首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邢台站火车时刻表 邢台站预售期 邢台站介绍 邢台站电话
周二
12月12日
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日

邢台站火车时刻表

邢台站地址:河北省邢台市车站北路20号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z53  邢台 -  昆明 新空直达 00:45 07:18 30小时37分 2784
  K118  邢台 -  北京西 快速 00:48 05:10 4小时25分 390
  K590  邢台 -  北京西 快速 00:56 05:18 4小时26分 403
  K1164/K1165  邢台 -  北京西 快速 01:04 05:26 4小时26分 390
  K270  邢台 -  北京西 快速 01:13 05:34 4小时23分 390
  K1364  邢台 -  北京西 快速 01:20 05:42 4小时24分 390
  K158  邢台 -  北京西 快速 01:28 05:52 4小时26分 390
  K1275/K1278  邢台 -  南昌 快速 01:35 16:50 15小时17分 1190
  K507  邢台 -  贵阳 快速 01:57 12:47 35小时4分 2165
  K1276/K1277  邢台 -  包头 快速 02:18 20:30 18小时22分 1178
  K280  邢台 -  北京西 快速 03:34 08:51 5小时45分 390
  K234/K235  邢台 -  石家庄 快速 05:06 06:17 1小时15分 109
  K184  邢台 -  北京 快速 05:38 12:04 6小时39分 396
  T146/T147  邢台 -  北京 特快 06:05 10:52 4小时54分 396
  T56/T57  邢台 -  天津西 特快 06:40 12:54 6小时16分 640
  K7759  邢台 -  邯郸 快速 06:50 07:34 46分 52
  Z96  邢台 -  北京西 新空直达 06:54 10:51 4小时1分 414
  Y512/Y513  邢台 -  承德 空调特快 07:00 18:34 11小时36分 652
  K7737/K7740  邢台 -  邯郸 快速 07:08 07:46 46分 52
  Z336/Z337  邢台 -  包头 新空直达 07:11 20:04 12小时57分 1051
  T10  邢台 -  北京西 特快 07:22 11:12 3小时55分 390
  K268  邢台 -  北京西 快速 07:32 11:58 4小时30分 390
  K850  邢台 -  保定 快速 08:00 11:05 3小时9分 244
  T368/T369  邢台 -  广州 特快 08:06 05:30 21小时27分 1811
  K7722  邢台 -  保定 快速 08:13 11:17 3小时7分 135
  K7761/K7764  邢台 -  邯郸 快速 08:20 09:00 42分 52
  K1525/K1528  邢台 -  邯郸 快速 08:33 09:12 44分 10
  T168  邢台 -  北京西 特快 08:38 13:05 4小时37分 390
  K385/K388  邢台 -  成都 快速 08:56 08:52 24小时10分 1719
  Z90  邢台 -  石家庄 新空直达 08:59 10:03 1小时7分 109
  K508  邢台 -  北京西 快速 09:26 15:22 6小时7分 390
  K218/K219  邢台 -  邯郸 快速 09:31 10:35 1小时14分 52
  K598/K599  邢台 -  广州 快速 09:43 11:12 25小时31分 1904
  T50  邢台 -  北京西 特快 09:45 14:00 4小时18分 390
  K7725/K7728  邢台 -  邯郸 快速 09:55 11:35 1小时44分 52
  K2286/K2287  邢台 -  长春 快速 09:58 06:05 20小时9分 1458
  T367/T370  邢台 -  大连 特快 10:29 06:08 19小时50分 1352
  K7760  邢台 -  石家庄 快速 10:35 12:06 1小时34分 109
  K1526/K1527  邢台 -  哈尔滨 快速 11:06 10:30 23小时26分 1663
  K269  邢台 -  洛阳 快速 11:13 17:47 6小时36分 422
  K819  邢台 -  重庆北 快速 11:40 09:17 21小时39分 1587
  K262  邢台 -  北京西 快速 11:45 16:13 4小时39分 390
  K7738/K7739  邢台 -  沙岭子西 快速 11:54 20:33 8小时43分 546
  K7705  邢台 -  沙河市 快速 11:54 12:11 21分 24
  Z149  邢台 -  贵阳 新空直达 12:05 11:31 23小时28分 2146
  K965/K968  邢台 -  北京 快速 12:13 17:28 5小时24分 396
  K817  邢台 -  成都 快速 12:27 12:41 24小时16分 1719
  K432/K433  邢台 -  玉溪 快速 13:15 06:56 41小时43分 2888
  K7704  邢台 -  天津 快速 13:49 22:04 8小时17分 552
  K967/K966  邢台 -  张家界 快速 13:54 11:22 21小时30分 1593
  K233/K236  邢台 -  上海 快速 14:07 09:23 19小时20分 1297
  K7706  邢台 -  北京 快速 14:21 22:57 8小时39分 396
  T121/T124  邢台 -  长春 特快 14:33 06:56 16小时26分 1417
  K279  邢台 -  十堰 快速 14:36 05:36 15小时5分 968
  K7746/K7747  邢台 -  天津 快速 14:49 22:16 7小时37分 499
  K589  邢台 -  重庆 快速 15:01 17:06 26小时21分 1701
  K7703  邢台 -  潞城 快速 15:24 20:58 5小时46分 261
  K597/K600  邢台 -  包头 快速 15:47 09:11 17小时27分 1208
  Z236/Z237  邢台 -  哈尔滨西 新空直达 15:57 06:49 14小时56分 1188
  K1263  邢台 -  杭州 快速 16:19 10:51 18小时34分 1306
  K818  邢台 -  北京西 快速 16:37 21:06 4小时32分 457
  T145/T148  邢台 -  南昌 特快 16:44 10:34 17小时54分 1616
  K117  邢台 -  攀枝花 快速 16:55 04:52 35小时59分 2570
  K820  邢台 -  北京西 快速 17:00 21:23 4小时29分 390
  K434  邢台 -  北京西 快速 17:06 22:03 5小时3分 390
  K7745/K7748  邢台 -  邯郸 快速 17:08 18:02 58分 52
  K849/K852  邢台 -  上海 快速 17:22 14:10 20小时52分 1303
  Z89  邢台 -  广州 新空直达 17:37 12:20 18小时47分 1904
  Z150  邢台 -  北京西 新空直达 17:57 21:38 3小时45分 390
  K7731/K7734  邢台 -  邯郸 快速 17:58 20:12 2小时26分 52
  K7732/K7733  邢台 -  沙岭子西 快速 18:06 05:51 11小时49分 546
  T167  邢台 -  南昌 特快 18:10 07:03 12小时56分 1190
  K7724  邢台 -  定州 快速 18:15 20:25 2小时12分 184
  K183  邢台 -  南阳 快速 18:24 05:43 11小时24分 675
  K7726/K7727  邢台 -  秦皇岛 快速 18:37 06:34 11小时59分 802
  T9  邢台 -  重庆北 特快 18:43 16:19 21小时39分 1689
  K217/K220  邢台 -  银川 快速 19:22 19:05 23小时52分 1719
  T49  邢台 -  恩施 特快 19:35 13:02 18小时10分 1244
  K258  邢台 -  天津 快速 19:55 05:50 9小时59分 552
  K1216  邢台 -  石家庄 快速 20:02 21:13 1小时14分 109
  T55/T58  邢台 -  宝鸡 特快 20:08 07:45 11小时41分 983
  K473  邢台 -  昆明 快速 21:46 12:14 38小时30分 2591
  K261  邢台 -  安康 快速 22:17 15:25 17小时12分 1170
  K157  邢台 -  湛江 快速 22:43 06:50 32小时19分 2355
  K1215/K1214  邢台 -  青岛北 快速 22:55 08:52 10小时0分 713