首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 咸阳秦都站火车时刻表 咸阳秦都站预售期 咸阳秦都站介绍 咸阳秦都站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

咸阳秦都站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D6801  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 07:40 08:32 54分 137
  D2671  咸阳秦都 -  嘉峪关南 动车组 07:51 16:35 8小时46分 1235
  D2572  咸阳秦都 -  太原南 动车组 08:22 12:27 4小时7分 609
  D2653  咸阳秦都 -  兰州西 动车组 08:47 11:55 3小时10分 538
  G672  咸阳秦都 -  北京西 高速铁路 08:53 15:11 6小时20分 1246
  D6807  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 09:25 10:17 54分 137
  G2025  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 09:37 12:27 2小时52分 538
  D6802  咸阳秦都 -  西安北 动车组 09:56 10:09 15分 30
  D6804  咸阳秦都 -  西安北 动车组 10:07 10:20 15分 30
  G863/G866  咸阳秦都 -  长沙南 高速铁路 10:16 17:00 6小时46分 1442
  D6809  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 10:45 11:37 54分 137
  G831/G834  咸阳秦都 -  广州南 高速铁路 11:07 20:45 9小时41分 2149
  D2655  咸阳秦都 -  兰州西 动车组 11:40 14:42 3小时4分 538
  D2567  咸阳秦都 -  兰州西 动车组 11:58 14:47 2小时52分 538
  D2656  咸阳秦都 -  西安北 动车组 12:06 12:19 16分 30
  D2658  咸阳秦都 -  西安北 动车组 12:29 12:42 16分 30
  G1833  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 12:46 15:49 3小时5分 538
  D2688  咸阳秦都 -  西安北 动车组 13:06 13:19 15分 30
  G1969/G1972  咸阳秦都 -  上海虹桥 高速铁路 13:37 21:26 7小时52分 1539
  G851/G854  咸阳秦都 -  武汉 高速铁路 13:47 19:35 5小时50分 1080
  D2673  咸阳秦都 -  嘉峪关南 动车组 13:55 22:56 9小时4分 1235
  D2570  咸阳秦都 -  太原南 动车组 13:57 17:30 3小时35分 609
  D6817  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 14:15 15:07 54分 137
  G671  咸阳秦都 -  宝鸡南 高速铁路 14:39 15:29 53分 133
  D2690  咸阳秦都 -  西安北 动车组 14:55 15:08 15分 30
  D2662  咸阳秦都 -  西安北 动车组 15:19 15:32 15分 30
  G640/G641  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 15:20 18:18 3小时0分 538
  D2692  咸阳秦都 -  西安北 动车组 15:42 15:55 15分 30
  G1834  咸阳秦都 -  济南西 高速铁路 15:52 21:52 6小时2分 1199
  D2563  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 16:15 17:01 48分 137
  D6818  咸阳秦都 -  西安北 动车组 16:21 16:34 15分 30
  G429  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 16:48 19:50 3小时9分 538
  G674  咸阳秦都 -  北京西 高速铁路 16:57 23:09 6小时14分 1242
  D2697  咸阳秦都 -  西宁 动车组 17:16 22:38 5小时24分 726
  D2678  咸阳秦都 -  西安北 动车组 17:28 17:41 15分 30
  D2696  咸阳秦都 -  西安北 动车组 17:28 17:41 15分 30
  G2022  咸阳秦都 -  郑州东 高速铁路 17:44 20:41 2小时59分 553
  G4285  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 17:45 20:57 3小时19分 538
  D2681  咸阳秦都 -  兰州西 动车组 19:11 22:24 3小时21分 538
  D6825  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 19:20 20:12 54分 137
  D6822  咸阳秦都 -  西安北 动车组 19:20 19:33 15分 30
  G2094/G2095  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 19:39 22:42 3小时5分 598
  D6827  咸阳秦都 -  宝鸡南 动车组 20:40 21:26 48分 137
  D2674  咸阳秦都 -  西安北 动车组 20:48 21:01 15分 30
  G673  咸阳秦都 -  宝鸡南 高速铁路 21:02 21:51 51分 133