首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 新县站火车时刻表 新县站预售期 新县站介绍 新县站电话
周二
04月17日
周三
04月18日
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日

新县站火车时刻表

新县站地址:河南省新县新集镇京九路火车站开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K567/K570  新县 -  齐齐哈尔 快速 00:51 10:08 33小时20分 2471
  K1453  新县 -  赣州 快速 01:40 11:40 10小时3分 830
  K1623/K1626  新县 -  汉口 快速 02:34 05:12 2小时40分 165
  K30/K31  新县 -  洛阳 快速 07:21 17:37 10小时19分 681
  K729/K732  新县 -  大同 快速 07:39 05:29 21小时53分 1481
  8332  新县 -  淮滨 普快 08:03 09:50 1小时49分 115
  T184/T181  新县 -  汉口 特快 08:54 11:00 2小时9分 165
  K1282/K1283  新县 -  济南 快速 09:07 19:15 10小时11分 729
  K1309/K1312  新县 -  西宁 快速 09:49 12:23 26小时37分 1711
  K741/K744  新县 -  郑州 快速 10:17 17:13 7小时14分 557
  K744/K741  新县 -  郑州 快速 10:18 17:13 7小时14分 557
  K824/K821  新县 -  信阳 快速 10:33 13:10 2小时40分 164
  K821/K824  新县 -  信阳 快速 10:33 13:10 2小时40分 1457
  K730/K731  新县 -  广州东 快速 10:52 05:26 18小时37分 1373
  K1619/K1622  新县 -  深圳东 快速 11:37 06:22 18小时50分 1345
  K1622/K1619  新县 -  深圳东 快速 11:37 06:22 18小时50分 1333
  8331  新县 -  麻城 普快 12:11 13:23 1小时14分 60
  K752/K753  新县 -  上海南 快速 15:36 05:42 14小时9分 1235
  K876/K877  新县 -  烟台 快速 16:29 08:59 16小时50分 1253
  T182/T183  新县 -  哈尔滨西 特快 16:59 18:23 25小时26分 2283
  K241/K244  新县 -  西安 快速 17:20 05:17 12小时0分 808
  K244/K241  新县 -  西安 快速 17:20 05:17 12小时0分 808
  K742/K743  新县 -  厦门 快速 20:03 12:29 16小时29分 1270
  K1281/K1284  新县 -  深圳东 快速 20:15 13:23 17小时11分 1333
  K1624/K1625  新县 -  连云港东 快速 20:57 06:37 9小时52分 609
  K822/K823  新县 -  深圳东 快速 21:51 15:28 17小时40分 1345
  K1548/K1545  新县 -  福州 快速 22:10 14:14 16小时7分 1048
  K1545/K1548  新县 -  福州 快速 22:10 14:14 16小时7分 1048
  K1454  新县 -  北京西 快速 22:27 11:21 12小时56分 1031