首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 襄阳东站火车时刻表 襄阳东站预售期 襄阳东站介绍 襄阳东站电话
周六
11月09日
周日
11月10日
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日

襄阳东站火车时刻表

襄阳东站地址:湖北省襄阳市襄州区张湾镇肖湾
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T248/T245  襄阳东 -  武昌 特快 01:37 04:55 3小时30分 322
  Z230/Z231  襄阳东 -  乌鲁木齐 新空直达 01:41 10:03 32小时34分 3128
  K422/K423  襄阳东 -  成都 快速 02:37 16:48 14小时22分 974
  K390/K391  襄阳东 -  福州 快速 03:18 23:22 20小时10分 1231
  K767/K770  襄阳东 -  汉中 快速 03:42 13:32 9小时59分 606
  Z121/Z124  襄阳东 -  广州 新空直达 03:51 18:22 0分 1398
  T125/T128  襄阳东 -  成都 特快 04:12 17:49 13小时43分 1016
  D5250  襄阳东 -  汉口 动车组 08:21 10:52 2小时34分 309
  D5242  襄阳东 -  汉口 动车组 08:35 11:00 2小时29分 309
  D5208  襄阳东 -  武汉 动车组 08:50 11:54 3小时4分 340
  K642/K643  襄阳东 -  十堰 快速 08:52 10:58 2小时16分 177
  D5241  襄阳东 -  十堰 动车组 10:17 11:50 1小时37分 171
  K389/K392  襄阳东 -  成都 快速 10:23 04:40 18小时49分 1128
  T126/T127  襄阳东 -  东莞东 特快 11:42 05:25 17小时50分 1546
  K1296/K1297  襄阳东 -  银川 快速 12:12 10:25 22小时24分 1386
  Z122/Z123  襄阳东 -  成都 新空直达 12:25 23:12 10小时59分 1023
  K1125/K1128  襄阳东 -  上海南 快速 13:15 08:30 19小时15分 1360
  K351/K354  襄阳东 -  成都 快速 13:25 04:48 15小时36分 590
  K352/K353  襄阳东 -  上海南 快速 13:35 12:35 23小时21分 1494
  K756/K757  襄阳东 -  洛阳 快速 13:41 19:30 6小时8分 391
  D9342/D9343  襄阳东 -  十堰 动车组 14:53 16:27 1小时39分 171
  D3001/D3004  襄阳东 -  上海南 动车组 15:00 23:29 8小时29分 1156
  D5282/D5283  襄阳东 -  十堰 动车组 15:13 17:05 1小时59分 171
  K804/K805  襄阳东 -  重庆西 快速 16:15 05:26 13小时33分 878
  D5243  襄阳东 -  十堰 动车组 16:48 18:19 1小时35分 171
  K641/K644  襄阳东 -  广州 快速 19:03 12:10 17小时23分 1397
  D5246  襄阳东 -  汉口 动车组 19:20 21:48 2小时40分 309
  D5226/D5227  襄阳东 -  十堰 动车组 20:04 21:39 1小时41分 171
  D5244  襄阳东 -  汉口 动车组 20:13 22:21 2小时12分 309
  K1295/K1298  襄阳东 -  广州 快速 20:53 14:10 17小时26分 1412
  K755/K758  襄阳东 -  广州 快速 21:02 14:18 17小时26分 1397
  K803/K806  襄阳东 -  福州 快速 21:15 18:02 21小时0分 1295
  T246/T247  襄阳东 -  成都东 特快 23:08 11:20 12小时35分 1027
  K768/K769  襄阳东 -  广州 快速 23:25 17:50 18小时39分 1391