 特快 09:40 17:25 7小时48分 596
  K386/K387  新乡 -  沈阳北 快速 09:50 06:05 20小时25分 1330
  3009  新乡 -  襄阳 普快 09:59 19:41 10小时11分 578
  K7959  新乡 -  郑州 快速 10:04 11:05 1小时5分 80
  K4601  新乡 -  汉口 快速 10:07 19:47 9小时43分 596
  K4301  新乡 -  重庆 快速 10:21 12:48 26小时59分 1380
  T368/T369  新乡 -  广州 特快 10:31 05:30 19小时2分 1572
  K4218  新乡 -  北京西 快速 10:35 20:15 10小时20分 609
  6905/6908  新乡 -  长治北 普快 10:52 16:33 5小时41分 232
  K7993  新乡 -  郑州 快速 10:53 11:54 1小时1分 80
  3021  新乡 -  重庆 普快 11:30 11:42 24小时40分 1380
  K4302  新乡 -  北京西 快速 11:37 20:32 9小时15分 609
  K385/K388  新乡 -  成都 快速 11:44 08:52 21小时11分 1500
  Z54  新乡 -  北京西 新空直达 12:06 17:32 5小时30分 609
  T124/T121  新乡 -  长春 特快 12:24 06:56 18小时34分 1636
  K598/K599  新乡 -  广州 快速 12:57 11:12 22小时23分 1693
  K600/K597  新乡 -  包头 快速 12:58 09:11 20小时17分 1427
  K7955/K7958  新乡 -  商丘 快速 13:05 17:10 4小时5分 283
  K4294  新乡 -  北京西 快速 13:27 23:55 10小时48分 609
  K7960  新乡 -  安阳 快速 13:38 15:12 1小时45分 107
  Z236/Z237  新乡 -  哈尔滨西 新空直达 13:47 06:49 17小时7分 1407
  K4080  新乡 -  北京西 快速 13:57 21:30 7小时37分 609
  K269  新乡 -  洛阳 快速 14:09 17:47 3小时56分 203
  K1163/K1166  新乡 -  长治北 快速 14:21 18:48 4小时45分 232
  Z235/Z238  新乡 -  广州东 新空直达 14:53 08:28 17小时40分 1225
  T3040  新乡 -  北京西 特快 14:59 22:25 7小时29分 609
  K4079  新乡 -  郑州 快速 15:17 16:34 1小时22分 80
  K22  新乡 -  北京西 快速 15:22 22:48 7小时31分 609
  K7966/K7967  新乡 -  郑州 快速 15:39 16:52 1小时22分 80
  T3038  新乡 -  北京西 特快 15:49 23:44 8小时1分 609
  T122/T123  新乡 -  广州 特快 15:52 10:48 18小时58分 1685
  K432/K433  新乡 -  玉溪 快速 16:07 06:56 38小时51分 2669
  K817  新乡 -  成都 快速 16:15 12:41 20小时29分 1500
  K21  新乡 -  南宁 快速 16:31 19:54 27小时28分 1918
  K967/K966  新乡 -  张家界 快速 16:53 11:22 18小时46分 1374
  K258  新乡 -  天津 快速 17:09 05:50 12小时57分 771
  K233/K236  新乡 -  上海 快速 17:11 09:23 16小时17分 1078
  K1148/K1149  新乡 -  苏州 快速 17:30 08:53 15小时23分 994
  K2288/K2285  新乡 -  昆明 快速 17:36 05:41 36小时28分 2372
  Z161  新乡 -  昆明 新空直达 17:52 22:32 28小时43分 2784
  K589  新乡 -  重庆 快速 18:02 17:07 23小时31分 1482
  K279  新乡 -  十堰 快速 18:06 05:33 11小时30分 774
  K1366/K1367  新乡 -  大同 快速 18:13 09:43 15小时50分 797
  K1101/K1104  新乡 -  上海 空调快速 18:18 09:32 15小时18分 1078
  K1629  新乡 -  西安 快速 18:40 04:49 10小时27分 600
  K2501/K2504  新乡 -  郑州 快速 18:55 20:10 1小时34分 80
  K7971  新乡 -  郑州 快速 19:22 20:51 1小时29分 80
  Z4178  新乡 -  北京西 新空直达 19:33 00:58 5小时30分 609
  K117  新乡 -  攀枝花 快速 19:47 04:52 33小时15分 2351
  K8035  新乡 -  郑州 快速 19:58 20:59 1小时1分 80
  K968/K965  新乡 -  北京 快速 20:19 04:06 7小时51分 615
  T167  新乡 -  南昌 特快 20:36 07:03 10小时30分 971
  T9  新乡 -  重庆北 特快 21:39 16:14 18小时37分 1470
  T253  新乡 -  广州 特快 21:46 15:37 17小时53分 1737
  T49  新乡 -  宜昌东 特快 22:05 09:15 11小时12分 811
  K118  新乡 -  北京西 快速 22:30 05:10 6小时43分 609
  T55/T58  新乡 -  宝鸡 特快 22:34 07:45 9小时15分 764
  K1165/K1164  新乡 -  北京西 空调快速 22:37 05:26 7小时4分 609
  K1364  新乡 -  北京西 快速 22:48 05:42 7小时2分 609
  2150/2151  新乡 -  日照 普快 22:49 08:25 9小时52分 630
  K2503/K2502  新乡 -  银川 空调快速 22:53 19:42 21小时23分 1207
  K270  新乡 -  北京西 快速 22:58 05:34 6小时43分 609
  K158  新乡 -  北京西 快速 23:08 05:52 6小时46分 609
  K180  新乡 -  北京西 快速 23:19 06:16 7小时1分 609
  K183  新乡 -  南阳 快速 23:21 05:43 6小时55分 456
  K4073/K4072  新乡 -  宁波 快速 23:30 20:30 21小时0分 1298
  K1276/K1277  新乡 -  包头 快速 23:45 20:32 20小时51分 1397