首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新乡站火车时刻表 新乡站预售期 新乡站介绍 新乡站电话
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
周六
10月26日
周日
10月27日

新乡站火车时刻表

新乡站地址:新乡市平原路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K280  新乡 -  北京西 快速 00:40 08:52 8小时17分 609
  K473  新乡 -  昆明 快速 00:43 12:57 36小时40分 2372
  1552/1553  新乡 -  太原 普快 01:23 11:32 10小时27分 497
  K234/K235  新乡 -  石家庄 快速 02:16 06:17 4小时5分 328
  K184  新乡 -  北京 快速 03:03 12:05 9小时4分 615
  K257  新乡 -  成都 快速 03:12 05:58 26小时52分 1707
  K268  新乡 -  北京西 快速 04:08 12:00 8小时21分 609
  K1275/K1278  新乡 -  南昌 快速 04:16 16:53 12小时39分 971
  K819  新乡 -  重庆西 快速 04:39 23:50 19小时17分 1464
  2149/2152  新乡 -  郑州 普快 04:45 05:46 1小时23分 80
  K1363  新乡 -  成都 快速 04:52 07:37 26小时55分 1432
  Z336/Z337  新乡 -  包头 新空直达 04:53 23:13 18小时40分 1270
  1551/1554  新乡 -  连云港东 普快 05:10 14:38 9小时48分 639
  K1102/K1103  新乡 -  安阳 快速 05:37 06:53 1小时37分 107
  K179  新乡 -  郑州 快速 05:48 06:45 1小时10分 80
  K820  新乡 -  北京西 快速 06:27 15:22 9小时8分 803
  K474  新乡 -  北京 快速 06:43 15:26 9小时2分 615
  Z90  新乡 -  石家庄 新空直达 06:59 10:02 3小时12分 328
  K2286/K2287  新乡 -  长春 快速 07:17 06:11 23小时32分 1677
  T50  新乡 -  北京西 特快 07:37 14:00 6小时26分 609
  K262  新乡 -  北京西 快速 07:55 16:13 8小时23分 608
  T367/T370  新乡 -  大连 特快 08:23 06:07 21小时46分 1571
  Z152  新乡 -  北京西 新空直达 08:56 14:26 5小时34分 597
  K5388  新乡 -  安阳 快速 09:08 10:20 1小时12分 107
  K965/K968  新乡 -  北京 快速 09:21 17:40 8小时28分 615
  K386/K387  新乡 -  沈阳北 快速 09:50 06:05 20小时25分 1330
  K7959  新乡 -  郑州 快速 10:07 11:08 1小时8分 80
  T368/T369  新乡 -  广州 特快 10:31 05:24 18小时56分 1572
  6905/6908  新乡 -  长治北 普快 11:03 16:35 5小时32分 232
  K7965/K7968  新乡 -  濮阳 快速 11:11 14:06 3小时1分 206
  K385/K388  新乡 -  成都 快速 11:44 08:11 20小时30分 1500
  Z54  新乡 -  北京西 新空直达 12:06 17:32 5小时30分 609
  K5389/K5392  新乡 -  商丘 快速 12:39 16:35 4小时4分 283
  K597/K600  新乡 -  包头 快速 12:41 09:14 20小时37分 1427
  K7993  新乡 -  郑州 快速 12:50 13:51 1小时1分 80
  K598/K599  新乡 -  广州 快速 12:59 11:06 22小时15分 1693
  K7958/K7955  新乡 -  商丘 快速 13:05 17:10 4小时5分 283
  K7960  新乡 -  安阳 快速 13:38 15:12 0分 107
  Z236/Z237  新乡 -  哈尔滨西 新空直达 13:47 06:49 17小时7分 1407
  K269  新乡 -  洛阳 快速 14:09 17:47 3小时56分 203
  K1163/K1166  新乡 -  长治北 快速 14:21 18:44 4小时41分 232
  Z235/Z238  新乡 -  广州东 新空直达 14:53 08:30 17小时42分 1225
  K22  新乡 -  北京西 快速 15:22 22:48 7小时31分 609
  T122/T123  新乡 -  广州 特快 15:52 10:48 18小时58分 1685
  K635/K638  新乡 -  玉溪 快速 16:07 06:48 38小时43分 2672
  K817  新乡 -  成都 快速 16:15 12:30 20小时18分 1500
  K21  新乡 -  南宁 快速 16:31 19:43 27小时17分 1918
  K966/K967  新乡 -  张家界 快速 16:53 11:20 18小时44分 1374
  K7978  新乡 -  安阳 快速 16:54 18:17 1小时23分 107
  K258  新乡 -  天津 快速 17:09 05:50 13小时0分 771
  K233/K236  新乡 -  上海 快速 17:11 09:05 15小时59分 1078
  K1148/K1149  新乡 -  昆山 快速 17:30 09:07 15小时37分 1029
  K2285/K2288  新乡 -  昆明 快速 17:36 05:54 36小时41分 2372
  Z161  新乡 -  昆明 新空直达 17:52 22:31 28小时42分 2784
  K589  新乡 -  重庆 快速 17:58 16:59 23小时23分 1482
  K279  新乡 -  十堰 快速 18:06 05:33 11小时30分 774
  K1101/K1104  新乡 -  上海 快速 18:22 08:59 14小时45分 1078
  K7966/K7967  新乡 -  郑州 快速 18:55 19:54 1小时5分 80
  K8035  新乡 -  郑州 快速 19:15 20:13 58分 80
  K117  新乡 -  成都 快速 19:47 17:02 21小时25分 1602
  K7971  新乡 -  郑州 快速 19:53 20:55 1小时2分 80
  K2275/K2278  新乡 -  杭州 快速 20:21 13:17 17小时5分 1127
  T167  新乡 -  南昌 特快 20:36 07:08 10小时35分 971
  T9  新乡 -  重庆西 特快 21:39 16:15 18小时39分 1464
  T252/T253  新乡 -  广州 特快 21:46 15:51 18小时7分 1737
  T49  新乡 -  宜昌东 特快 22:05 09:15 11小时12分 811
  K590  新乡 -  北京西 快速 22:18 05:18 7小时23分 622
  K118  新乡 -  北京西 快速 22:30 05:10 6小时43分 609
  T55/T58  新乡 -  宝鸡 特快 22:34 07:45 9小时15分 764
  K1164/K1165  新乡 -  北京西 快速 22:37 05:26 7小时4分 609
  K1364  新乡 -  北京西 快速 22:48 05:42 7小时2分 609
  2150/2151  新乡 -  日照 普快 22:49 08:25 9小时52分 630
  K2502/K2503  新乡 -  银川 快速 22:53 19:42 21小时23分 1207
  K270  新乡 -  北京西 快速 22:58 05:34 6小时43分 609
  K158  新乡 -  北京西 快速 23:08 05:52 6小时46分 609
  K180  新乡 -  北京西 快速 23:19 06:16 7小时1分 609
  K183  新乡 -  南阳 快速 23:21 05:43 6小时55分 450
  K1276/K1277  新乡 -  包头 快速 23:45 20:33 20小时52分 1397