首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新乡站火车时刻表 新乡站预售期 新乡站介绍 新乡站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

新乡站火车时刻表

新乡站地址:新乡市平原路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K280  新乡 -  北京西 快速 00:40 08:52 8小时17分 609
  K4780  新乡 -  北京西 快速 00:40 08:52 8小时17分 609
  K473  新乡 -  昆明 快速 00:43 12:57 36小时27分 2372
  1552/1553  新乡 -  太原 普快 01:23 11:32 10小时27分 497
  K235/K234  新乡 -  石家庄 快速 02:20 06:17 4小时6分 328
  K184  新乡 -  北京 快速 02:53 12:05 9小时28分 615
  K257  新乡 -  成都 快速 03:12 04:50 25小时44分 1707
  K4220  新乡 -  北京 快速 03:27 16:55 14小时12分 615
  K268  新乡 -  北京西 快速 04:08 12:00 8小时21分 609
  K1275/K1278  新乡 -  南昌 快速 04:16 16:52 12小时38分 971
  2149/2152  新乡 -  郑州 普快 04:33 05:34 1小时21分 80
  K819  新乡 -  重庆西 快速 04:39 23:50 19小时17分 1464
  K1363  新乡 -  成都 快速 04:52 05:03 24小时21分 1432
  Z336/Z337  新乡 -  包头 新空直达 04:53 23:20 18小时47分 1270
  K4238  新乡 -  北京西 快速 05:07 13:20 8小时52分 609
  1551/1554  新乡 -  连云港东 普快 05:10 14:38 9小时48分 639
  K179  新乡 -  郑州 快速 05:48 06:45 1小时10分 80
  Z4177  新乡 -  武昌 新空直达 05:57 12:36 6小时50分 835
  K8003  新乡 -  商丘 快速 06:05 10:27 4小时22分 283
  K8006  新乡 -  商丘 快速 06:05 10:27 4小时22分 -1
  K820  新乡 -  北京西 快速 06:25 15:13 8小时58分 803
  K474  新乡 -  北京 快速 06:43 15:26 9小时2分 615
  Z90  新乡 -  石家庄 新空直达 06:59 10:02 3小时12分 328
  K2287/K2286  新乡 -  长春 快速 07:09 06:11 23小时32分 1677
  T3037  新乡 -  汉口 特快 07:30 13:36 6小时15分 596
  3604  新乡 -  北京 普快 07:47 17:35 10小时14分 615
  K262  新乡 -  北京西 快速 07:55 16:13 8小时36分 608
  K4293  新乡 -  成都 快速 08:23 10:40 26小时49分 1432
  T367/T370  新乡 -  大连 特快 08:23 06:07 21小时46分 1571
  K4219  新乡 -  峨眉 快速 08:47 14:29 30小时13分 1733
  Z152  新乡 -  北京西 新空直达 08:56 14:26 5小时34分 597
  K386/K387  新乡 -  沈阳北 快速 09:33 06:05 20小时39分 1330
  K4217  新乡 -  成都 快速 09:34 14:19 29小时4分 1432
  T3039  新乡 -  汉口 特快 09:41 16:48 7小时14分 596
  K7959  新乡 -  郑州 快速 10:07 11:08 1小时7分 80
  K4218  新乡 -  北京西 快速 10:10 20:10 10小时38分 609
  T368/T369  新乡 -  广州 特快 10:31 05:18 18小时50分 1572
  6905/6908  新乡 -  长治北 普快 11:03 16:35 5小时32分 232
  K7965/K7968  新乡 -  濮阳 快速 11:11 14:06 3小时1分 206
  K4045/K4048  新乡 -  上海 快速 11:24 02:49 15小时25分 1078
  K385/K388  新乡 -  成都 快速 11:44 08:03 20小时22分 1500
  Z54  新乡 -  北京西 新空直达 12:06 17:32 5小时30分 609
  T121/T124  新乡 -  长春 特快 12:24 06:49 18小时27分 1636
  K598/K599  新乡 -  广州 快速 12:39 10:52 22小时17分 1693
  K597/K600  新乡 -  包头 快速 12:57 09:23 20小时31分 1427
  K7993  新乡 -  郑州 快速 12:59 14:00 1小时1分 80
  K7958/K7955  新乡 -  商丘 快速 13:05 17:10 4小时5分 283
  K4294  新乡 -  北京西 快速 13:15 23:56 11小时26分 609
  K7960  新乡 -  安阳 快速 13:38 15:12 1小时40分 107
  Z236/Z237  新乡 -  哈尔滨西 新空直达 13:47 06:49 17小时7分 1407
  K4080  新乡 -  北京西 快速 13:57 21:15 7小时22分 609
  K269  新乡 -  洛阳 快速 14:12 17:47 3小时45分 203
  K4211  新乡 -  广州东 快速 14:37 14:55 24小时18分 1693
  K1163/K1166  新乡 -  长治北 快速 14:45 19:12 4小时48分 232
  T3040  新乡 -  北京西 特快 14:59 22:16 7小时22分 609
  K22  新乡 -  北京西 快速 15:22 22:48 7小时31分 609
  T122/T123  新乡 -  广州 特快 15:52 10:40 18小时50分 1685
  K635/K638  新乡 -  玉溪 快速 16:07 06:48 38小时45分 2672
  K817  新乡 -  成都 快速 16:15 12:30 20小时47分 1500
  T3038  新乡 -  北京西 特快 16:30 23:40 7小时14分 609
  K21  新乡 -  南宁 快速 16:31 19:48 27小时22分 1918
  K966/K967  新乡 -  怀化 快速 16:53 15:42 23小时6分 1603
  K7978  新乡 -  安阳 快速 16:54 18:17 1小时23分 107
  K258  新乡 -  天津 快速 17:03 05:50 13小时0分 771
  K233/K236  新乡 -  上海 快速 17:11 09:05 15小时59分 1078
  K2285/K2288  新乡 -  昆明 快速 17:20 05:54 36小时41分 2372
  K4602  新乡 -  北京西 快速 17:21 01:28 8小时15分 609
  K1148/K1149  新乡 -  昆山 快速 17:45 08:34 14小时49分 1029
  Z161  新乡 -  昆明 新空直达 17:52 22:31 28小时42分 2784
  Z4175  新乡 -  武昌 新空直达 17:58 00:46 6小时51分 616
  K589  新乡 -  重庆 快速 17:58 16:46 23小时10分 1482
  K1101/K1104  新乡 -  上海 快速 18:22 08:59 14小时41分 1078
  Z4176  新乡 -  北京 新空直达 18:38 01:25 6小时51分 615
  K7966/K7967  新乡 -  郑州 快速 18:55 19:54 0分 80
  K8035  新乡 -  郑州 快速 19:15 20:13 58分 80
  K117  新乡 -  成都 快速 19:47 16:52 21小时15分 1602
  K7971  新乡 -  郑州 快速 19:53 20:55 1小时2分 80
  K965/K968  新乡 -  北京 快速 20:26 04:06 7小时43分 615
  T167  新乡 -  南昌 特快 20:35 07:08 10小时37分 971
  T9  新乡 -  重庆西 特快 21:39 16:15 18小时39分 1464
  T252/T253  新乡 -  广州 特快 21:45 15:46 18小时3分 1737
  K2275/K2278  新乡 -  杭州 快速 21:51 13:17 15小时26分 1127
  T49  新乡 -  宜昌东 特快 22:05 09:15 11小时12分 811
  K590  新乡 -  北京西 快速 22:18 05:18 7小时23分 622
  K118  新乡 -  北京西 快速 22:30 05:10 6小时43分 609
  T55/T58  新乡 -  宝鸡 特快 22:34 07:45 9小时15分 764
  K1164/K1165  新乡 -  北京西 快速 22:37 05:26 7小时0分 609
  K1364  新乡 -  北京西 快速 22:48 05:42 7小时2分 609
  2150/2151  新乡 -  日照 普快 22:49 08:25 10小时12分 630
  K2502/K2503  新乡 -  银川 快速 22:53 19:42 21小时23分 1207
  K270  新乡 -  北京西 快速 22:58 05:34 6小时43分 609
  K158  新乡 -  北京 快速 23:08 06:17 7小时11分 615
  K180  新乡 -  北京西 快速 23:19 06:16 7小时1分 609
  K183  新乡 -  南阳 快速 23:21 05:43 6小时55分 450