首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 霞浦站火车时刻表 霞浦站预售期 霞浦站介绍 霞浦站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

霞浦站火车时刻表

霞浦站地址:福建省霞浦县赤岸村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3170  霞浦 -  杭州东 动车组 07:47 11:42 3小时58分 484
  D3109  霞浦 -  福州 动车组 08:29 09:38 1小时12分 155
  D382  霞浦 -  上海虹桥 动车组 08:40 13:46 5小时8分 736
  G56  霞浦 -  北京南 高速铁路 09:03 18:58 9小时57分 1856
  D3236  霞浦 -  南京南 动车组 09:27 14:48 5小时23分 833
  D3172  霞浦 -  杭州东 动车组 10:34 14:40 4小时8分 577
  D3142/D3143  霞浦 -  南京 动车组 10:45 18:08 7小时25分 1020
  D6335  霞浦 -  福州 动车组 10:57 12:23 1小时28分 155
  D3216  霞浦 -  宁波 动车组 10:58 13:51 2小时55分 422
  D6321/D6324  霞浦 -  福鼎 动车组 11:05 11:25 22分 53
  D3166/D3167  霞浦 -  杭州东 动车组 11:28 15:24 3小时58分 577
  D6596/D6597  霞浦 -  赣州 动车组 12:51 20:13 7小时32分 800
  D3126  霞浦 -  南京 动车组 13:24 21:16 7小时54分 1037
  D2294  霞浦 -  南京南 动车组 14:19 20:33 6小时16分 833
  D3125  霞浦 -  深圳北 动车组 14:22 20:34 6小时14分 887
  D3132/D3133  霞浦 -  上海虹桥 动车组 15:01 20:34 5小时35分 736
  D2302  霞浦 -  福鼎 动车组 15:10 15:30 22分 53
  D3107  霞浦 -  深圳北 动车组 15:23 21:33 6小时12分 887
  D3206  霞浦 -  上海虹桥 动车组 15:39 20:51 5小时14分 736
  D3165/D3168  霞浦 -  龙岩 动车组 16:05 20:31 4小时28分 332
  D6333  霞浦 -  厦门 动车组 16:17 19:25 3小时10分 404
  D3146/D3147  霞浦 -  上海虹桥 动车组 16:35 22:00 5小时27分 736
  D2283  霞浦 -  深圳北 动车组 16:37 22:40 6小时5分 887
  D2288  霞浦 -  上海虹桥 动车组 17:28 22:36 5小时10分 736
  D3291/D3294  霞浦 -  龙岩 动车组 17:37 21:29 3小时54分 223
  G55  霞浦 -  福州 高速铁路 17:52 18:57 1小时7分 155
  D3308  霞浦 -  杭州东 动车组 18:13 22:09 3小时58分 577
  D3213  霞浦 -  厦门 动车组 18:44 22:21 3小时39分 404
  D3212  霞浦 -  湖州 动车组 19:47 23:34 3小时49分 555
  D3217  霞浦 -  厦门北 动车组 20:08 22:41 2小时35分 488
  D381  霞浦 -  莆田 动车组 20:20 22:26 2小时8分 223
  D6330  霞浦 -  福鼎 动车组 20:40 21:06 28分 53
  D3235  霞浦 -  福州南 动车组 21:19 22:26 1小时9分 240
  D3110  霞浦 -  温州南 动车组 21:44 22:41 59分 147