首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 咸宁站火车时刻表 咸宁站预售期 咸宁站介绍 咸宁站电话
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日
周日
01月27日

咸宁站火车时刻表

咸宁站地址:湖北省咸宁市咸安区车站路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T96  咸宁 -  汉口 特快 05:16 07:26 2小时13分 100
  K22  咸宁 -  北京西 快速 05:46 22:48 17小时25分 1305
  Z236/Z237  咸宁 -  哈尔滨西 新空直达 06:38 06:49 24小时14分 2103
  K1297/K1296  咸宁 -  银川 快速 06:48 10:25 27小时40分 1795
  K756/K757  咸宁 -  洛阳 快速 07:12 19:30 12小时21分 793
  K1159/K1162  咸宁 -  广州 快速 07:21 20:32 13小时15分 989
  Z167/Z170  咸宁 -  广州东 新空直达 07:46 18:52 11小时9分 997
  K226/K227  咸宁 -  兰州 快速 08:28 08:30 24小时5分 1803
  K1073  咸宁 -  长沙 快速 09:00 12:59 4小时13分 282
  K1080  咸宁 -  武昌 快速 09:10 10:25 1小时18分 80
  Z168/Z169  咸宁 -  青岛 新空直达 09:58 05:22 19小时27分 1677
  K1803  咸宁 -  湛江 快速 10:41 07:20 20小时53分 1403
  K436/K437  咸宁 -  武昌 快速 10:50 11:50 1小时3分 80
  K157  咸宁 -  湛江 快速 11:05 06:33 19小时31分 1440
  K158  咸宁 -  北京西 快速 14:27 05:52 15小时28分 1305
  K435/K438  咸宁 -  惠州 快速 16:12 06:50 14小时41分 1137
  K355/K358  咸宁 -  广州 快速 16:48 05:12 12小时27分 982
  K1079  咸宁 -  广州 快速 17:40 06:00 12小时23分 989
  K457  咸宁 -  海口 快速 18:06 19:28 25小时35分 1721
  T368/T369  咸宁 -  广州 特快 18:18 05:30 11小时15分 841
  K1074  咸宁 -  济南 快速 18:45 09:33 14小时51分 1009
  T95  咸宁 -  深圳 特快 19:58 08:52 12小时57分 1136
  K1160/K1161  咸宁 -  烟台 快速 20:03 21:27 25小时27分 1585
  K1007/K1006  咸宁 -  广州 快速 20:28 09:30 13小时8分 989
  T146/T147  咸宁 -  北京 特快 20:32 11:18 14小时57分 1311
  K356/K357  咸宁 -  重庆北 快速 21:21 16:33 19小时26分 1221
  K1348/K1349  咸宁 -  西安 快速 21:54 13:30 15小时54分 1127
  K237/K240  咸宁 -  深圳西 快速 22:02 13:30 15小时38分 1151
  K767/K770  咸宁 -  汉中 快速 22:54 12:44 13小时53分 1015