首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邢台站火车时刻表 邢台站预售期 邢台站介绍 邢台站电话
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日

邢台站火车时刻表

邢台站地址:河北省邢台市车站北路20号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K5212  邢台 -  北京西 快速 00:05 04:48 4小时47分 390
  Z53  邢台 -  昆明 新空直达 00:45 07:25 30小时44分 2784
  K118  邢台 -  北京西 快速 00:48 05:10 4小时25分 390
  K590  邢台 -  北京西 快速 00:56 05:18 4小时26分 403
  K1165/K1164  邢台 -  北京西 快速 01:04 05:26 4小时26分 390
  K270  邢台 -  北京西 快速 01:13 05:34 4小时23分 390
  K1364  邢台 -  北京西 快速 01:20 05:42 4小时24分 390
  K158  邢台 -  北京西 快速 01:28 05:52 4小时26分 390
  K1275/K1278  邢台 -  南昌 快速 01:35 16:53 15小时20分 1190
  K819  邢台 -  重庆北 快速 01:53 23:40 21小时57分 1587
  K1277/K1276  邢台 -  包头 快速 02:18 20:26 18小时18分 1178
  K5217  邢台 -  邯郸 快速 02:42 03:20 40分 52
  K280  邢台 -  北京西 快速 03:34 08:51 5小时45分 390
  K235/K234  邢台 -  石家庄 快速 05:06 06:17 1小时15分 109
  K184  邢台 -  北京 快速 05:38 12:04 6小时39分 396
  T146/T147  邢台 -  北京 特快 06:05 10:52 4小时54分 396
  T56/T57  邢台 -  天津 特快 06:40 12:58 6小时20分 629
  K7759  邢台 -  邯郸 快速 06:49 07:33 47分 52
  Z96  邢台 -  北京西 新空直达 06:54 10:51 0分 414
  Y512/Y513  邢台 -  承德 空调特快 07:00 18:34 11小时36分 652
  K7737/K7740  邢台 -  邯郸 快速 07:08 07:46 46分 52
  K5237/K5240  邢台 -  邯郸 快速 07:08 07:46 45分 52
  Z336/Z337  邢台 -  包头 新空直达 07:11 23:13 16小时6分 1051
  T10  邢台 -  北京西 特快 07:22 11:12 0分 390
  K268  邢台 -  北京西 快速 07:32 11:58 4小时30分 390
  T368/T369  邢台 -  广州 特快 08:06 05:31 21小时28分 1811
  K1525/K1528  邢台 -  邯郸 快速 08:33 09:17 49分 11
  T168  邢台 -  北京西 特快 08:39 13:05 4小时37分 390
  K385/K388  邢台 -  成都 快速 08:56 08:52 24小时10分 1719
  Z90  邢台 -  石家庄 新空直达 08:58 10:02 1小时8分 109
  K850  邢台 -  保定 快速 09:07 11:57 2小时54分 244
  K820  邢台 -  北京西 快速 09:26 15:22 6小时7分 390
  K218/K219  邢台 -  邯郸 快速 09:28 10:41 1小时18分 52
  K598/K599  邢台 -  广州 快速 09:41 11:12 25小时34分 1904
  T50  邢台 -  北京西 特快 09:45 14:00 4小时18分 390
  K7725/K7728  邢台 -  邯郸 快速 09:55 11:36 1小时47分 52
  K2287/K2286  邢台 -  长春 快速 10:07 06:11 20小时6分 1458
  T367/T370  邢台 -  大连 特快 10:27 06:07 19小时49分 1352
  K7760  邢台 -  石家庄 快速 10:35 12:14 1小时42分 109
  K1526/K1527  邢台 -  哈尔滨西 快速 11:09 09:17 22小时13分 1656
  K269  邢台 -  洛阳 快速 11:13 17:47 6小时36分 422
  K507  邢台 -  贵阳 快速 11:40 15:06 0分 2165
  K262  邢台 -  北京西 快速 11:45 16:13 4小时39分 389
  K7705  邢台 -  沙河市 快速 11:54 12:11 22分 24
  K5238/K5239  邢台 -  沙岭子西 快速 11:54 21:16 9小时26分 588
  Z149  邢台 -  贵阳 新空直达 12:05 11:31 23小时28分 2146
  K965/K968  邢台 -  北京 快速 12:13 17:28 5小时24分 396
  K817  邢台 -  成都 快速 12:27 12:41 24小时16分 1719
  K5218  邢台 -  北京西 快速 13:00 20:15 7小时38分 390
  K432/K433  邢台 -  玉溪 快速 13:15 07:07 41小时54分 2888
  K5204  邢台 -  天津 快速 13:49 22:04 8小时19分 552
  K966/K967  邢台 -  张家界 快速 13:54 11:22 21小时41分 1593
  K233/K236  邢台 -  上海 快速 14:07 09:23 19小时20分 1297
  K7706  邢台 -  北京 快速 14:21 22:59 8小时41分 396
  T121/T124  邢台 -  长春 特快 14:33 06:49 16小时19分 1417
  K279  邢台 -  十堰 快速 14:36 05:33 15小时2分 968
  K7747/K7746  邢台 -  天津 快速 14:43 22:16 7小时37分 517
  K589  邢台 -  重庆 快速 15:01 17:07 26小时22分 1701
  T254/T251  邢台 -  天津 特快 15:19 21:14 5小时59分 552
  K5203  邢台 -  潞城 快速 15:24 20:58 5小时46分 261
  K597/K600  邢台 -  包头 快速 15:47 09:11 17小时27分 1208
  Z236/Z237  邢台 -  哈尔滨西 新空直达 15:57 06:49 14小时56分 1188
  K1263  邢台 -  杭州 快速 16:19 10:51 18小时34分 1306
  K818  邢台 -  北京西 快速 16:37 21:06 4小时32分 457
  T145/T148  邢台 -  南昌 特快 16:41 10:34 17小时57分 1616
  K117  邢台 -  攀枝花 快速 16:54 04:52 36小时2分 2570
  K508  邢台 -  北京西 快速 17:00 21:25 4小时31分 390
  K434  邢台 -  北京西 快速 17:06 22:03 5小时3分 390
  K661/K664  邢台 -  南通 快速 17:15 11:24 18小时11分 1251
  K849/K852  邢台 -  上海 快速 17:25 13:55 20小时32分 1303
  Z89  邢台 -  广州 新空直达 17:37 12:26 18小时53分 1904
  Z150  邢台 -  北京西 新空直达 17:57 21:38 3小时45分 390
  T167  邢台 -  南昌 特快 18:09 07:08 13小时3分 1190
  K7724  邢台 -  定州 快速 18:15 20:25 2小时12分 184
  K183  邢台 -  南阳 快速 18:20 05:43 11小时26分 675
  T252/T253  邢台 -  广州 特快 18:32 15:51 21小时23分 2028
  T9  邢台 -  重庆北 特快 18:42 16:14 21小时34分 1689
  K7726/K7727  邢台 -  秦皇岛 快速 19:06 06:34 11小时59分 802
  K217/K220  邢台 -  银川 快速 19:22 19:05 23小时52分 1719
  T49  邢台 -  宜昌东 特快 19:35 09:15 14小时23分 1030
  K258  邢台 -  天津 快速 19:55 05:50 9小时59分 552
  K1216  邢台 -  石家庄 快速 20:02 21:13 1小时14分 -17
  T55/T58  邢台 -  宝鸡 特快 20:08 07:45 11小时41分 983
  K473  邢台 -  昆明 快速 21:46 12:23 38小时39分 2591
  K261  邢台 -  汉中 快速 22:17 20:20 22小时7分 1410
  K157  邢台 -  湛江 快速 22:43 06:55 32小时24分 2355
  K1214/K1215  邢台 -  青岛北 快速 22:55 08:52 10小时0分 426
  Y511/Y514  邢台 -  邯郸 空调特快 23:26 01:16 1小时56分 52