首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 西宁站火车时刻表 西宁站预售期 西宁站介绍 西宁站电话
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日

西宁站火车时刻表

西宁站地址:青海省西宁市互助中路128号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z918  西宁 -  兰州 新空直达 07:03 09:24 2小时41分 216
  D2688  西宁 -  西安北 动车组 07:32 13:18 5小时46分 756
  7581  西宁 -  格尔木 普快 07:50 17:39 9小时49分 830
  D8901  西宁 -  门源 动车组 08:00 08:45 45分 98
  T390  西宁 -  合肥 特快 08:10 10:00 25小时50分 1891
  K2185/K2188  西宁 -  上海 快速 08:40 18:01 33小时21分 2401
  D2570  西宁 -  太原南 动车组 08:50 17:30 8小时40分 1335
  D2743  西宁 -  嘉峪关南 动车组 08:57 11:55 3小时8分 509
  Z163/Z166  西宁 -  上海 新空直达 09:15 11:51 26小时56分 2401
  D2692  西宁 -  西安北 动车组 10:23 15:51 5小时28分 756
  D8903  西宁 -  门源 动车组 10:25 11:03 38分 98
  D2701  西宁 -  乌鲁木齐 动车组 10:36 20:25 10小时1分 1598
  D2672  西宁 -  西安北 动车组 10:43 16:39 6小时4分 756
  Z263/Z266  西宁 -  广州 新空直达 10:50 20:00 33小时40分 3008
  D55  西宁 -  乌鲁木齐 动车组 10:56 20:56 10小时12分 1598
  K178  西宁 -  郑州 快速 11:05 08:18 21小时13分 1403
  D2703  西宁 -  乌鲁木齐 动车组 11:11 21:08 10小时3分 1598
  D2753  西宁 -  玉门 动车组 11:37 15:53 4小时26分 635
  D2742  西宁 -  兰州西 动车组 11:40 13:51 2小时18分 188
  D2711  西宁 -  乌鲁木齐 动车组 11:49 21:42 10小时2分 1598
  D2696  西宁 -  西安北 动车组 11:55 17:41 5小时53分 756
  T176  西宁 -  北京西 特快 12:13 09:37 21小时24分 1785
  Z322/Z323  西宁 -  拉萨 新空直达 12:26 09:55 21小时49分 1990
  Z223  西宁 -  拉萨 新空直达 12:26 09:55 21小时49分 1972
  D2749  西宁 -  嘉峪关南 动车组 12:27 15:37 3小时19分 509
  D2682  西宁 -  西安北 动车组 12:39 18:16 5小时46分 756
  K1518/K1519  西宁 -  沈阳北 快速 12:46 06:31 41小时45分 2822
  K6877  西宁 -  德令哈 快速 13:05 17:36 4小时31分 521
  D2671  西宁 -  嘉峪关南 动车组 13:25 16:50 3小时34分 509
  K9805  西宁 -  格尔木 快速 13:27 21:39 8小时12分 830
  Z22  西宁 -  北京西 新空直达 13:40 08:28 19小时8分 1785
  Z6801  西宁 -  拉萨 新空直达 14:01 11:20 21小时19分 1972
  Z917  西宁 -  拉萨 新空直达 14:01 11:20 21小时39分 1972
  Z152  西宁 -  北京西 新空直达 14:25 14:26 24小时1分 2092
  D2694  西宁 -  西安北 动车组 14:35 19:46 5小时11分 756
  K2612  西宁 -  重庆 快速 14:45 07:12 16小时27分 1102
  Z21  西宁 -  拉萨 新空直达 15:21 12:26 21小时25分 1956
  D2674  西宁 -  西安北 动车组 15:23 21:01 5小时45分 756
  Z224  西宁 -  重庆北 新空直达 15:40 06:23 15小时3分 1422
  Z321/Z324  西宁 -  成都 新空直达 15:40 06:58 15小时38分 1388
  D9917  西宁 -  门源 动车组 16:10 16:48 38分 98
  Z312  西宁 -  呼和浩特 新空直达 16:35 14:11 21小时36分 1360
  D2741  西宁 -  嘉峪关南 动车组 16:40 19:49 3小时17分 509
  D8905  西宁 -  门源 动车组 18:15 19:00 45分 98
  7583  西宁 -  马海 普快 18:16 03:54 9小时38分 875
  D2712  西宁 -  兰州西 动车组 18:43 20:55 2小时18分 188
  K816  西宁 -  银川 快速 18:50 07:10 12小时20分 684
  D2757  西宁 -  嘉峪关南 动车组 18:53 22:29 3小时44分 509
  K2631/K2634  西宁 -  成都 快速 19:10 10:28 15小时18分 1044
  D2673  西宁 -  嘉峪关南 动车组 19:23 22:56 3小时42分 509
  D2756  西宁 -  兰州西 动车组 19:27 21:43 2小时22分 188
  Z264/Z265  西宁 -  拉萨 新空直达 19:31 16:10 20小时59分 1972
  D56  西宁 -  兰州 动车组 19:42 22:06 2小时30分 198
  D2706  西宁 -  兰州西 动车组 19:58 22:11 2小时19分 197
  K1310/K1311  西宁 -  东莞东 快速 20:10 13:17 41小时7分 3003
  D2746  西宁 -  兰州西 动车组 20:40 23:06 2小时32分 188
  K375/K378  西宁 -  上海 快速 21:05 05:23 32小时18分 2401
  D2708  西宁 -  兰州西 动车组 21:21 23:42 2小时27分 188
  Z164/Z165  西宁 -  拉萨 新空直达 21:27 19:35 22小时28分 1960
  D2750  西宁 -  兰州西 动车组 21:41 23:57 2小时22分 188
  K1057/K1060  西宁 -  成都 快速 21:56 12:20 14小时24分 1388
  K985/K988  西宁 -  昆明 快速 22:10 10:44 36小时34分 2144
  Z271/Z274  西宁 -  青岛 新空直达 22:35 04:50 30小时15分 2464
  K9803  西宁 -  格尔木 快速 22:45 06:45 8小时0分 830