首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邢台站火车时刻表 邢台站预售期 邢台站介绍 邢台站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

邢台站火车时刻表

邢台站地址:河北省邢台市车站北路20号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z53  邢台 -  昆明 新空直达 00:44 07:39 30小时58分 2784
  K118  邢台 -  北京西 快速 00:48 05:10 4小时25分 390
  K590  邢台 -  北京西 快速 00:56 05:18 4小时26分 403
  K1164/K1165  邢台 -  北京西 快速 01:04 05:26 4小时26分 390
  K270  邢台 -  北京西 快速 01:13 05:34 4小时23分 390
  K1364  邢台 -  北京西 快速 01:20 05:42 4小时24分 390
  K158  邢台 -  北京西 快速 01:28 05:52 4小时26分 390
  K1275/K1278  邢台 -  南昌 快速 01:35 16:53 15小时20分 1190
  K819  邢台 -  重庆西 快速 01:53 23:50 22小时7分 1683
  K1276/K1277  邢台 -  包头 快速 02:18 20:33 18小时25分 1178
  K5217  邢台 -  邯郸 快速 02:42 03:20 40分 52
  K1264  邢台 -  石家庄 快速 04:23 05:55 1小时40分 109
  K234/K235  邢台 -  石家庄 快速 05:06 06:17 1小时15分 109
  K184  邢台 -  北京 快速 05:38 12:05 6小时40分 396
  T146/T147  邢台 -  北京 特快 06:34 11:18 5小时9分 396
  T56/T57  邢台 -  天津 特快 06:41 12:58 6小时20分 629
  K7759  邢台 -  邯郸 快速 06:43 07:27 46分 52
  Z96  邢台 -  北京西 新空直达 06:54 10:51 4小时1分 390
  K5237/K5240  邢台 -  邯郸 快速 06:56 07:35 43分 52
  K7737/K7740  邢台 -  邯郸 快速 07:08 07:46 46分 52
  Z336/Z337  邢台 -  包头 新空直达 07:09 23:13 16小时8分 1051
  T10  邢台 -  北京西 特快 07:16 11:12 4小时0分 390
  K268  邢台 -  北京西 快速 07:24 12:00 4小时39分 390
  Y512/Y513  邢台 -  承德 空调特快 07:36 18:34 11小时2分 652
  T368/T369  邢台 -  广州 特快 08:06 05:24 21小时21分 1811
  K7761/K7764  邢台 -  邯郸 快速 08:20 08:58 40分 52
  K1525/K1528  邢台 -  邯郸 快速 08:32 09:10 42分 11
  T168  邢台 -  北京西 特快 08:39 13:05 4小时36分 390
  K385/K388  邢台 -  成都 快速 08:56 08:11 23小时29分 1719
  Z90  邢台 -  石家庄 新空直达 08:58 10:02 1小时8分 109
  K850  邢台 -  保定 快速 09:07 11:57 2小时54分 244
  K820  邢台 -  北京西 快速 09:26 15:22 6小时7分 390
  K598/K599  邢台 -  广州 快速 09:45 11:06 25小时27分 1904
  T50  邢台 -  北京西 特快 09:45 14:00 4小时18分 390
  K7725/K7728  邢台 -  邯郸 快速 10:03 10:42 41分 52
  K2286/K2287  邢台 -  长春 快速 10:07 06:11 20小时6分 1458
  T367/T370  邢台 -  大连 特快 10:27 06:07 19小时49分 1352
  K7760  邢台 -  石家庄 快速 10:35 12:14 1小时42分 109
  K1526/K1527  邢台 -  哈尔滨 快速 11:09 09:26 22小时21分 1663
  K269  邢台 -  洛阳 快速 11:13 17:47 6小时36分 422
  K262  邢台 -  北京西 快速 11:17 16:13 5小时2分 389
  K507  邢台 -  贵阳 快速 11:40 15:06 27小时28分 2165
  K7705  邢台 -  沙河市 快速 11:54 12:11 22分 24
  K5238/K5239  邢台 -  张家口南 快速 11:54 21:16 9小时26分 546
  Z149  邢台 -  贵阳 新空直达 12:05 11:31 23小时28分 2146
  K965/K968  邢台 -  北京 快速 12:13 17:40 5小时36分 396
  K817  邢台 -  成都 快速 12:27 12:30 24小时5分 1719
  K5218  邢台 -  北京西 快速 12:40 20:40 8小时2分 390
  K635/K638  邢台 -  玉溪 快速 13:15 06:48 41小时35分 2891
  K966/K967  邢台 -  张家界 快速 13:52 11:20 21小时35分 1593
  K233/K236  邢台 -  上海 快速 14:07 09:05 19小时2分 1297
  K5204  邢台 -  天津 快速 14:14 22:06 8小时13分 552
  K7706  邢台 -  北京 快速 14:21 22:49 8小时31分 396
  K279  邢台 -  十堰 快速 14:35 05:33 15小时2分 968
  K5206/K5207  邢台 -  天津 快速 14:43 22:16 7小时37分 552
  K589  邢台 -  重庆 快速 15:01 16:59 26小时14分 1701
  T254/T251  邢台 -  天津 特快 15:19 22:00 6小时45分 552
  K5203  邢台 -  潞城 快速 15:24 20:58 5小时46分 261
  K597/K600  邢台 -  包头 快速 15:47 09:14 17小时30分 1208
  Z236/Z237  邢台 -  哈尔滨西 新空直达 15:57 06:49 14小时56分 1188
  K1263  邢台 -  杭州 快速 16:19 09:52 17小时35分 1306
  T145/T148  邢台 -  南昌 特快 16:36 10:34 18小时2分 1616
  K818  邢台 -  北京西 快速 16:37 21:06 4小时32分 457
  K117  邢台 -  成都 快速 16:52 17:02 24小时12分 1821
  K508  邢台 -  北京西 快速 17:00 21:46 4小时52分 390
  K5205/K5208  邢台 -  邯郸 快速 17:05 18:01 59分 52
  K636/K637  邢台 -  北京西 快速 17:06 22:03 5小时3分 390
  K849/K852  邢台 -  上海 快速 17:25 13:55 20小时32分 1303
  Z89  邢台 -  广州 新空直达 17:37 12:26 18小时53分 1904
  Z150  邢台 -  北京西 新空直达 17:57 21:38 3小时43分 390
  T167  邢台 -  南昌 特快 18:07 07:08 13小时4分 1190
  K183  邢台 -  南阳 快速 18:20 05:43 11小时26分 675
  T252/T253  邢台 -  广州 特快 18:32 15:51 21小时23分 2028
  T9  邢台 -  重庆西 特快 18:42 16:15 21小时35分 1683
  K7726/K7727  邢台 -  秦皇岛 快速 19:06 06:34 11小时59分 802
  K217/K220  邢台 -  银川 快速 19:22 19:05 23小时52分 1719
  T49  邢台 -  宜昌东 特快 19:35 09:15 14小时23分 1030
  K258  邢台 -  天津 快速 19:57 05:50 9小时55分 552
  K1216  邢台 -  石家庄 快速 20:04 21:15 1小时14分 -17
  T55/T58  邢台 -  宝鸡 特快 20:08 07:45 11小时41分 983
  K473  邢台 -  昆明 快速 21:46 12:57 39小时13分 2591
  K261  邢台 -  汉中 快速 22:17 20:22 22小时9分 1410
  K157  邢台 -  湛江 快速 22:43 06:30 31小时59分 2355
  K1214/K1215  邢台 -  青岛北 快速 22:55 08:37 9小时45分 426
  Y511/Y514  邢台 -  邯郸 空调特快 23:15 23:59 46分 52