首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 信丰站火车时刻表 信丰站预售期 信丰站介绍 信丰站电话
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日

信丰站火车时刻表

信丰站地址:江西省信丰县嘉定镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K91/K94  信丰 -  深圳东 快速 07:37 14:28 6小时55分 440
  K822/K823  信丰 -  深圳东 快速 08:26 15:26 7小时4分 440
  3614  信丰 -  九江 普快 08:30 18:16 9小时46分 622
  K8726  信丰 -  九江 快速 09:24 16:51 7小时31分 617
  K677/K676  信丰 -  广州东 快速 13:43 20:37 7小时10分 473
  K1620/K1621  信丰 -  天津 快速 14:35 15:33 25小时1分 1926
  K4811  信丰 -  深圳东 快速 14:49 22:53 8小时8分 440
  K4367  信丰 -  东莞东 快速 16:09 21:53 5小时48分 387
  T219/T222  信丰 -  合肥 特快 17:10 05:35 12小时28分 937
  K8725  信丰 -  定南 快速 18:09 19:28 1小时23分 85
  K4751/K4750  信丰 -  广州东 快速 18:29 01:39 7小时15分 473
  K1030  信丰 -  合肥 快速 20:22 09:25 13小时6分 949
  K729/K732  信丰 -  大同 快速 21:05 05:29 32小时27分 2374
  K105  信丰 -  深圳 快速 21:32 04:20 6小时52分 -10
  K730/K731  信丰 -  广州东 快速 21:48 05:28 7小时44分 473
  K794/K795  信丰 -  鹰潭 快速 22:36 05:59 7小时27分 570