首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 咸宁站火车时刻表 咸宁站预售期 咸宁站介绍 咸宁站电话
周五
05月18日
周六
05月19日
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日

咸宁站火车时刻表

咸宁站地址:湖北省咸宁市咸安区车站路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T96  咸宁 -  汉口 特快 04:15 05:31 1小时25分 100
  K768/K769  咸宁 -  广州 快速 05:01 17:56 12小时58分 982
  K22  咸宁 -  北京西 快速 05:46 22:48 17小时23分 1305
  Z236/Z237  咸宁 -  哈尔滨西 新空直达 06:39 06:49 24小时12分 2103
  K1296/K1297  咸宁 -  银川 快速 06:59 10:25 27小时37分 1795
  K756/K757  咸宁 -  洛阳 快速 07:11 19:30 12小时21分 793
  K1159/K1162  咸宁 -  广州 快速 07:27 20:30 13小时6分 989
  Z167/Z170  咸宁 -  广州东 新空直达 07:49 18:52 11小时6分 997
  K226/K227  咸宁 -  兰州 快速 08:28 08:30 24小时4分 1803
  K1073  咸宁 -  长沙 快速 08:57 12:59 4小时13分 282
  K1080  咸宁 -  武昌 快速 09:10 10:25 1小时18分 80
  Z168/Z169  咸宁 -  青岛 新空直达 09:57 05:22 19小时27分 1677
  K1803  咸宁 -  湛江 快速 10:36 07:20 20小时53分 1403
  K437/K436  咸宁 -  武昌 快速 10:50 11:50 1小时3分 80
  K157  咸宁 -  湛江 快速 11:04 06:55 19小时54分 1440
  K158  咸宁 -  北京西 快速 14:30 05:52 15小时24分 1305
  K435/K438  咸宁 -  惠州 快速 16:12 06:45 14小时36分 1137
  K355/K358  咸宁 -  广州 快速 16:48 05:12 12小时27分 982
  K1079  咸宁 -  广州 快速 17:48 06:00 12小时23分 989
  T368/T369  咸宁 -  广州 特快 18:13 05:30 11小时19分 841
  K1074  咸宁 -  济南 快速 18:45 09:33 14小时51分 1009
  T95  咸宁 -  深圳 特快 19:58 08:52 12小时57分 1136
  K1160/K1161  咸宁 -  烟台 快速 20:10 21:27 25小时20分 1585
  T146/T147  咸宁 -  北京 特快 20:36 10:52 14小时26分 1311
  K1007/K1006  咸宁 -  广州 空调快速 20:42 09:31 13小时0分 989
  K356/K357  咸宁 -  重庆北 空调快速 21:26 16:33 19小时17分 1221
  K1348/K1349  咸宁 -  西安 快速 22:23 13:30 15小时17分 1127
  K767/K770  咸宁 -  汉中 快速 22:46 12:40 13小时56分 1015
  K237/K240  咸宁 -  深圳西 快速 22:46 13:40 15小时4分 1151