首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 辛集站火车时刻表 辛集站预售期 辛集站介绍 辛集站电话
周日
08月12日
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日

辛集站火车时刻表

辛集站地址:河北省辛集市兴华路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K866/K867  辛集 -  唐山 快速 00:15 07:12 7小时16分 471
  K730/K731  辛集 -  广州东 快速 00:29 05:26 29小时1分 2177
  K1395/K1398  辛集 -  温州 快速 00:49 05:30 28小时43分 1743
  K214  辛集 -  天津 快速 01:29 07:31 6小时4分 344
  K882/K883  辛集 -  太原 快速 02:59 06:18 3小时23分 295
  K865/K868  辛集 -  临汾 快速 03:35 11:51 8小时29分 584
  K564/K565  辛集 -  太原 快速 03:50 08:50 5小时2分 310
  K609  辛集 -  韩城 快速 04:10 15:28 11小时20分 749
  K519/K522  辛集 -  太原 快速 04:28 08:01 3小时36分 310
  K1572/K1573  辛集 -  重庆北 快速 05:40 07:25 25小时47分 1838
  K1081/K1084  辛集 -  乌鲁木齐 快速 06:45 19:35 36小时54分 2964
  Y532/Y533  辛集 -  沙岭子西 空调特快 07:11 19:50 12小时43分 662
  K1805/K1808  辛集 -  杭州 快速 07:39 06:29 22小时52分 1378
  K1335/K1338  辛集 -  济南 快速 08:08 11:44 3小时38分 227
  K7766/K7767  辛集 -  承德 快速 08:24 19:13 10小时51分 670
  K372/K373  辛集 -  太原 快速 09:05 12:25 3小时22分 310
  K7709  辛集 -  石家庄北 快速 11:48 12:54 1小时8分 85
  K1332/K1333  辛集 -  银川 快速 11:58 23:58 12小时2分 1020
  K5203  辛集 -  潞城 快速 12:06 20:58 8小时55分 465
  K1012/K1013  辛集 -  石家庄北 快速 12:14 13:20 1小时8分 85
  Y503  辛集 -  石家庄北 空调特快 12:46 13:47 1小时3分 85
  K892/K893  辛集 -  大同 快速 12:54 21:02 8小时10分 610
  K905/K908  辛集 -  杭州 快速 13:14 08:26 19小时16分 1373
  K546/K547  辛集 -  佳木斯 快速 13:29 15:47 26小时21分 2054
  K7710  辛集 -  天津 快速 14:39 20:41 6小时5分 348
  K1082/K1083  辛集 -  齐齐哈尔 快速 15:10 18:20 27小时32分 1863
  K1571/K1574  辛集 -  长春 快速 15:21 11:30 20小时11分 1330
  Y504  辛集 -  衡水 空调特快 16:17 16:56 43分 47
  K1011/K1014  辛集 -  上海 快速 16:28 13:07 20小时41分 1316
  K1396/K1397  辛集 -  太原 快速 16:46 20:22 3小时38分 310
  K545/K548  辛集 -  成都 快速 16:54 22:25 29小时33分 1915
  K5204  辛集 -  天津 快速 17:01 22:04 5小时6分 348
  K7765/K7768  辛集 -  石家庄北 快速 17:25 18:32 1小时10分 85
  K729/K732  辛集 -  大同 快速 18:58 05:29 10小时33分 677
  K563/K566  辛集 -  南通 快速 18:59 10:19 15小时22分 1107
  K213  辛集 -  西安 快速 19:23 10:02 14小时41分 1073
  K891/K894  辛集 -  杭州 快速 19:24 13:03 17小时41分 1294
  K1337/K1336  辛集 -  伊宁 快速 19:42 17:19 45小时39分 3568
  K1336/K1337  辛集 -  伊宁 快速 19:42 17:05 45小时25分 3172
  Y531/Y534  辛集 -  石家庄北 空调特快 20:18 21:19 1小时3分 85
  K1286/K1287  辛集 -  银川 快速 20:37 09:50 13小时15分 1020
  K257  辛集 -  成都 快速 21:06 05:58 32小时54分 2130
  K371/K374  辛集 -  上海 快速 21:17 14:46 17小时31分 1195
  K1292/K1293  辛集 -  烟台 快速 22:09 10:18 12小时12分 847
  K258  辛集 -  天津 快速 22:40 05:50 7小时13分 348
  K520/K521  辛集 -  秦皇岛 快速 23:13 09:39 10小时28分 633